30 марта в 01:51

На СЗ парень младше на 10 лет предложил встретиться

Мы всего 2 дня общаемся. Ему 26. Мне 36. Я спросила его - а тебя не напрягает, что я старше. Он сказал, что ему не важно. Договорились встретиться в обед. Но мы толком даже не знаем ничего друг о друге. Чего мне ждать?Ещё и такой молодой.
1 3
Виправлялочка 30 марта в 01:54
Так і ви молода. Звичайна зустріч двох молодих людей
1 2
Каллипсо 30 марта в 01:56
Так вы общались по телефону? Если нет, то сложнее. А если да, то уже хоть какое-то представление о человеке должно быть
автор 120-120-120 (не худею) 30 марта в 01:56
Ответ дляВиправлялочка
Так і ви молода. Звичайна зустріч двох молодих людей
Ну я всё-таки старше на 10 лет, пусть и выгляжу младше. Но меня напрягло, что он особо обо мне ничего не узнал, а уже хочет встретиться. Возможно ему нужен только секс?
автор 120-120-120 (не худею) 30 марта в 01:57
Ответ дляКаллипсо
Так вы общались по телефону? Если нет, то сложнее. А если да, то уже хоть какое-то представление о человеке должно быть
Нет. Только на СЗ. Вообще ничего не знаем друг о друге
Виправлялочка 30 марта в 01:58
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну я всё-таки старше на 10 лет, пусть и выгляжу младше. Но меня напрягло, что он особо обо мне ничего не узнал, а уже хочет встретиться. Возможно ему нужен только секс?
А якби йому було 50, вас би так само смущало що він нічого про вас не дізнався, а вже хоче зустрітись?)
Крим мій 30 марта в 01:58
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну я всё-таки старше на 10 лет, пусть и выгляжу младше. Но меня напрягло, что он особо обо мне ничего не узнал, а уже хочет встретиться. Возможно ему нужен только секс?
А что ему ещё может быть нужно в 26 лет???
Мальдивирую 30 марта в 01:58
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну я всё-таки старше на 10 лет, пусть и выгляжу младше. Но меня напрягло, что он особо обо мне ничего не узнал, а уже хочет встретиться. Возможно ему нужен только секс?
Сходіть, а там видно буде. Хлопець досвіду набирається чи дійсно серйозний.
автор 120-120-120 (не худею) 30 марта в 01:59
Ответ дляМальдивирую
Сходіть, а там видно буде. Хлопець досвіду набирається чи дійсно серйозний.
А если всё-таки только секс?
Мальдивирую 30 марта в 02:00
Ответ для120-120-120 (не худею)
А если всё-таки только секс?
Ну це вже вже залежить від того чи й вам потрібен секс.
Виправлялочка 30 марта в 02:00
Ответ для120-120-120 (не худею)
А если всё-таки только секс?
Якщо хочете секс, то займаєтесь, якщо ні, то ні.
Каллипсо 30 марта в 02:00
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет. Только на СЗ. Вообще ничего не знаем друг о друге
Я никогда не встречаюсь без разговора по телефону. Переписка может быть норм, а в реале человек и 2 слов связать не может или маты, или тормознутый. Сэкономила себе кучу времени. И да номер телефона я не даю, только ник в ТГ. Так проще. Ник поменять проще, чем заводить новый номер. Это вам лайфхак, вдруг пригодится
Каллипсо 30 марта в 02:01
И да, мне важно услышать голос, как и что человек говорит. Легко пойдет разговор или нет. Встречаться с котами в мешке не мое
автор 120-120-120 (не худею) 30 марта в 02:02
Ответ дляКаллипсо
И да, мне важно услышать голос, как и что человек говорит. Легко пойдет разговор или нет. Встречаться с котами в мешке не мое
Ну это да. Но по внешности мне понравился. Мой типаж
Виправлялочка 30 марта в 02:03
Ответ дляКаллипсо
Я никогда не встречаюсь без разговора по телефону. Переписка может быть норм, а в реале человек и 2 слов связать не может или маты, или тормознутый. Сэкономила себе кучу времени. И да номер телефона я не даю, только ник в ТГ. Так проще. Ник поменять проще, чем заводить новый номер. Это вам лайфхак, вдруг пригодится
Так а як ви по телефону розмовляєте, якщо номер не даєте
Каллипсо 30 марта в 02:03
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну это да. Но по внешности мне понравился. Мой типаж
Он может открыть рот, а там мрак
Каллипсо 30 марта в 02:03
Ответ дляВиправлялочка
Так а як ви по телефону розмовляєте, якщо номер не даєте
Читайте внимательнее
Мальдивирую 30 марта в 02:04
Ответ дляКаллипсо
И да, мне важно услышать голос, как и что человек говорит. Легко пойдет разговор или нет. Встречаться с котами в мешке не мое
Якось була натрапляла на таких, що по телефону складно ладно, а в реалі ні риба ні м´ясо. Це теж не показник. Один то й взагалі любив теревені по телефону замість зустрічей. Нафіг таких)
Каллипсо 30 марта в 02:04
По нику в телеграме можно и созвониться, и по видео поговорить
Виправлялочка 30 марта в 02:04
Ответ дляКаллипсо
Читайте внимательнее
Я вмію читати
Каллипсо 30 марта в 02:05
Ответ дляВиправлялочка
Я вмію читати
Плохо читали
Каллипсо 30 марта в 02:05
Ответ дляМальдивирую
Якось була натрапляла на таких, що по телефону складно ладно, а в реалі ні риба ні м´ясо. Це теж не показник. Один то й взагалі любив теревені по телефону замість зустрічей. Нафіг таких)
Не показатель, но хоть что-то, а не просто буковки на сз
Виправлялочка 30 марта в 02:07
Ответ дляКаллипсо
Плохо читали
Погано писали. Пишіть одразу що в телеграмі зідзвонюєтесь, а не по телефону.
Каллипсо 30 марта в 02:09
Ответ дляВиправлялочка
Погано писали. Пишіть одразу що в телеграмі зідзвонюєтесь, а не по телефону.
Так я и написала, что даю ник в ТГ. И да, это ж через телефон
Ms. Dolly 30 марта в 02:28
Ответ дляКаллипсо
Так я и написала, что даю ник в ТГ. И да, это ж через телефон
Подскажите пожалуйста как менять ник в тг? Где именно в настройках?
Жена_КотораяСтена 30 марта в 02:39
Ответ дляКрим мій
А что ему ещё может быть нужно в 26 лет???
Серьезные отношения
Королева краси 30 марта в 02:42
Ответ дляКаллипсо
Он может открыть рот, а там мрак
Во рту?)
Кредитная 30 марта в 03:27
Лучше пообщаться по телефону предварительно, если голос понравится и как себя проявляет в разговоре, то уже уверенней будете себя чувствовать. Встречалась когда-то, это вполне возможно и с большей разницей.
Продаю витрішки 30 марта в 04:58
Да неважно сколько лет, Вы ходите на свидания, не пообщавшись с человеком?
У меня у прабабушки и прадедушки была разница 8 лет
Весела моль 30 марта в 07:59
Он считает, что женщина, которая старше его на 10 лет проще даст.
Весела моль 30 марта в 08:01
Автор, если вам 36, вам будут писать от 18 до 80
Другой вопрос с какой целью
Есть такие, которые ищут женщин значительно постарше, но 99% либо неадеквашки малохольные, либо хотят по-быстрому присунуть тете