120-120-120 (не худею)• 30 марта 2024

На СЗ парень младше на 10 лет предложил встретиться

Мы всего 2 дня общаемся. Ему 26. Мне 36. Я спросила его - а тебя не напрягает, что я старше. Он сказал, что ему не важно. Договорились встретиться в обед. Но мы толком даже не знаем ничего друг о друге. Чего мне ждать?Ещё и такой молодой.
Alex-ustas• 30 марта 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну я всё-таки старше на 10 лет, пусть и выгляжу младше. Но меня напрягло, что он особо обо мне ничего не узнал, а уже хочет встретиться. Возможно ему нужен только секс?
...на носу сороковник а вы думали что молодой парень жениться хочет???вот насмешили... ....конечно всунуть,возможно даже на 2 захода....потом испарится,...а в вашем списке + очередной пихун.
Каллипсо• 30 марта 2024
Ответ дляКоролева краси
Во рту?)
Да, вам что-то непонятно по смыслу? Ну что ж, печально )
Каллипсо• 30 марта 2024
Ответ дляAlex-ustas
Не факт, есть такие пары. Но это не тот вариант, потому что парень не попросил перейти к более близкой переписке в мессенджер или созвону
Alex-ustas• 30 марта 2024
Ответ дляКаллипсо
вы просто вредная...как в мультике том...а баба яга против......хотя вы прекрасно понимаете что из такого рая не выйдет ни... ....
автор 120-120-120 (не худею) • 30 марта 2024
Я тоже склоняюсь, что ему нужен секс. Я ему даже дала свой Инстаграм но он так и не подписался. Получается он даже не боится, что а вдруг я фейк или мошенник. Или в Инстаграме будут другие фото
Ну через 2 часа у нас встреча. Посмотрим, что из этого выйдет. И позвал меня он не как принято в кафе или встретить, а на определенную станцию метро, которая даже не в центре
Каллипсо• 30 марта 2024
Ответ дляAlex-ustas
Я говорю прямо о том, что вижу. Возможно людям это не нравится, но ошибаюсь я редко )
Alex-ustas• 30 марта 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удачи Вам ....ждем результатов ...
АфродитаПетровна• 30 марта 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Напишите потом как всё прошло, интересно же))
Ответ дляAlex-ustas
Удачи Вам ....ждем результатов ...
Спасибо. Не знаю чем закончится, но первый раз я на такое согласилась. Интерес превысил страх😂
Каллипсо• 30 марта 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Отпишитесь, интересно )
Каллипсо• 30 марта 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я бы не поехала, это что-то ... Ну такое. Ну ждём вашего рассказа )
Ему нужен был только секс как и полагалось. Хотя до последнего доказывал, что я ему понравилась и можем встречаться. Но я уже не доверяю этим рассказам. Секс кстати у нас был. Не плохой. Он привлекательный, молодой почему бы и нет. Сколько той жизни, но на этом все)
Alex-ustas• 31 марта 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ни хило...на первом свидании секас ....судя по нику вы толстушка без пары... и даете симпатичным молодым кто желает в вас кончить...правильно время идет...
Alex-ustas• 31 марта 2024
Ответ дляКаллипсо
вот вам и ответ на одну из прошлых тем...почему пацаны хотят по старше.....всунул кончил и ушел,без напряга
автор 120-120-120 (не худею) • 31 марта 2024
Ответ дляAlex-ustas
Нет. Я стройная и красивая. Вроде ни у кого не было на первом свидании? Особенно когда давно не было секса
Ответ дляAlex-ustas
Не правда. Моложе девчонки сейчас себя не лучше ведут
Alex-ustas• 31 марта 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Молодым дев. то особо и секса не надо...они меняют секс на внимание и какие то друж.отношения с сюрпризами......