29 марта в 17:14

Не можу схуднути... Плачу...

Я вже не знаю, що зі мною відбувається. Просто паніка і страх. Я товсті ювід усього що з´їм чи вип´ ю, навіть вода з мене не виходить вся... Сьогодні ходила 10000 кроків, прийшла додому+200г.Я не пила навіть воду. Тиждень лежала пластом з грипом, пила тільки чай і яблука печені їла. Не пішло навіть 1 кг ваги...Я боюсь щось нормальне їсти, бо зразу буде плюс на вагах.
Я взагалі не вживаю цукор, солодке, хліб. Повинна ж вага зменшуватися. Чому цього не відбувається?
показать весь текст
2 14
Чупокабра 29 марта в 18:25
Ответ дляМатраскин Брат
Абсолютно все мои знакомые, которые худели потом становились ещё толще, никто не удержал вес
Поэтому вы уговаривает нас, что вам и начинать даже не надо?
Ну если комфортно вам в ваших 120 кг, то тогда все правильно делаете.

Мне 42 и вес был 87 при 167 см. Я себя чувствовала как бегемот. Одежду никакую не купишь, все отвратительно сидит ((( все брюки впиваются в талии, если сидишь, сверху живот собирается в три складки жира, грудь лежала на животе. Спина как у молотобойца. Самое противное, что лицо стало круглое как блин, а было всегда узкое, шея заплыла и появился второй подбородок, брыли. Сама не поворотливая стала.
Та ну о чем вы говорите 🤢
Сколько_мне_лет? 29 марта в 18:25
Ответ дляМатраскин Брат
На хрена вам худеть? Я с этим ростом при 80 выгляжу отлично! Тоже, дура, худела с 80-ти, в итоге сижу с 120
При чем здесь как вы выглядите с таким весом ?
Пік Антна 29 марта в 18:29
Попробуйте кето, не будет желание кушать через неделю
Потерпите неделю
В кетоне очень комфортно , много энергии и он жир топит ваш
Грушки-яблочки 29 марта в 18:31
Авторе, я була в такій самій ситуації. Мені взагалі нічого не допомагало, вага просто лізла вверх.
Поки не спробувала силові в залі. Півроку вага стояла на місці, зараз вже потроху знижується і відчуваються м´язи.
Альдебаран 29 марта в 18:31
Ответ длямесяцкие
Води десь 1 л-1.2 л випиваю. Більше просто не лізе. Набряки є, на обличчі в основному. Ще помічала якщо білка багато, то теж набрякають руки, обличчя. Але в мене з нирками є деякі проблеми хронічні.
аа, так это другое дело. Тогда к врачу обязательно. Не играйтесь с почками. Вам нужно диета подходящая под ваше здоровье прежде всего, а не под калораж. И уже потом можно ее адаптировать под похудательные цели.
Альдебаран 29 марта в 18:35
Ответ дляПік Антна
Попробуйте кето, не будет желание кушать через неделю
Потерпите неделю
В кетоне очень комфортно , много энергии и он жир топит ваш
у автора проблема с почками, ей нельзя кето. Ей к врачу нужно.
вре_Динка 29 марта в 18:38
Ответ дляЮпитерная
Вони все життя недоїдають.
А ми жеремо все життя))) а потім на три тижні сідаємо на раціон африканців і дивуємось, що виглядаємо не так, як вони
Африканці виїхавші також повних багато, але у них така шкіра, на якій не так помітний цилюліт.
Юпитерная 29 марта в 18:39
Ответ дляПік Антна
Попробуйте кето, не будет желание кушать через неделю
Потерпите неделю
В кетоне очень комфортно , много энергии и он жир топит ваш
Это, если кето-грипп не начнется. Состояние при нем не айс.
Жертва интернета 29 марта в 18:42
Ответ длявре_Динка
Від недостатка їжі можна набирати
Никто ещё от недоедания не толстел. Что за мода, все на это сваливать.
Жертва интернета 29 марта в 18:46
Ответ длямесяцкие
Я розумію, але якщо за 2 тижні взагалі 0.Це ж не нормально. Я раніше худнула на 5 кг за 2 тижні. Але це було 2 роки назад.
ГДве недели, ржу валяюсь. Питьевой режим, дефицит калорий, физическая активность. И результат смотреть хотя бы через месяц, а не каждый день взвешиваться и плакать.
Жертва интернета 29 марта в 18:48
Ответ длямесяцкие
Сніданок:омлет/яйця відварені або сирники або вівсянка на воді.
Обід:каша гречана+котлета парова/курча грудка+салат овочевий з олією
Вечеря:риба запечена+ салат
Утром овсянка не надо. Лучше белок, и бжу соблюдайте для своего веса.
Пік Антна 29 марта в 18:52
Ответ дляАльдебаран
у автора проблема с почками, ей нельзя кето. Ей к врачу нужно.
Кето это немного белка , при проблемах с почками кето как раз можно , его меньше чем при классическом ПП в рационе
Основа это жиры 75-80 процентов
автор месяцкие 29 марта в 18:56
Ответ дляАльдебаран
мало спите, мало едите, и нервничаете)
Не хотите заменить свои 10к шагов на получасовые интенсивные тренировки дома?
80 кг на сустави - це важкувато. Я намагалася з Дж. Майклс займатися, але в мене так почала боліти нога, що я ледве ходила на роботу. Перестала і все пройшло
1 1
Альдебаран 29 марта в 18:58
Ответ длямесяцкие
80 кг на сустави - це важкувато. Я намагалася з Дж. Майклс займатися, але в мене так почала боліти нога, що я ледве ходила на роботу. Перестала і все пройшло
вот вам щадящие и при этом достаточно интенсивные тренировки, если хотите, попробуйте:

