Лгин• 29 марта 2024

Почему я сама отталкиваю мужчин?

Такое впечатление, что отношения мне не нужны или боюсь их. Но и одной тяжело. И лет уже немало
А я кумедна• 29 марта 2024
Зачем вам отношения

БлинчикБезСметанки• 29 марта 2024
Я так же. Не хочу выходить из зоны комфорта
КарамбОлька• 29 марта 2024
и я, проявляю резкость категоричность, потом думаю дура
автор Лгин • 29 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
Зачем вам отношения
Одной тяжело. Знаю, что отношения тоже разные бывают. Но я совсем одна, никого...
Мадам Подлинник• 29 марта 2024
Ответ дляЛгин
Зайдіть на баду. Є там і нормальні. Я знайшла чоловіка
автор Лгин • 29 марта 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Так в мені проблема.
Мадам Подлинник• 29 марта 2024
Ответ дляЛгин
Так в мені проблема.
Ви собі щось придумали.
Тирамісу на терасі• 29 марта 2024
Посмотрите на отношения родителей и поймете, почему боитесь отношений.
Мадам Подлинник• 29 марта 2024
Скільки вам років? Невже ви не хочете у вихідні поїхати з чоловіком машиною в супермаркет, поїсти піци чи суши, не хочете щоб вас називав якось приємно? Турбувався?!

П´яна вишня• 29 марта 2024
Ответ дляКарамбОлька
Я с Вами🤣
П´яна вишня• 29 марта 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Знаєте мені чьомусь це гидко читати, я не знаю 🤷. Ось Ви написали, а я нічого з цього не хочу. Я не автор, але ситуація така сама .
Мадам Подлинник• 29 марта 2024
Ответ дляП´яна вишня
Це дивно, що гидко. Якийсь у вас сумний досвід, або просто не покохали ще нікого сильно. Бо мені було всеодно на цих чоловіків. Поки не покохала.
Ms. Dolly• 29 марта 2024
Что значит ’отталкиваю’?
Вот есть прекрасный мужчина, небедный, здоровый, щедрый, отлично к вам относится, во всем поддерживает, хочет создать с вами семью и делает предложение. И вы ему отказываете.

Или. Всякая шваль клеется, непонятно зачем и вы отмораживаетесь
автор Лгин • 29 марта 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Хочу. Немає такого чоловіка.
Мадам Подлинник• 29 марта 2024
Ответ дляЛгин
Хочу. Немає такого чоловіка.
Так шукайте)
автор Лгин • 29 марта 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Вже 42. Вже й пізно мабуть
автор Лгин • 29 марта 2024
Ответ дляMs. Dolly
Что значит ’отталкиваю’?

Первый вариант был в моей жизни. Жалею
Второй вариант и сейчас есть. Нафиг такие не нужны.
Мадам Подлинник• 29 марта 2024
Ответ дляЛгин
Вже 42. Вже й пізно мабуть
Та ні. Ви читаєте тут у людей у вашому віці чоловік та ще любовник.. сама в щоці.
Мадам Подлинник• 29 марта 2024
А діти є?

автор Лгин • 29 марта 2024
Ответ дляМадам Подлинник
А діти є?
Немає
Мадам Подлинник• 29 марта 2024
Ответ дляЛгин
Немає
І не хочете?
А я кумедна• 29 марта 2024
Ответ дляЛгин
Откуда вы знаете что двое будет легче,
Кружите меня,кружите• 29 марта 2024
Ответ дляЛгин
Открою вам секрет, отношения да ещё, когда ’лет уже немало’ усложняют жизнь, а не облегчают ее.
Мадам Подлинник• 29 марта 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Та що ви говорите 🤦‍♀️ мої дід с бабусею прожили разом все життя, тітки зі своїми чоловіками, батьки.. в чому складність?! У двох краще!!Помер дядько, тітка кінці з кінцями зводила,одна пенсія по інвалідності, померла через пів року після чоловіка затоскувала. Мама живе за рахунок пенсії батька. Однією складно прожити!!! Я теж не проживу без чоловіка. Це факт. Бо здоровʼя не має. І коли було я себе загнала так що не має. Бо думала я сильна і без чоловіків впораюсь. Нічого подібного не сильні ми. Нам треба підтримка.
Пожарник• 29 марта 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Почему дивно, що гидко? Когда все, что перечисленно, делает мужчина, который не нравится, это не особо приятно, имею ввиду его старания и прыжки вокруг. А автор того поста как раз и представляет незнакомца, к которому нет симпатии. Так зачем с ним куда-то ездить и пиццу есть? Да ну... А симпатия к каждому, кто к тебе внимание проявит-это уж из области ’Возьмите меня кто-нибудь’, что не очень.
Мадам Подлинник• 29 марта 2024
Ответ дляПожарник
Це ваша фантазія! Я говорю про чоловіка який подобається а не не подобається!
Кружите меня,кружите• 29 марта 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Заметьте в вашем опусе нет ни одного слова про любовь, уважение и т.д., все про финансовую нужду и использование скромных ресурсов другого человека.
автор Лгин • 29 марта 2024
Ответ дляМадам Подлинник
І не хочете?
Не знаю. Сама виховувати не хочу. Сил не вистачить. Чоловіка надійного немає. В мене ще думки, що через чоловіка в мене будуть проблеми, які мені самій доведеться вирішувати
Мадам Подлинник• 29 марта 2024
Ответ дляЛгин
Вас ніхто не переконає. Якщо ви вирішили так жити це ваше!
Пожарник• 30 марта 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Так у автора нет такого, который нравился бы. А вы предлагаете ей представить походы на пиццу, кино и тд с каким-то абстрактным дядей. И у кого тут фантазия?