Дякую_аж_підскакую• 30 марта 2024
Кто еще стремный на фото?
В жизни норм и на видео тоже .
Но фото это атас . При чем на Самсунг не так стремно , как на айфон
Есть еще кто-то такой же безумно нефотогеничный ?
Твердая валюта• 30 марта 2024
Я, при чем в зеркале все норм. Фото жах.
Только кума может относительно норм меня сфоткать.
Allein74999• 30 марта 2024
Фотографировать - это талант. У меня только один человек может меня отщелкать так, что никаких фильтров не надо. Остальные считают, что фото- это просто кнопочку нажать.
Дякую_аж_підскакую
• 30 марта 2024
Ответ длябювет_в_обед
Чого ви вирішили, що в житті норм?
Вижу в зеркале и поклонников много , ну и на видео тоже вижу .
А на фото тени какие-то , искажения
Luxurygirl• 30 марта 2024
Мне кажется красивого человека как не сфоткай все равно видно что он красивый
Пацаааааааан• 30 марта 2024
І я не сприймаю себе на фото. В дзеркалі наче норм, а зі 100 фото ледь виберу 1-2
Упругая попка• 30 марта 2024
Я ужасно нефотогенична.
Знаю это, комплексую, напрягаясь фотографируясь, потому либо оскал вместо улыбки, либо глаза безумные, либо ещё какая-то дикуха
Делаю 15-20 фото, 2 приличных можно выбрать.
Кофе в лобби• 30 марта 2024
А де можна знайти майстер клас по вмінню позувати? В житті норм, на фото майже завжди дуже пагано виглядаю
Дякую_аж_підскакую
• 30 марта 2024
Ответ дляТвердая валюта
Вот реально как может быть такая жуткая нефотогеничность (
ЗновЗдоров• 30 марта 2024
Я не фотогеничная. Я знаю свою ’рабочую’сторонку и могу себя сама хорошо сфоткать.
Блондинка в Законе• 30 марта 2024
В мене свекруха фотографує мене так що ніби я крокодил. Реально тільки вона фотографує так я на тих фото як жаба. Я вже неодноразово це спостерігаю і дивуюся - талант у людини зробити з дівчини жабу.
Я вже боюся її фото знову побачити бо це повний капець.
Дякую_аж_підскакую
• 30 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
Я только на фото для документов получаюсь ужасно(
А на доках норм как раз , там же свет в лицо , никаких теней и искажений нет
Закусенец• 30 марта 2024
Я вам так хочу сказать,в жизни я себе очень нравлюсь,а на фото - это кошмар,мне все до мелочей раздражает,поэтому очень редко фотографируюсь
Дякую_аж_підскакую
• 30 марта 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Вот в зеркале когда фоткаю , всегда норм )
Фея_3уровень• 30 марта 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
А меня так муж фоткает. Я и так не фонтан на фотках, а него вообще нечто
Розвідка Маші• 30 марта 2024
То же самое. Использую фильтры и не парюсь, ещё никто не сказал что отличаюсь от фото) у меня ужасно кривой овал на фото из-за прикуса, в жизни этого не видно говорят и один глаз какой-то призакрытый немного, в жизни тоже этого не видно
Апофиозная• 30 марта 2024
Сьогодні фото на паспорт робили в міграційній службі, ой, страшне, а наче так в житті норм. Та для паспорту це ж класика, думаю, не тільки у мене так.
Доктор Варвар• 30 марта 2024
Есть такое
В зеркале себе нравлюсь, на фото кошмар
То где то живот торчит, то подбородок, то ноги короткие то рот кривой то синяки под глазами и т.д.
Все таки фото это искусство, нужно уметь и позу удачную поймать и свет
В зеркале себе нравлюсь, на фото кошмар
короткопамятна• 30 марта 2024
Я на фото всегда плохо получаюсь. Когда на сз сидела вообще пришлось делать профессиональную фотосессию что бы быть похожей на себя в жизни.
Зам. зав. Анонима• 30 марта 2024
У меня так. И телефон норм. На фото обезьяна - обезьяной. Я жутко не фотогеничная. Дочка моя на всех фотографиях получается. Я редко когда.,
Апофиозная• 30 марта 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Не видно Вам себе, як мені себе, бо наш мозок так працює, що баче трошки покращене зображення.
Доктор Варвар• 30 марта 2024
Ответ длякороткопамятна
Я на проф.фотосессии получаюсь черезчур красивой, а на телефон страшной
Где блин себя настоящую сфоткать
Розвідка Маші• 30 марта 2024
Ответ дляАпофиозная
Так я спрашивала родственников и знакомых. Все сказали что не видно. А ещё в зеркале проверяла, становилась рядом с людьми и они там такие же как в жизни, а на фото совсем другие, хуже многие. Высылаю мужу и друзьям фото только с фильтрами, они не вкурсе что я ими пользуюсь, это мой личный комплекс, но спрашиваю что такая же как в жизни? Говорят да, а что?
Зам. зав. Анонима• 30 марта 2024
Ответ дляКофе в лобби
Я недавно пыталась сфотографироваться красиво с коктейлем. Посмотрела фото примерное в интернете. На деле- я как сумасшедшая тетка с косыми глазами у кого-то по пути отобравшая этот коктейль 🤪