Yeva-c21c• 30 марта 2024

Выезд Влада Ямы

Просто интересно стало кто заказывает эти статьи про выехавших артистов и актеров, кому не даёт покоя Влад Яма?В его танцевальную карьеру, государство ни копейки не вложило, человек полностью сделал себ сам, прошел очень тяжёлый путь пока достиг успеха. А про то, сколько танцевальных залов хороших в Киеве закрыли и музыкальных школ, чтобы отдать под офис или построить очередной ЖК.Почему то про это ни одной статьи нет.Пост просто для размышления https://www.google.com/amp/s/show.24tv.ua/ru/vlad-...
ViktoryjaG• 30 марта 2024
Ответ дляlekon-lekon
В інституті Мечникова подивіться, що там роблять військові . Так смішно, що не можна зупинитись.
Ще невідомо що то за відос русня вкинула в потрібний грунт
Ой, да хватит. И без русни люди не слепые, все видят, если и молчат. Это уже тупая отмазка, если народ чем недоволен, сразу «русня».
lekon-lekon• 30 марта 2024
Ответ дляtanya_217
Ви серйозно зараз?
Що дає держава, якщо зараз захисник втратив ноги на війні і нормально повноцінно працювати не може? 2600 грн?
Чи буде держава все життя цього інваліда утримувати так, щоб у нього було все мінімально необхідне для виживання (житло, їжа, ліки, одяг)?
От якраз бачила інтерв´ю, що військовий втратив кінцівку, держава йому платить пенсію 20 тис грн, у цивільного вже менша пенсія. Багато зараз організовують реабілітацій, спортивні секції. Ще багато треба зробити, щоб інфраструктура була для маломобільних людей.
ириска77• 30 марта 2024
Ответ дляnatlili
Повага Дмитру Дігусару
Воює вже понад 2 роки
Якщо бути чесними Дікусар всі 2 роки служить у тилу як і Віталька. Але, за те що пішов добровільно -це респект звісно
МаргариткаW• 30 марта 2024
Ответ дляlekon-lekon
меньше смотрите марафона, вам там ещё и не такое покажут на камеру.
lekon-lekon• 30 марта 2024
Ответ дляwer-inn
В смысле держава дала право на работу???)) а может не дать? Что за бред, государство это клерк, который должен регулировать особенности жизни граждан в стране, не более. Ты смотри... Дало право на учебу, мед обслуживание.....
Поцікавтесь як працюють нелегали, які в них права. Не у всіх державах можна просто так працювати, в США тільки нещодавно скасували для українських біженців
lekon-lekon• 30 марта 2024
Ответ дляViktoryjaG
Ну так ничего этого мне это государство и не обеспечило в результате.
Порівняйте умовну державу Німеччину, Афганістан, щоб зрозуміти що дає держава своїм громадянам.
Олечка79• 30 марта 2024
То есть все тетки беженки , устроившие свои жопы взаграницах и перетянувшие туда своих мужей , а таких очень много это нормально и хорошо , а Яма моральный урод ?))))
Ну да. Ну да .😂
wer-inn• 30 марта 2024
Ответ дляlekon-lekon
Причем тут нелегалы? Работа в другой стране? Ну причем? Америка что своим гражданам тоже дает право на работу? Мы говорим о гражданах своей страны . Государство должно делать мою жизнь легче и спокойнее, за это государство берет с нас налоги. А не давать или не давать мне право на жизнь.
lekon-lekon• 30 марта 2024
Ответ дляwer-inn
А в институте Мечникова вы имеете ввиду военных- военных или водитель, сварщиков- военных? Потому что в тцк целовался таки военный - военный)
В Мєчнікова оперують як військових, так і цивільних. Всі, хто дав присягу, вже ЗСУ.
lekon-lekon• 30 марта 2024
Ответ дляМаргариткаW
а ещё держава забила болт на переселенцев, даже не потрудились общаги выделить, и выплаты впо забрала, ато жирують на них.
позорище, просто позорище.
страны Европы больше заботы дали беженцам, чем Украина.
Так країни Європи не воюють, порівняння так собі.
wer-inn• 30 марта 2024
Ответ дляlekon-lekon
Ну вот и выясняется, что некоторые военные ...ровнее других военных
lekon-lekon• 30 марта 2024
Ответ дляМаргариткаW
Дивилась на ютьюбі, військовий з Азовсталі. Ці відео і в марафоні показують, навіть ті ж самі кораблі топлять і нпз руйнують, уявіть
Оленёнок• 30 марта 2024
Ответ дляkisunya11
Давайте по порядку.
Танцювальний колектив крок ще в срср- безплатний.
Запоріжський університет - бюджет, гуртожиток при університеті- державний.
Київський університет культури - працює викладачем.
Де в цьому списку -«нічого не отримав від країни?» і «нр копейки не вложило»
Добавлю. Помню, как он «выбивал» себе посещение под свою «школу» в период своей популярности А так да, все сам, конечно
Olenka_bum• 30 марта 2024
Ответ дляМикрозелень
В мене родич воєнний, в званні. Зараз йому 47 років, на ’пенсії’ -років 3-4. Зробив собі липову інвалідність і сидить тихенько вдома. І майже усі його колеги так зробили. І як він каже, я вже своє відвоював... Навіть слів немає. А мій брат, який зброю не бачив, повернувся із-за кордону, і пішов добровольцем в штурмову. Навчився всьому, і зараз один з найкращих у своєму напрямку. От таке життя...
А де саме родич ’відвоював’? Мабуть, мовчить, не каже
А як він буде потім в очі дивитися матерям молодих хлопців?
МаргариткаW• 30 марта 2024
Ответ дляlekon-lekon
это у вас с логикой печаль.
при чем здесь воюют или нет??????????

