29 марта в 17:14

Не можу схуднути... Плачу...

Я вже не знаю, що зі мною відбувається. Просто паніка і страх. Я товсті ювід усього що з´їм чи вип´ ю, навіть вода з мене не виходить вся... Сьогодні ходила 10000 кроків, прийшла додому+200г.Я не пила навіть воду. Тиждень лежала пластом з грипом, пила тільки чай і яблука печені їла. Не пішло навіть 1 кг ваги...Я боюсь щось нормальне їсти, бо зразу буде плюс на вагах.
Я взагалі не вживаю цукор, солодке, хліб. Повинна ж вага зменшуватися. Чому цього не відбувається?
показать весь текст
2 14
Самая СоветЧиваЯ 29 марта в 17:37
У мене 83 при 170см
Ото жах
І також не можу ніяк
Каяспер 29 марта в 17:38
Ответ длямесяцкие
Я розумію, але якщо за 2 тижні взагалі 0.Це ж не нормально. Я раніше худнула на 5 кг за 2 тижні. Але це було 2 роки назад.
Значит вы неправильно считаете и/или нет кбжу
Покажите скрины за неделю из программы
Юпитерная 29 марта в 17:38
Ответ длямесяцкие
У стресі я весь час з початку війни, бо живу у місті, яке весь час під прицілом ворога. А ще розриваюся між роботою і дітьми, недосипаю постійно.
Недосип вам все збиває
Спробуйте при збереженні всіх водних данних один раз нормально поспати і на вагах одразу буде мінус
Позаземний розум 29 марта в 17:38
Ответ дляВбигудях
Я тут читала, що підвищений рівень кортизолу заважає худнути.
Простіше -коли ти постійно в стресових ситуацій, то схуднути важче
в стрессовых ситуациях я буквально таю, растворяюсь в воздухе
Чупокабра 29 марта в 17:38
Ответ дляБелочкой зови
Чомусь африканці від нестачі їди худнуть, а ми пухнемо. Парадокс
Африканцы на природе живут, у них стрессов меньше. Да и ГМО фастфуд они не едят, кучу батончиков, чипсов, колы, колбасы, ветчины, курятины с таблицей Менделеева и другого мусора.
Едят каши, овощи. Потому и вес не набирают.
1 1
Вбигудях 29 марта в 17:38
Ответ длямесяцкие
У стресі я весь час з початку війни, бо живу у місті, яке весь час під прицілом ворога. А ще розриваюся між роботою і дітьми, недосипаю постійно.
Відсутність нормального сну і постійний стрес можуть бути причиною
Часто чую що люди худнуть саме при стресових ситуацій і дуже швидко, але я наприклад, ні((
автор месяцкие 29 марта в 17:38
Ответ дляМатраскин Брат
На хрена вам худеть? Я с этим ростом при 80 выгляжу отлично! Тоже, дура, худела с 80-ти, в итоге сижу с 120
Я виглядаю не дуже з такою вагою, бо в мене все лишнє осідає на животі, спині, обличчі. Ноги худі майже завжди. Плюс я себе погано почуваю, немає сил і енергії.
Каяспер 29 марта в 17:39
Ответ дляБелочкой зови
Чомусь африканці від нестачі їди худнуть, а ми пухнемо. Парадокс
Потому что от недостатка еды толстеют только на советчице.
Вбигудях 29 марта в 17:39
Ответ дляПозаземний розум
в стрессовых ситуациях я буквально таю, растворяюсь в воздухе
А я от ні.
Люди різні.
Байрактарна 29 марта в 17:39
Ответ дляЮпитерная
Підтверджую!
Коли мені тренер про це сказала, я поржала
Але прислухалась, бо втрачати вже нема чого було. почала нормально повноцінно їсти та пити воду, і спати!!!! і цифри на вагах пішли вниз
І в мене було, сиділа на дюкані, 17 кг за 4 місяці, а потім мфсяць і взагалі не худну, а то і поправляюсь. І в мене вже депресуха, еу його, кажу чоловіеу, щоб привіз мені картоплю на рол з маку. І на наступний день на вагах -300 грамів.
