ничевока• 29 марта 2024

Вы делаете перерыв в уходе за кожей?

Например, убираете все, кроме крема?
Спрашиваю, потому что услышала мнение, что коже периодически нужно отдыхать и восстанавливаться естественным путем. Вплоть до ’умываться только водой’. Не знаю, как к этому относиться.
Мааарковная• 29 марта 2024
Я иногда убираю вообще все, но очищение средствами это святое. Интуитивно делаю

Фрикаделька• 29 марта 2024
Можу прибирати активи, особливо якщо трохи з ними переборщила. Очищення і зволоження - ніколи.
Колишня муза• 29 марта 2024
Не делаю никогда. Это уже на автомате: очистила, кремик, массаж
Пацаааааааан• 29 марта 2024
Якщо я вмиюсь лише водою то в мене шкіра натягнеться так шо очі не закриються крем завжди, очищення завжди, серуми ріжні сировотки змінюю по мірі закінчення
Бавовнятий Пупс• 29 марта 2024
Не ухаживаю за кожей
Області пітьми• 29 марта 2024
Я бы не делала перерыв потому, что кислоты и ретинол имеют накопительный эффект