страны Европы дали нашим беженцам жильё, пособия, да хоть лагеря по началу, не оставили людей тупо на улице. хотя они и не обязаны были!
а Украина СВОИМ гражданам не потрудилась даже пустующие общаги выделить и 2тыс забрала пособия!!!!!!!!

вы какую-то такую, прастите, хрень пишите, что мне кажется, что пишет не живой человек, а ИИ. какой-то невнятный набор текста на заданную тему.
lekon-lekon• 30 марта 2024
Ответ дляМаргариткаW
это у вас с логикой печаль.
при чем здесь воюют или нет??????????

Коли у європейських країн заберуть частину територій, виробництв, потім розбомблять трохи, що залишилось, мільйони виїдуть, когось на війну мобілізують, тоді і будете говорити про утримання біженців. + ще витрати на війну.
Як можна жити з такими рожевими уявленнями про все? Україні зараз всі соціалку платять західні країни.
За свої гроші мы утримуємо свою армію
Prervana• 30 марта 2024
Ответ дляwer-inn
Сблаговолило, ага) не будет людей - не будет и государства как формирования. Оно напрямую зависимо от граждан. Их наличия как минимум
lekon-lekon• 30 марта 2024
Ответ дляwer-inn
Верніться трохи в радянські часи, там працювали за трудодні селяни, були прикріплені до села. Держави різні бувають, просто тут модно зараз кричати, що держава їм нічого не дала.
Bejza• 30 марта 2024
Кому він там всрався, якби не Танцюють всі, його б і в Україні не знали, я не бачила жодного його виступу до цього. Наче він там комусь цікавий.
wer-inn• 30 марта 2024
Ответ дляlekon-lekon
Вы ещё в каменный век вернитесь. Ещё раз, государство это набор служащих, которые обустраивают жизнь на определенной территории, для граждан этой территории, на деньги самих граждан. И да, кроме налогов и соблюдения правил правопорядка в государстве, больше я ничего ему не должна
Эфигения• 30 марта 2024
Ответ дляАтланта
Так у вас трое детей. Чего вам бояться? Ваш муж не подлежит призыву.
Так старшій дитині може бути 18 чи не всі діти його. 🤷‍♀️
Сонная Сова• 30 марта 2024
Ответ дляlekon-lekon
За свої гроші мы утримуємо свою армію
А разве наша влада тратит свои деньги или деньги запада?
Наши деньги он на дороги пошли, и барабаны.
Джеральдина.• 30 марта 2024
Ответ дляYeva-c21c
Якщо він не дай Боже загине Ви навіть і не згадаєте хто це...
Ой, максимум закинут что-то вроде ’никогда не простим, мстя наша будет страшна’

А по факту - где все эти красотки, убеждающие, что границы у нас закрыты условно и все, кто хотел, уже выехал за эти два года.
Вот Яма и выехал и не подумал спросить теток на советчице. И правильно сделал, в общем-то
lekon-lekon• 30 марта 2024
Ответ дляСонная Сова
О, з добрим ранком, нарешті ви приєднались, тепер зрадойобам легше з вами.
Дороги треба ремонтувати, по ним возять вантажі, здійснюється військова логістика, перевозять поранених
Эфигения• 30 марта 2024
Ответ дляlekon-lekon
Військові не ідуть добровольцями, вони повинні прийти в військомат протягом 3 днів під час оголошення військового стану. Якщо немає потрібної спеціальності, то чекає від військомату інфо, а той хто не прийде буде відповідати по закону.
Так чувак пенсіонер.
Джеральдина.• 30 марта 2024
Ответ дляРойЛеля
Так а чого танцору Владу можна виїхать, а моєму чоловікові інженеру Саші ні?
Претензиии к властям, а не к Яме. Он что ли вашего мужа не пускает?
Сонная Сова• 30 марта 2024
Ответ дляlekon-lekon
Угу, ремонтировать согласна, а норм асфальт сдирать и ложить новый , ну такое, вон недалеко от меня яма посреди дороги, метра три , ее никто не ремонтирует, причем дорога не на тихой улице по которой машины редко ездят. Засыпали щебнем дай и так сойдет.
И да очень важно класть асфальт там где постоянные обстрелы. По ней и покататься то толком не успеют. А вы и дальше любите барабаны.
Джеральдина.• 30 марта 2024
Ответ дляwer-inn
Пойдите дальше, сравните дальнейшую жизнь, пусть по вашему зрадника, и смерть героя.через 20 лет на могилу погибших прийдёт одна мать, а может и никто не прийдёт. А зрадники будут внуков в школу вести. Жизнь она такая, катиться дальше не смотря ни на что.
Так и будет, точнее так было и есть, и думается, будет всегда...
Се ля ви
Blossom__• 30 марта 2024
Ответ дляlekon-lekon
Ці люди на початку війни були з державою, народом, ніхто нікого не кинув. Зараз вже не займають посади, порівнювати їх з Ямою якось не дуже релевантно.
Як думаєте чого вони більше не займають ті посади? Професійно непридатні?
А ще подумайте, якщо вони обіймали державні посади найвищого рангу, то, мабуть, їх обов‘язки трошки ширші, ніж громадянські обов‘язки танцюриста Ями?
vikohka• 30 марта 2024
Ответ дляМикрозелень
а у моeй нeвeстки дядя воeнный в 52 года пошeл на войну, будучи ужe давно на пeнсии. так, что, всe разныe.