А потім почала практикувати, що якщо довго плато, то пару днів нормальний калораж їсти (1800), а потім знову дієта
Чупокабра 29 марта в 17:39
Ответ дляПозаземний розум
в стрессовых ситуациях я буквально таю, растворяюсь в воздухе
А я от стресса толстею.
автор месяцкие 29 марта в 17:39
Ответ дляЛеся Українка
Автор, а дайте ваше фото в купальнике без лица.
Більше нічого?
Матраскин Брат 29 марта в 17:40
Ответ дляЧупокабра
Вы выглядите отлично, автор не отлично.
Может у вас кость крупная, тяжёлая.
А у автора кость тонкая.
Она потом наберёт больше, а вы и рады?
Луноходик_Ик 29 марта в 17:40
все коменты не читала, но, автор. из совего опыта - нельзя взвешиваться ежедневно, может быть и + 1 кг,хотя все по правилам! очень демотивирует!
печеные яблоки не дают эффекта похудения- при диетах можно одно яблоко в день и все. и еще мой опыт, о котором я обычно скромно умалчиваю: я как- то худела отчаянно по молодости и за неделю одну булочку только сьела- ноль отвеса! организм в шоке и запасает - и у вас так, возможно? то, что вы не употребляете сахар и хлеб, не означает, что вы не перебираете углеводов, их надо считать и я вас уверяю- вы удивитесь.
Каяспер 29 марта в 17:40
Ответ дляЧупокабра
Африканцы на природе живут, у них стрессов меньше. Да и ГМО фастфуд они не едят, кучу батончиков, чипсов, колы, колбасы, ветчины, курятины с таблицей Менделеева и другого мусора.
Едят каши, овощи. Потому и вес не набирают.
Те вы считаете что автор ест ’фастфуд они не едят, кучу батончиков, чипсов, колы, колбасы, ветчины, курятины с таблицей Менделеева и другого мусора.’
Чупокабра 29 марта в 17:41
Ответ длямесяцкие
Я виглядаю не дуже з такою вагою, бо в мене все лишнє осідає на животі, спині, обличчі. Ноги худі майже завжди. Плюс я себе погано почуваю, немає сил і енергії.
ОО, если жир идёт в живот это всегда говорит о жирной печени ((( О высоком уровне инсулина в крови и как следствие блокировки гормона похудения.
1 2
Луноходик_Ик 29 марта в 17:41
Ответ дляБайрактарна
І в мене було, сиділа на дюкані, 17 кг за 4 місяці, а потім мфсяць і взагалі не худну, а то і поправляюсь. І в мене вже депресуха, еу його, кажу чоловіеу, щоб привіз мені картоплю на рол з маку. І на наступний день на вагах -300 грамів.
А потім почала практикувати, що якщо довго плато, то пару днів нормальний калораж їсти (1800), а потім знову дієта
так это официально признанный метд, он у спортсменов звучит как чит мил. вот именно сдвинуть плато помогает
Юпитерная 29 марта в 17:42
Ответ дляБелочкой зови
Чомусь африканці від нестачі їди худнуть, а ми пухнемо. Парадокс
Ну, може, якби ми, як африканці, все життя страждали від недостачі їжі, то також були б худими))))
Матраскин Брат 29 марта в 17:42
Ответ дляЮпитерная
По сравнению со 120 может и отлично, но 80 многовато всё-таки, если это не натренированное тело.
А при ’хорошей мышце’)) 80 может быть и ок
Как человек, который 30 лет худеет, я не советую начинать худеть с нормального веса! Ибо вся следующая жизнь будет посвящёна попыткам удержать новый вес, а точнее, вернуться к хотя бы к исходной точке!
Леся Українка 29 марта в 17:42
Ответ длямесяцкие
Більше нічого?
Девочки пишут, что для вашего роста это нормальный вес. А я не представляю как выглядит такой человек. Сейчас успешно худею, но начальные рост и вес меньше вашего. Сбросила уже 10 кило. А по вашему фото пойму стоит расписывать вам мои лайфхаки похудения или нет.
автор месяцкие 29 марта в 17:42
Ответ дляАльдебаран
мало калорий для вашего роста и веса.
