А я женатая• 31 марта 2024

Ребёнка буллят в школе. Кто сталкивался?

12 лет, буллят как старшеклассники, так и помладше.
Она по характеру меланхолик, отпор дать не может. Руководство школы разводят руками.
Что ещё можно сделать?
Эскиз бесконечности• 31 марта 2024
Ответ дляФея_3уровень
Вообще нет, я глубокий интроверт, меланхолик, никогда ни с кем не общалась, но меня никогда и не буллили, просто не замечали, да мне и не надо было
Дивно, бо діти жорстокі і щоб самоствердитися перед колективом булять інших, особливо тих, хто не може чинити опір

Эскиз бесконечности• 31 марта 2024
Ответ дляSo_so
Если она в данном контингенте инородное тело, то ни администрация, ни спорт не поможет. Ребенок должен находиться в среде своего уровня и эта ответственность на родителях.
Це не реально знайти цілу школу інтровертів, бо їх всього 20 відсотків на планеті
бибизяна• 31 марта 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Если ребёнка буллят не из-за каких-то особенностей внешности или физических недостатков, то можно перевести в другую школу, там буллинга может не быть. Просто у детей стадность - если уж кто-то начал и остальные подхватили, то это тяжело остановить.
Даже если ребенка буллят из-за каких-то особенностей внешности, в другой школе буллинга может не быть
бибизяна• 01 апреля 2024
Ответ дляУхахайкина
А чого булять? І як це, що і молодші, і старші? Де вона перетинається з усіма учнями школи і що вона робить, щоб до неї було таке ставлення?
Ну вот меня в 9 классе буллили не только мальчишки-одноклассники, но и мальчишки из других классов. Где я с ними сталкивалась? В школьных коридорах. А бывало, даже и на улице. Что я такого делала, что меня буллили? Ничего плохого я не делала. Мальчишки-одноклассники буллили меня за внешность, необщительность и плохой почерк. Мальчишки из других классов - за внешность