Аноним_540• 25 февраля 2014

какое имя красивее?

Какое имя из этих трёх красивее и почему?
Другие не предлагать, не интерисуют.
Какое вам больше нравится?
Все написаны на украинском
- Алевтина
- Роксолана
- Любава
Результат:
вже голосів: 161
75 (46.58%) Любава
56 (34.78%) Алевтина
30 (18.63%) Роксолана
El78ka• 25 февраля 2014
У меня мама Алевтина. Ёе младший брат (мой дядя) называет Алёна

Рекламама• 25 февраля 2014
Блин, всем охота выпендриться, это же ребенок, исходите лучше из значения имени или по календарю назовите, уже стресс от Моник, Рокси, Диан, Энжи,
автор Аноним_540 • 25 февраля 2014
Ответ дляLeobox
Зачем издеваться над детьми?Им жить с зтими именами!
Да прям кошмар ...... Не Одаркой или Параской же называем .
Папобус• 25 февраля 2014
Ну уж точно не Роксолана
автор Аноним_540 • 25 февраля 2014
Ответ дляРекламама
Я представила вообщето наши имена , а не западные...
Маурита• 25 февраля 2014
назовете Любава-будут все Любой звать
Королева красоты• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
и не ДАЗДРАПЕРМОЙ(Да здравствует первое мая!), как в недалеком прошлом
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
никакое
и мне тоже
karryn• 25 февраля 2014
Любава очень красиво. Я тоже думала так назвать, если будет девочка. И значение хорошее.

Королева красоты• 25 февраля 2014
по православному календарю посмотрите
Секс-Бомба• 25 февраля 2014
Мне Алевтина очень нравится. Бабушка моя Алевтина, всю жизнь Алей зовут, Алюшкой.
Marynet• 25 февраля 2014
Любава - из представленных самое красивое и мелодийное имя.
з.злата• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
Нормальные имена ....а что Насти ,Лизы , Сони ...предел мечтания ....
не обращайте внимание.как я назвала дочь даже мужу не нравилось,т.к. когда родила все спрашивали как-как,что это за имя.до сих пор когда представляю дочь говорят-а Влада
tushka123• 25 февраля 2014
Если выбирать только из этих имен,то проговорите вслух с фамилией и отчеством,что приятней уху звучит.А называть потом и склонять имя могут по разному,вы ведь это понимаете.У нас была учительница младших классов,Алевтина,но дети никак не могли выговаривать,то ее звали Алена Викторовна,им так было проще.Знакомая девушка Дарина,ее Дашей зовут,хотя это не Даша.
Непогодка• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
Оля ира таня катя наташа света - вот это сейчас редкость!!!!!!
И это наши имена)
Автор, без обид)))) но ваши выбранные имена мне не нравятся. Не голосовала.
Маурита• 25 февраля 2014
не дописала, а ребенок отвечает я ЗЛАТА
Аноним_601• 25 февраля 2014
Ни одно не нравиться
yulyussya• 25 февраля 2014
Из этих трех имен я бы выбрала Алевтина - девочка будет с сильным характером, будет ставить перед собой цели и добиваться их ( так работают все имена начинающиеся на букву А). Уменьшительно тоже мне нравится -- Аля. Правда силу будет давать только, если называть постоянно полным именем. А , вообще, автор, есть много книг о именах, советую почитать, может вам понравятся там другие имена.
Мочалкин блюз• 25 февраля 2014
никакое

автор Аноним_540 • 25 февраля 2014
Кто пишет никакое - напишите почему ?
ПуФФынка_мисс• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
Извините автор, но честно ни одно...Но из имен не стандарнтых очень нравится Лиерия
Первый раз о таком слышу...
у меня дочь Лерия.
tushka123• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
Кто пишет никакое - напишите почему ?
Ну вы хоть отчество напишите?Была у нас в лагере девочка,Иванова Лютиция Петровна,или Ужвенко Ева Ивановна,ну никак не звучит,согласитесь.Роксолану и Алевтину склонять будут как угодно,полным именем редко называют такие имена.
Нежная Лапка• 25 февраля 2014
никакое...
Аноним_614• 25 февраля 2014
КОШМАР, но это на мой вкус...
а вообще... не известно еще, что там за отчество будет.... хотя реально жалко ребенкина... вообще всех деток жалко, которые очень редкими именами. Работая в загсе, правда, насмотрелась всякого - и имен более чем странных (по сравнению с ними предложенные автором еще и вполне даже ничего), и смены именно имени, потому что человеку проблематично жить и наоборот - чтоб выделиться...
Тут, как говориться, на вкус и цвет....
Нежная Лапка• 25 февраля 2014
Алевтина то Алла. мне не нравится, Роксолана это вообще триндец...а любава - как то мультяшно.
автор Аноним_540 • 25 февраля 2014
Ответ дляtushka123
Романовна подходит?
Быстровочка• 25 февраля 2014
ни одно из предложенных. Роксоланы, Русланы и Варвары не нравятся по определению. никого не хочу обидеть, но Алетина и Любава в уменьшительно-ласкательной форме очень слащавые и если для маленькой девочки подходят, то для взрослой женщины нелепы.
Резвая лошадка• 25 февраля 2014
я за Любаву