Сусановна• 31 марта 2024
У вас тоже из косметики больше всего продуктов для губ?
Доктор Варвар• 31 марта 2024
З декоративки так, більше всього помад. Бо з помадою хочеться змінювати відтінки, а інші засоби не люблю мати відкритими в кількох екземплярах, не раціонально. Блисків чи рідких форматів не люблю, а помади використовую навіть після закінчення терміну, якщо вона не прогіркла.
Miss Lisi4ka• 31 марта 2024
Да, сейчас средств для губ в косметичке больше всего. Помады, блески, карандашиков чуточку.
Стетоскопуло• 31 марта 2024
Из декоративной косметики у меня только одна помада. Купленная под Новый год 2022. Которой я за это время пользовалась всего несколько раз (да и то дома). И которую пора уже выбросить, потому что у нее изменился запах
интайм_не_предлагать• 31 марта 2024
Нет. У меня одна мазь лечебная, помогает с абсолютно любой проблемой с губами. Blistex medicated ointment
Colombina.• 31 марта 2024
Хотела сказать, что нет, не так. Но подумала и признала, что даа, средств для губ больше всего - и помады, и блески, разные текстуры, карандаши
Завтра не пью• 31 марта 2024
Ответ дляdaryl
У меня 6 кушонов для лица (тональных кремов), двое румян, тушь, карандаш для бровей, шарики пудра и всё. Ни одного блеска для губ, одна стойкая красная помада.
Назовите, пожалуйста, свой любимьій кушон.
По теме: у меня помад больше всего. И румян много, так как они вечньіе какие-то, не заканчиваются.