31 марта в 00:45

Посоветуйте врача, который лечит Цереброкурином

Поделитесь, пожалуйста, опытом и контактами врачей.
Сыну 2 г 5 мес, речи нет. Были и у гос больницах и у современных психиатров, в итоге никакой конкретики. Все говорят приходить через несколько месяцев, будут отслеживать. Мы только то и делали. В остальном нет жалоб, психиатры сказали низкий риск рас, а речи всё нет.
Может чьим-то деткам помогли подобные препараты? Напишите, пожалуйста Ваш опыт и контакты таких врачей🙏🏻
Руки уже опускаются((
Запасная спина 31 марта в 00:47
На Окипной раньше все психиатры назначали, в доле были с распространителями цереброкурина. А вы ночное ЭЭГ делали,что хотите такие препараты колоть а вдруг есть эпи активность в мозге?
Не за Будка 31 марта в 00:50
Адаменко, Медиком Киев и Кузнецов, Фрунзе.
Ребенок не с РАС, у нас наоборот все неврологи говорили это РАС, в 3 года идите к психиатру. Но мы нашли нового, который на глаз диагнозы не ставила, а обследовала. И после МРТ получили уже диагноз гиэ, это гипоксически-ишемическая энцефалопатия, и от гипоксии пострадали как левые отделы где речевые центры.
И на первом же препарате, пробном, пошли слова. На Цераксоне.
автор YaninaAV 31 марта в 00:52
Ответ дляЗапасная спина
На Окипной раньше все психиатры назначали, в доле были с распространителями цереброкурина. А вы ночное ЭЭГ делали,что хотите такие препараты колоть а вдруг есть эпи активность в мозге?
Последний визит был туда. Сказали придти через 3 месяца. На вопрос про препарат, ответили – что это не современные методы лечения и такое не выпишут. Еще спрашивала, что делать если через 3 месяца слов не появиться, в ответ – бывает, что речь и не появляется((
ЭЭГ делали, днём правда, но врач еще смотрел, когда у ребенка были закрытые глаза.
Я хочу попасть к хорошему врачу, который лечит в том числе и такими препаратами, и предложит все необходимые обследования и уже потом принимать решение.
Если честно, сама боюсь
Запасная спина 31 марта в 00:54
Ответ дляYaninaAV
Последний визит был туда. Сказали придти через 3 месяца. На вопрос про препарат, ответили – что это не современные методы лечения и такое не выпишут. Еще спрашивала, что делать если через 3 месяца слов не появиться, в ответ – бывает, что речь и не появляется((
ЭЭГ делали, днём правда, но врач еще смотрел, когда у ребенка были закрытые глаза.
Я хочу попасть к хорошему врачу, который лечит в том числе и такими препаратами, и предложит все необходимые обследования и уже потом принимать решение.
Если честно, сама боюсь
У Черновой были?
Злюка бобер 31 марта в 00:55
Ответ дляНе за Будка
Адаменко, Медиком Киев и Кузнецов, Фрунзе.
Ребенок не с РАС, у нас наоборот все неврологи говорили это РАС, в 3 года идите к психиатру. Но мы нашли нового, который на глаз диагнозы не ставила, а обследовала. И после МРТ получили уже диагноз гиэ, это гипоксически-ишемическая энцефалопатия, и от гипоксии пострадали как левые отделы где речевые центры.
И на первом же препарате, пробном, пошли слова. На Цераксоне.
Скажите пожалуйста фамилию доктора и контакты , очень ищу невролога,эпилептолога сейчас
автор YaninaAV 31 марта в 00:57
Ответ дляНе за Будка
Адаменко, Медиком Киев и Кузнецов, Фрунзе.
Ребенок не с РАС, у нас наоборот все неврологи говорили это РАС, в 3 года идите к психиатру. Но мы нашли нового, который на глаз диагнозы не ставила, а обследовала. И после МРТ получили уже диагноз гиэ, это гипоксически-ишемическая энцефалопатия, и от гипоксии пострадали как левые отделы где речевые центры.
И на первом же препарате, пробном, пошли слова. На Цераксоне.
Спасибо большое за рекомендации!
Здоровья Вашему малышу🙏🏻
А с каким из этих врачей у Вас был прогресс?
9554049c 31 марта в 00:57
Руки не опускаем, но относительно Цереброкурина не буду давать надежд ,у моего ребенка были 4 курса ,с интервалом полгода ,мы начали когда ей было 2 ,сейчас ей 9,можете мне написать в лс
Не за Будка 31 марта в 01:00
Ответ дляЗлюка бобер
Скажите пожалуйста фамилию доктора и контакты , очень ищу невролога,эпилептолога сейчас
Диагноз нам поставила Пянковская, но я её обычно не советую для лечения, она пишет диссертацию и назначает сейчас много всего лишнего, до безобразия, чтобы собирать материал.
Злюка бобер 31 марта в 01:01
Ответ дляНе за Будка
Диагноз нам поставила Пянковская, но я её обычно не советую для лечения, она пишет диссертацию и назначает сейчас много всего лишнего, до безобразия, чтобы собирать материал.
Спасибо. Были у нее.
автор YaninaAV 31 марта в 01:09
Ответ дляЗапасная спина
У Черновой были?
Нет. Погуглила, она в частной клинике принимает
Возьму на заметку! Спасибо!
Запасная спина 31 марта в 01:13
Ответ дляYaninaAV
Нет. Погуглила, она в частной клинике принимает
Возьму на заметку! Спасибо!
Тоже рекомендую Адаменко,но она невролог,не психиатр. Пянтковская- консультация понравилась, хорошо объясняет, может просто я услышала то что хотела услышать,но лечение мимо
VernikaCA 31 марта в 01:18
Тарасенко Влада Ивановна. Помогла моему сыну с ОНР 2 степени, дизартрией