А я за то,что бы новая власть приняла закон о том что бы больных детей,которых не могут вылечить на Украине ЗА СЧЁТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ отправляли на лечение за границу,как сейчас отправляют третий самолёт с пострадавшими на майдане на лечение,а у многих только переломы ведь их и здесь можно вылечить.А ещё обидно что среди промелькнувших лиц готовящихся на отправку был человек,который приехал на майдан с одной целью "побить ментов"дословно.
Пушап Ми• 25 февраля 2014
А я за то, чтобы у нас было медицинское страхование, как во всех нормальных странах. И, соответственно, за эти деньги подняли бы медицину и лечили людей здесь.
Жена брата Админа• 25 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
согласна. только главное, чтобы власти не разворовали все деньги от страхования, как у нас это обычно происходит(
Аноним_580• 25 февраля 2014
Мечтать не вредно, - в стране нет денег, а свои дома и машины (не хуже, чем у Пшонки) никто не отдаст. Вчера посмотрела сьемку из дома Симоненки - коммунист блин с пятиэтажным домом - даже не смешно.
Пушап Ми• 25 февраля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Я вообще фигею от наших. Почему в других странах нет такого жлобства и всем всего хватает. Это просто загадка какая-то.
Кудряшка Сью• 25 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
+ 1000! Нужна нормальная медицина. Медикам должны хорошо оплачивать труд. Оборудование в госуд.больницах должно быть достойным! Насчёт вывода бюджетных средств за пределы страны вряд ли кто на это пойдёт,увы(.
Ответ дляАноним_580
а мне противно на это смотреть. и на 5 -этажей и золото Янука. итак все это понимали, зачем это через сми показывать. шакальство какое-то
посмотрим как они этим сами пользоваться начнут.
вот распродали бы на аукционе. и деньги онко детям или дцп . а
так сами въедут или посольство сделают
Опля Картопля• 25 февраля 2014
какие дети??? на них пиара не сделаешь(( а вот пролечить за границей кучу лодырей, которые вместо того, чтобы работать ,три месяца Киев превращали в сарай- это святое(((
Жена брата Админа• 25 февраля 2014
Ответ дляaleksany
так сами въедут или посольство сделают
Цитата:
а мне противно на это смотреть. и на 5 -этажей и золото Янука. итак все это понимали, зачем это через сми показывать. шакальство какое-то посмотрим как они этим сами пользоваться начнут. вот ра
зачем новой власти куда-то въезжать?![]()
у них свои хоромы не хуже(
а под шумок, они еще и фин. помощи, и кредитов нагребут для Украины и ее обездоленных детей. (правда сами их потом же и растащат)
Бабушка мороз• 25 февраля 2014
Девочки, то что Вы здесь говорите это и есть фашизм. Как-то ’не тех лечат?!’ Что это за слова? С лечением тез кого сейчас отправляют в Украине сложности, именно потому и отправляют, а далеко не всех подряд. А о детях спрашивать надо Раду, которая приняла бюджет, уменьшив средства на лечение детей, а теперь боится и бегом принимает все что надо. И Януковича тоже спросить надо, как ему спалось все это время. И Катерину Ющенко о больнице будущего тоже было бы интересно послушать.
Бабушка мороз• 25 февраля 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
да +100000000000, пусть лечат больных деточек бесплатно!
Больные деточки сейчас никакого отношения не имеют к событиям. Заграничное лечение пострадавших это акты доброй воли этих стран и акты солидарности с Украиной в нашем животрепещущем вопросе. Они предложили, наше дело согласиться или нет. А детям они ничего не предлагают. И вообще ничего как бы не должны.
Бабушка мороз• 25 февраля 2014
Ответ дляОпля Картопля
А я боюсь за наших детей. Что мы тут сремся друг с другом и потихоньку в своих душах удерживаем и взращиваем ненависть. А расхлёбывать будут наши дети. Оглянитесь на них сейчас, на своих детей и посмотрите и подумайте, хотите чтобы они жили в стране, где друг на друга волками смотрят?
Аноним_553• 25 февраля 2014
чтобы лечить наших больных детей так как лечат сейчас майдановцев, надо согласие тех стран, которые согласились сейчас лечить людей с майдана. До этого, такой вопрос правительство и наш народ не поднимал. Откуда европе и т.п. другим странам знать, что у нас все так плохо с лечением онко-больных, это все внутренние вопросы. на другой уровень их никто не выносил. А про майдан как узнали? весь мир гремел!!! Слва Богу, что еще согласились хоть кого -нибудь принять, так какой ценой?
Аноним_553• 25 февраля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Так и вы себе пиар сделайте! Можете головой об стены побиться на майдане с горя, что майдан разрушили!
Стыдно, что за таких ’моральных уродов’ люди умерли. Какие лодыри, что за вас всю зиму простояли а вы нежились в тепленькой постельке небось? Лодыри, те у которых свой бизнес, учеба по-вашему. Ганьба Вам! Вяжите носки лучше-будет больше пользы чем от тупых рассуждений. Куры!