Точу ляси• 30 марта 2024
Видящие что со мной?
Я уже не знаю куда и к кому обращаться.Тяжелая беременность во время которой полетело здоровье.Родила быстро,все хорошо.Приехала домой и первая в жизни паническая атака.Больше месяца я просто не я.Слабость дикая,помыть посуду это подвиг,покупать ребенка как вагон разгрузить.Я чувствую себя отвратительно.Заторможеная,все делаю медленно,на улице в глазах плывет,в магазине как в другой прострации,с рук все падает,в теле моментами тремор,голова квадрат.Сна нет,ребенок беспокойный.Анализов тонну сдала,доктора ничего не знают.Я не знаю как вернуть себя.Это просто ужас,как буд-то с меня выжали все соки и дали лопатой по голове.Из-за слабости я уже просто ничего не хочу,у меня такое чувство что я не смогу выбраться и останусь такой на всю жизнь .
ПоЗиТиВнАя• 30 марта 2024
У Вас це перша дитина, тому і важко. Плюс війна ж зараз, от нервова система і не витримує.
Точу ляси
• 30 марта 2024
Ответ дляЁшkин kот
А психотерапевта посещали?
Перечислите врачей и анализы, которые вы сдавали
С психиатром общалась.Терапевт,невролог,эндокринолог,офтальмолог.Анализ крови,мочи,ферритин,все ттг,коагулограмма крови,узи сердца,узи сосудов шеи и головы.
Точу ляси
• 30 марта 2024
Ответ дляПервоклашка Я
А щитовидка в нормі?
Принимаю тироксин 5 лет
IQ 80• 30 марта 2024
Ответ дляТочу ляси
Принимаю тироксин 5 лет
По анализам все в норме?
Может истощение организма после родов. Нужно время чтобы оклематься
Точу ляси
• 30 марта 2024
Ответ дляIQ 80
По анализам все в норме?
По анализам да,есть нюансы по сосудам и по зрению
Первоклашка Я• 30 марта 2024
Вам надо помощь с ребёнком просить у родственников. А самой отоспаться элементарно, хорошо регулярно питаться, птица, овощи, каши. Это упадок сил. У меня подобное было. Прошло через 3 мес, когда переехала к маме и она мне помогала очень
Первоклашка Я• 30 марта 2024
Ответ дляТочу ляси
Вегетососудистая дистония, недосып, грудное вскармливание, тревожность даёт такую картину
IQ 80• 30 марта 2024
Ответ дляТочу ляси
Значит проблема в сосудисто-сердечной системе, вот и причина такого состояния
Точу ляси
• 30 марта 2024
Ответ дляСумка з негодою
У меня такое же.по всем параметрам здорова((((
Вы обращались за помощью?
Точу ляси
• 30 марта 2024
Ответ дляЁшkин kот
Заключение психиатра?
Никакого.Отдыхать,высыпаться.Под вопросом невроз
Сумка з негодою• 30 марта 2024
Ответ дляТочу ляси
Вы обращались за помощью?
7 лет хожу по неврологам
Ответ дляТочу ляси
Какие нюансы по сосудам? Это и есть причина+физ. и эмоциональное истощение. Психиатр вам правильно порекомендовал. Я понимаю, что вам удобней придумывать себе различные порчи и магические влияния, но ваше состояние на данный момент более логичное после родов и тяжелого протекания беременности, чем вера во сверхъестественное.
яночка2506• 30 марта 2024
Ответ дляСумка з негодою
7 лет хожу по неврологам
Добрый вечер! У меня такая же проблема, ходила к разным неврологам, пишут невроз, а так по анализам здорова. Но слабость часто, тревожность, постоянно чувство голода.