Бурундучиха• 29 марта 2024
Если много человек говорят, что таро это РАЗВОД - это правда! ))
Цідило правди• 29 марта 2024
Вы что? Быть такого не может! Как человек, с которым разговаривает таро, может говорить неправду.
Вы все врете! Это лоШь
Ща как дам• 29 марта 2024
Ответ дляЦідило правди
Вы все врете! Это лоШь
можно каждый день картишки раскладывать-мозги на фиг выбросить
Цідило правди• 29 марта 2024
Ответ дляЩа как дам
А зачем мозги, если есть Таро? Ну, такая вы странная )))
Ща как дам• 29 марта 2024
Ответ дляЦідило правди
правильно
Ща как дам• 29 марта 2024
у меня одна давняя знакомая при беременности с тестом-гадала на таро,и таро говорила что она не беременна
Миллениалка• 29 марта 2024
Ой тут все такие умные, а как случается горе, так треть по бабкам ездит отливать, треть к гадалкам бегает, а треть ударяется в религию и по монастырям носится.
Все начинают верить в потусторонний мир. До этого фукают.
Бурундучиха
• 29 марта 2024
Ответ дляМиллениалка
верила , верю и буду верить в Создателя для этого мне не нужно что бы что-то случилось
Ща как дам• 29 марта 2024
Ответ дляМиллениалка
наоборот наверное,выводы делают из ситуации-а не отдают деньги аферюгам
любименькая• 29 марта 2024
’таро это РАЗВОД - это правда! ))
Согласна с вами, тоже так думаю. Таро - это развод! И это правда!