Там весь канал такой, тренировок очень много, она выкладывает новые очень часто. Без прыжков, без достижений невозможного, но достаточно интенсивный разгон крови. Да и эту можно делать то же самое без гантелей. Очень много тренировок без всяких утяжелений, я просто самое последнее видео взяла.

Но, повторюсь, вам нужно к нефрологу/урологу.
Булькаю 29 марта в 19:05
Ответ дляМатраскин Брат
Я до 20 лет была +/-65, потом поправилась до 70 и начала худеть. Сижу теперь со 120
Так может, причина в том как именно вы худели? 600 ккал, которые чередуются с зажорами как раз к такому и приводят
Булькаю 29 марта в 19:06
Ответ дляМатраскин Брат
Всю жизнь не просидеть
Вот именно, что питание должно быть таким по калорийности и бжу, чтобы вы могли так всегда питаться, иногда читмил
Веккy 29 марта в 21:23
Посмотрите про освенцим документалку. Там всех морили голодом и никто не пух , как вы. Так что дорогая вы жрете в три рта и поэтому не худеете
Джем Шакіри 29 марта в 21:50
Ответ длямесяцкие
1200.
178/80
Мало, треба 1300-1400, бо організм зараз запасає
Вам повезло що ви висока , модна більше їсти)
Юпитерная 30 марта в 11:28
Ответ дляВеккy
Посмотрите про освенцим документалку. Там всех морили голодом и никто не пух , как вы. Так что дорогая вы жрете в три рта и поэтому не худеете
Вы забыли учесть, что и до Освенцима эти люди тоже питались явно даже на 1500 ккал)))) довольно продолжительное время и обмен веществ успел перестроиться

Гуглим:
если в крови человека из-за белкового голодания уменьшается содержание растворимых белков (альбуминов и глобулинов), то вода выходит из крови в тканевую жидкость, где концентрация различных веществ, в том числе и белков, больше. Ткани из-за лишней воды отекают (разбухают).

И ещё:
Отеки на фоне голодания связаны с дефицитом белков, выполняющих роль своеобразных «магнитов» для молекул воды, не дающих им выходить из сосудов
Личко Невеличке 31 марта в 12:54
Ответ длямесяцкие
Я розумію, але якщо за 2 тижні взагалі 0.Це ж не нормально. Я раніше худнула на 5 кг за 2 тижні. Але це було 2 роки назад.
я коли хворіла короновірусом за два тижні скинула 4 кг