Червона рута• 31 марта 2024

Nike Jordan у кого есть? Подскажите в них не жарко будет сейчас?

Хочу купить, но вот думаю не жарко ли в них будет теплой весной? Или кроссы в сеточку лучше взять
Я не Тролль• 31 марта 2024
У кожного свої відчуття жарко. Зовсім вже не можуть кроку без форума зробити🤣
dulenok• 31 марта 2024
В них многие и в +40 ходят...мне сейчас нормально. Но какое у вас ощущение, я не в курсе
Лама_мама• 31 марта 2024
Обуви должно быть много, у меня одних только кросс пар 20
Заикальница• 31 марта 2024
Они шикарные, 200евро
Звоночек• 31 марта 2024
По ним видно, что жарко будет. Многие ходят и воняют полгода в году.
ПлакалаВАвто• 31 марта 2024
У меня такие ношу их зимой и когда холодно сейчас уже перешла на другие
Добра всем!• 31 марта 2024
Сейчас еще нормально, два года назад дочь все лето проходила на пике популярности были, прошлым летом для баскетбола купили уже тканевые, но в Эйр форсах проходила еще.
У меня тоже джорданы кожаные есть где- то еще месяц можно походить, но они не летние совсем
Добра всем!• 31 марта 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Я уже тоже не хожу, но у меня очень много обуви,
Ваши для нашего зимнего болота не подходят)) у меня такие кожаные )
ПлакалаВАвто• 31 марта 2024
Ответ дляДобра всем!
Пользуюсь спреями водоотталкивающими и от грязи . Хожу даже в дождь и они в идеальном состоянии
Добра всем!• 31 марта 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Не люблю заморачиваться, такие смотрела на найке, но даже дочь моя не позарилась, у нас зимой больше болото, про идеальное состояние не поверю))
Даже подошву отмыть на них не так легко, я зимнюю обувь замшевую не рассматриваваю