Шаманю второпях• Изменено 29 марта 2024

Нравится молодой парень, мне 43

Девочки, нравится молодой парень на работе, печаль в том, что там же работает мой муж. Мне не трахаться, а просто бабочки. И вообще хотелось бы пережить снова любовь
Результат:
вже голосів: 53
36 (67.92%) Просто перетерпеть
17 (32.08%) Развивать отношения
автор Шаманю второпях • 29 марта 2024
Ответ дляСмайликівна
Ну мало ли ещё какое будущее его ждёт. Много ж официантов знает история которые стали мировыми актёрами))
Но вы,автор,лучше держите себя в руках. Обычно такие истории нечем хорошим не заканчиваются.
Я смогу сделать с него принца. Мой муж тоже был когда-то простым студентом о, все, меня несёт.
Котики-муркотики• 29 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
В 40 это не старость. У меня подруге 46 и она планирует беременность
Не старость. Согласна. Но и далеко не 20
Баба Йога• 29 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
А может брошу все и буду с ним жить если бы позвал, пошла бы на край света за ним...
Об этом и говорю. Это все быстро закончится, а всем все сломаете и себе
автор Шаманю второпях • 29 марта 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Да человек просто написал о том, что, условно говоря, некрасивых молодых не бывает. И это начинаешь понимать когда у тебя самого уже происходят возрастные изменения (из-за которых, к примеру, пластику делать начинаешь ).
Нет, неправда, я эстет и дело не в молодости. У него все сочетается так идеально - золотое сечение все дела... это как влюбиться в шедевр искусства
Котики-муркотики• 29 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
Так, уймите ваших бабочек, их сильно заносит))
Котики-муркотики• 29 марта 2024
А вообще, это здорово влюбиться ...
автор Шаманю второпях • 29 марта 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Пофиг вообще моя самооценка не зависит от возраста. Наоборот мозги прокачались. Но сейчас как то... вроде встретил родственную душу... яркая вспышка
автор Шаманю второпях • 29 марта 2024
Ответ дляКотики-муркотики
А вообще, это здорово влюбиться ...
Да, я порхаю на работе. Платьев накупила покрасила волосы кардинально может у меня кризис переходного возраста. Пока мотоцикл купить не тянет, но очень хочу красивого ребенка родить
автор Шаманю второпях • 29 марта 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вы испортить решили?
Нет, просто постоять в его сиянии
Голова колгоспу• 29 марта 2024
Астанавитес!
Пока можете. Сами себе чего-то напридумывали, сами же будете страдать. Что развивать? Вам что-то предлагали?
Внимание директоркой жены парню наверное льстит. Ведь так вы ставите его над мужем, получается, он лучше директора. Это ВСЕ, что ему от вас надо.
Уймитесь, это игра гормонов, и пострадаете в ней вы, если не прекратите эту блажь.
Останетесь без одного и другого.
автор Шаманю второпях • 29 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Астанавитес!
Останетесь без одного и другого.
Он заходит ко мне в кабинет поболтать, первый говорит со мной, делает комплименты, но при этом так мило смущается ничего я не напридумывала - я ему нравлюсь, а я от него млею. Понятно что не позовёт меня кофе на работе, это нереально все. Но я ходила на курсы повышения квалификации, и встретила его по дороге случайно, он приглашал на обед тогда вместе, но я опаздывала
Ms. Любмая жена• 29 марта 2024
Вы не любите мужа?
автор Шаманю второпях • 29 марта 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы не любите мужа?
Так? Нет
Голова колгоспу• 29 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
Автор, вы похоже уже влипли. Коготок увяз.
А вы попали-попли-попали на любо-оф (с)

Прошу/предупреждаю: не позорьтесь слишком сильно. Позже, когда морок рассеется, вам будет очень стыдно за поступки, совершенные в состоянии измененного сознания.
Поэтому, с заботой о вас, предупреждаю: не бегайте за ним, не заигрывайте у коллег на глазах, не пишите, не зовите в нумера, не признавайтесь в чувствах и не оставляйте компромата. Проявите самоуважение, потом спасибо скажете.
У вас игра гормонов, а разрушения могут быть огого какие. Это все очень не безобидно!
За бабочки придется расплачиваться, готовьтесь страдать. Пару лет так.
А мальчика в вечное пользование вы не получите, как не просите. Не положен он вам.
ГендиреХтор• 29 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
У вас детей нет?
постою_послушаю• 30 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
Это выглядит смешно и жалко. Как бы молодо вы не выглядели.
Смайликівна• 30 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
А фантазировать можно все что угодно,особенно перед сном-хорошо засыпается)) но вот делать это в реальности-врят ли))
автор Шаманю второпях • 30 марта 2024
Ответ дляГендиреХтор
У вас детей нет?
Есть