29 марта в 04:25

А вам на работу надо сегодня идти?

Я работаю дома , могу поспать днем , но те кто работают сегодня что вы принимаете ? Какие чудо таблетки пьете для бодрости ?

Недавно спала 4 часа , и вечером уснула в 18 и проспала до утра 14 часов ,
показать весь текст
КокошинЭль 29 марта в 06:22
Ответ дляСоветничаю тут
Мы всем городом третий год так живём. Работаем . Держимся. Харьков.
Какой-то рашистской заразе смешно.
Герои, только не в одном Харькове такая жизнь.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 29 марта в 06:33
А що таке?
Все будет, но потом 29 марта в 07:22
Люди с падающей головой в общественном транспорте уже как само собой разумеющееся. П.с. сегодня просыпалась два раза, читала про пуски, но как-то удалось сразу заснуть. Хотя обычно после этого уже не сплю. Хорошо, когда удаётся все проспать и выспаться
Цідило правди 29 марта в 07:22
Ответ дляГлаголиця
Надо, но может все кому надо спят и тут сейчас большинство тех, кому не надо
Якби мені не треба було, я б зараз ще спала.
Треба родумати і зробити собі якийсь вихідний для цього.
А взагалі, я люблю свою роботу
Вилосипедниця 29 марта в 07:25
Ответ дляРятівник Малібу
А почему сегодня людям не должно быть надо на работу?
Ви таво чи прикидаєтесь?
Нічого що 6 годин тривога була і люди з дітьми ці 6 годин в сховищах просиділи і не спали?
2 1
З родзинкою 29 марта в 07:46
Ответ дляВилосипедниця
Ви таво чи прикидаєтесь?
Нічого що 6 годин тривога була і люди з дітьми ці 6 годин в сховищах просиділи і не спали?
Я тільки очі відкрила, нічого не чула. Ніколи не чую і мої вдома теж сплять
КокошинЭль 29 марта в 07:48
Ответ дляВилосипедниця
Ви таво чи прикидаєтесь?
Нічого що 6 годин тривога була і люди з дітьми ці 6 годин в сховищах просиділи і не спали?
И что? Выходные дни объявили? Я врач и еду на работу. Это Вы прикалываетесь или я не понимаю.
Рятівник Малібу 29 марта в 07:59
Ответ дляВилосипедниця
Ви таво чи прикидаєтесь?
Нічого що 6 годин тривога була і люди з дітьми ці 6 годин в сховищах просиділи і не спали?
Нет, я не ’таво’. Я только ниже увидела тему о тревоге. А вам бы не мешало общаться повежливее.
Рятівник Малібу 29 марта в 08:05
Ответ дляСоветничаю тут
Мы всем городом третий год так живём. Работаем . Держимся. Харьков.
Какой-то рашистской заразе смешно.
Оставшиеся в городе харьковчане для меня невероятные герои. Из всей нашей родни только сестра мужа вернулась в пригород, остальные 6 семей разъехались по миру.
Советничаю тут 29 марта в 08:40
Админы, если это Вы убрали издевательский смеющийся смайлик под постами, огромное Вам спасибо!
Боневтікла 29 марта в 09:00
Не треба. На лікарняному з гіпсом.
А так би краще пішла на роботу, бо вже «плющить».
Сизоока бестія 29 марта в 09:46
Тоже дома работаю, еще валяюсь
Божий одуванчик 29 марта в 10:18
Какие таблетки? Я и так бодрая.
Чудо Ф_ф КеДаХ 29 марта в 10:27
Ответ дляНа_оба_рот
В католическом мире выходные сейчас
Я не в католическом государстве.
Из Виа-гры 29 марта в 11:16
Меня сегодня спасает то что я на час дня иду,а так то кошмар как не высыпаюсь
Из Виа-гры 29 марта в 11:16
Порой кажется,что я большую часть жизни сплю,а все остальное просто мимо меня идет
13чудоСВЕТА 29 марта в 12:20
Не работаю
На_оба_рот 29 марта в 19:45
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я не в католическом государстве.
А вы тут при чем? Тема ж, вроде, не лично для вас
Чудо Ф_ф КеДаХ 30 марта в 08:28
Ответ дляНа_оба_рот
А вы тут при чем? Тема ж, вроде, не лично для вас
И не для вас, и не о католиках.Она ни о чем.
Я не поняла, почему нужно пить какие то таблетки для бодрости, почему автор спрашивает в рабочий день, идёт кто то на на работу или нет.
На_оба_рот 30 марта в 18:26
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И не для вас, и не о католиках.Она ни о чем.
Я не поняла, почему нужно пить какие то таблетки для бодрости, почему автор спрашивает в рабочий день, идёт кто то на на работу или нет.
Сочувствую
Чудо Ф_ф КеДаХ 30 марта в 22:00
Ответ дляНа_оба_рот
Сочувствую
Дякую%).