Что по составу едите? Напишите примерное меню на день.
Сніданок:омлет/яйця відварені або сирники або вівсянка на воді.
Обід:каша гречана+котлета парова/курча грудка+салат овочевий з олією
Вечеря:риба запечена+ салат
1 1
Луноходик_Ик 29 марта в 17:42
Ответ длямесяцкие
1200.
178/80
а бжу как?
я в феврале была у эндокринолога- она мне сказала, только калораж и ничего больше не поможет. точнее, дефицит калорий.
Матраскин Брат 29 марта в 17:43
Ответ длямесяцкие
Я виглядаю не дуже з такою вагою, бо в мене все лишнє осідає на животі, спині, обличчі. Ноги худі майже завжди. Плюс я себе погано почуваю, немає сил і енергії.
Витамины пейте
автор месяцкие 29 марта в 17:44
Ответ дляДуболом
То почекайте ще. І робіть все що ви робите. А скільки ви хочете важити?
Хочу 70. Для мене це оптимальна вага. Не мало і не багато.
Юпитерная 29 марта в 17:44
Ответ дляМатраскин Брат
Как человек, который 30 лет худеет, я не советую начинать худеть с нормального веса! Ибо вся следующая жизнь будет посвящёна попыткам удержать новый вес, а точнее, вернуться к хотя бы к исходной точке!
Если автор сейчас при 80 не начнет худеть, то со временем она увидит на весах и 100. Ну и климакс не за горами. Разнесет по полной((((
1 2
Матраскин Брат 29 марта в 17:45
Ответ дляЮпитерная
Если автор сейчас при 80 не начнет худеть, то со временем она увидит на весах и 100. Ну и климакс не за горами. Разнесет по полной((((
Если сейчас начнёт худеть, так и станет 100
автор месяцкие 29 марта в 17:45
Ответ дляЮпитерная
Як ви спите?
Якщо мало та погано спите, то не схуднете
Якщо мало п´єте води, то також не схуднете

Сон, вода (мін 1.5 літри чистої води), харчування не менше 1500 ккал з акцентом на малу кількість легких вуглеводів та 10 000 кроків і все буде добре
Сплю по 5-6 годин, з 24.00 до 5-6 ранку, це якщо без тривог.
Чупокабра 29 марта в 17:46
Ответ дляМатраскин Брат
Она потом наберёт больше, а вы и рады?
Я уже худела по Бергу несколько лет назад. За месяц на 8 кг. Когда бросила и вернулась к бесконтрольному пищевому поведению, то ВЕС ДЕРЖАЛСЯ ПОЛ ГОДА , а ела я без ограничений калоража. Постепенно опять наела инсулинорезистентность и вес соответственно вернулся. Если бы соблюдала хотя бы 1800 кК… и не ела после 18:00, то вес бы держался на том же уровне.
Так что, если себя не ограничивать после и жрать все, что видишь, то конечно вес вернётся.
Если сидеть на интервальном 16/8 и не налягать на хлеб, сладкое и макароны, то вес будет держаться.
Матраскин Брат 29 марта в 17:46
Ответ длямесяцкие
Хочу 70. Для мене це оптимальна вага. Не мало і не багато.
Я до 20 лет была +/-65, потом поправилась до 70 и начала худеть. Сижу теперь со 120
Матраскин Брат 29 марта в 17:47
Ответ дляЧупокабра
Я уже худела по Бергу несколько лет назад. За месяц на 8 кг. Когда бросила и вернулась к бесконтрольному пищевому поведению, то ВЕС ДЕРЖАЛСЯ ПОЛ ГОДА , а ела я без ограничений калоража. Постепенно опять наела инсулинорезистентность и вес соответственно вернулся. Если бы соблюдала хотя бы 1800 кК… и не ела после 18:00, то вес бы держался на том же уровне.
Так что, если себя не ограничивать после и жрать все, что видишь, то конечно вес вернётся.
Если сидеть на интервальном 16/8 и не налягать на хлеб, сладкое и макароны, то вес будет держаться.
Всю жизнь не просидеть