Директор Пляжу• 31 марта 2024
Чи ви святкуєте сьогодні Пасху?
Джавеліна• 31 марта 2024
Ні. Католиків немає в родині. І нашу немає бажання в цьому році святкувати.
Тушьмушьнюшь• 31 марта 2024
Нет, я не католик. Искренне не понимаю как люди умеют переобуваться на ходу и менять свои традиции.
Госпожа_тамагочи• 31 марта 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я тоже про это подумала.
Наверное у людей нет силы веры, ведь евреи/католики/мусульмане празднуют только праздники своей веры, а православные куда ветер,туда и дым
Все питаю зарання• 31 марта 2024
Святкую, чоловік католик. 5 травня будемо теж святкувати - я православна
Все питаю зарання• 31 марта 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
В Україні близько 1.5 мільйонів римо - католиків, які святкують сьогодні. І в Закарпатті греко-католики теж святкуюють сьогодні.
Удачная• 31 марта 2024
Ответ дляГерцогиня
Я вообще не праздную, но паски люблю))
Когда уже будет битва пасок?
Сегодня пытались одну создать. Вылетела из топа.
Две дамы тщетно пытаются раскачать
Тушьмушьнюшь• 31 марта 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Так было всегда? У меня нет знакомых среди католиков. Тема возникла ни на пустом месте. Переобулись и православные, чтобы быть в трэнде. По факту людям вообще пофигу, что праздновать.
Герцогиня• 31 марта 2024
Ответ дляУдачная
Две дамы тщетно пытаются раскачать
Эх, жалко)))
Удачная• 31 марта 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
В соседней теме аргумент- люди живут, общаются с католиками.
МатьЧасть• 31 марта 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
У всех православных 5 мая. Никто не переобувался