Olinka.ol• 25 февраля 2014

Е. О. Комаровский - министр здравоохранения Кто за ???

Результат:
вже голосів: 1376
784 (56.98%) Да !
592 (43.02%) Нееет !!!
Marta• 25 февраля 2014
Вы шутите?

Аноним_568• 25 февраля 2014
Это ваше предложение?
Отвечаю всем• 25 февраля 2014
Это шутка такая??????
Да, я блондинка!• 25 февраля 2014
давайте каждого шоумэна - в министры! кто за?
Армейская• 25 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-349364
Волшебная палочка• 25 февраля 2014
Даже если ему предложат, то он не согласится.
Аноним Первый• 25 февраля 2014
Я за.
Голубая устрица• 25 февраля 2014
Он не врач
автор Мама Чели • 25 февраля 2014
А почему нет ??? По-моему он толковый, умный и порялочный человек ?

я Кукарача• 25 февраля 2014
я за.
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2014
Он только болтать умеет.
скоро дойдём, что медики будут не клятву Гиппократа давать, а клятву Комаровского
Пиу!Пиу!• 25 февраля 2014
Извините, это шутка такая, да?
автор Мама Чели • 25 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Он только болтать умеет.
Вы с ним лично знакомы ???
olia• 25 февраля 2014
Что за бред. Нет конечное.
Аноним_638• 25 февраля 2014
Давайте еще Карпачева втулим в министество здавоохранения )))
ХуАнита• 25 февраля 2014
пффффффффффф...насмешили....нашли кого в предентедны выдвинуть
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
Вы с ним лично знакомы ???
а личное знакомство обязывает меня хотеть видеть его министром?
Алекса Че• 25 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Согласна! Но по результатам смотрю, что шоу работает - почти половина ЗА
Чебуравлик• 25 февраля 2014
Всех шоу-менов министрами поставить и смотреть на них. А работать кто будет????

Пиу!Пиу!• 25 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
А то, что он не врач, не организатор и медицину изнутри, как говорится не знает, ничего?

Давайте уже меня! Я тоже не врач, но толковый и порядочный человек
автор Мама Чели • 25 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет, конечно, просто интерестно, почему нет
Малая Налегке• 25 февраля 2014
не дай Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чебуравлик• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
Ему социальная политика будет по теме
автор Мама Чели • 25 февраля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!

А почему не врач ? Мне кажется, что очень даже таки и врач !!!
Пиу!Пиу!• 25 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
Вы с ним лично знакомы ???
Вы этот вопрос задайте на медфоруме, где работают квалифицированные специалисты и дайте ссылку.
Мы все вместе посмеемся
Аноним_622• 25 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мне кажется, автор и есть Комаровский, выясняет свои шансы
Грушки-яблочки• 25 февраля 2014
Комаровский - шоумен!!! Подруга лично знакома с ним и его семьей, много чего рассказывала. НЕ НАДО ))))
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!

я за.
А меня президентом можно?
Я хорошая, благотворительностью занимаюсь и не вру, не ворую. В церковь хожу иногда.
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2014
Да он и врач-то-так себе
Аноним Советчик• 25 февраля 2014
Смотрела его передачу в прошлое воскресенье.Так он сказал что в том, что у детей высокая температура и прочие негативные последствия после прививок из-за того, что после прививки родители кутают детей в кучу теплых одежек. не проветривают комнаты и прочую ерунду.Я делала прививки ребенку летом, не кутала и все окна открыты. а температура была за сорок. И это не первый его конфуз.С ним во многом не соглашаются другие врачи.Нельзя его никуда выдвигать.