Мульйонерша• 30 марта 2024
Collistar автозасмага magic drops
Вітаю .дівчата дайте відгуки по цих продуктах цікавить і для обличчя і для ніг .чи легко наноситься , не плямами і як до одягу береться? Скільки тримається ? Або порадьте свої кращі знахідки .
Б´ю байдики• 30 марта 2024
Оба крутые, наносятся хорошо, на лице держится дня 3, на ногах 2 дня, ноги получаются прямо как после моря очень красивый цвет
Дуболом• 30 марта 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Можно фото автозагара? Не смывается водой сразу?
ЧукИГеки• 30 марта 2024
Очень классный автозагар. Вообще коллистар очень люблю, для тела там просто топ 🤩
ТАЗератти• 30 марта 2024
У меня только для лица были. Хорошо равномерно ложится. Но сам оттенок мне хотелось бы больше в золотистый, а не в коричневый. Вот крем-автозагар для тела Dove более золотистый оттенок дает (использовала его для лица в том числе).
Мульйонерша
• 30 марта 2024
Ответ дляЭлектричка
Clarins подобаються більше
Можна назву чи фото ?
Дуболом• 30 марта 2024
Ответ дляЧукИГеки
Можно фото?
Не зви чайна• 30 марта 2024
Пробовала для тела. Мне не понравилось. У меня кожа очень белая, немного видно переходы. Для тех у кого более смуглая кожа, то отлично.
Б´ю байдики• 30 марта 2024
Ответ дляДуболом
Смывается за 2 дня, с ног полностью, но весь без пятен. Вот автозагары, вот он у меня на ногах, фото только такое в телефоне нашла чтобы был виден цвет близко
Сладкий лимончик• 30 марта 2024
Collistar автозасмага magic drops-подобається.Беру вже вдруге. Купувала на Нотіно по акції.
Дуболом• 30 марта 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Яка ціна?
ЧукИГеки• 30 марта 2024
Ответ дляДуболом
Яка ціна?
вы не можете погуглить ни название ни цену?
Мульйонерша
• 30 марта 2024
Ответ дляЭлектричка
Clarins подобаються більше
Пробували і колістар з ним порівнюєте ? Для обличчя чи для тіла ? І цікавить чи на одязі світлому є сліди ? Дякую
Мульйонерша
• 30 марта 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Скажіть будь ласка чи лишає сліди на одязі?