Доль Чекомбана• 29 марта 2024

Неужели розацеа?( Какой уход нужен и чем убрать?

Щебетушка• 29 марта 2024
У каждой второй такая кожа
Аноним НаВсеГда• 29 марта 2024
А ви спф користуєтесь постійно? Більше схоже на пігментацію. Також не виключаю реакція шкіри на якесь нездоров’я
Зоряний Шлях• 29 марта 2024
Обычная светлая тонкая европеоидная кожа.
автор Доль Чекомбана • 29 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Так не было покраснений раньше, как раз не обычно это для меня.
автор Доль Чекомбана • 29 марта 2024
Ответ дляЩебетушка
У каждой второй такая кожа
Я не каждая вторая
Мейк-ап форева• 29 марта 2024
До речі хто пив метранідазол чи вам допомогло ?
БершкомангоЗар• 29 марта 2024
Я розамет крем використовувала десь з місяць, почервоніння пройшло, але коли забуваю помазати або замінюю на декілька днів косметичним кремом, то знову з´являється почервоніння
Инста_Богиня• 29 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Я приймала. Не особо помогло. Может у кого сильно запущено, тому поогает , не знаю.
Мейк-ап форева• 29 марта 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Який у вас був курс і схема?
Мейк-ап форева• 29 марта 2024
Мені дуже допоміг антибіотик забула назву , пила два міс мінімальні дози але як закінчила все повернулося
Инста_Богиня• 29 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Який у вас був курс і схема?
10 дне пила. Дерматолог сказала пьют по месяцу кого очень плохая ситуация, вся кожа в прыщах. И мазала гелем с метронидазолом.
Новорічна пальма• 29 марта 2024
У Вас не розацеа, просто кожа тонкая. Попробуйте уход Азелак Сесдермы - у меея раньше на морозе и ветру краснело лицо, а с Азелаком белая кожа.
P.S. В нашем Сильпо есть касирша с розацеа - в период ремиссии у нее розовое лицо, а в период обострений прям красное и с высыпаниями еще. Гадкая болезнь, конечно.
автор Доль Чекомбана • 29 марта 2024
Ответ дляНоворічна пальма
А почему раньше такого не было? Появилось только недавно