Живчик-счастливчик• Изменено 31 марта 2024
вас задевает мужское жлобство?
меня просто начинает типать от слов ’я заплачу за кофе’, конечно он заплатит, к чему об этом говорить? это что такой большой расход, чтобы открывать рот для упоминания?
и как только это происходит у меня включается программа уничтожения жлоба, я его просто превращаю в коврик для ног и сделать ничего с собой не могу
Мир Мир Мир!• 31 марта 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
директором по экспорту
Вы серьезно? Определяете бизнес-стратегию основываясь на том, заплатили ли за ваш кофе?😳
Живчик-счастливчик
• 31 марта 2024
Ответ дляИнфотуфелька
А не факт, нельзя слишком много инвестировать
это точно
пусть пользуется предоплаченным сервисом на условиях комплексного пакета услуг с головорезами в придачу, которые из него выбьют деньги, если он откажется платить за полученную услугу
Українська Мрія• 31 марта 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я привожу несколько примеров отношений с мужчинами:
1. мужчина - муж подруги, не имею никаких ощущений касательно того, что я оплачу сама мой кофе
2. коллега - одного ранга со мной или ниже, такая же реакция
3. директор, клиент - тут если я достану кошелек и он это позволит, отношениям финиш, в голове ’зачем я трачу время на этого нерабочего нищеброда’
4. женихи - тут недопустимо жлобство
ну вот п. 3, это вы уже сами себе надумали. Они вам ничего не должны, кроме рабочих моментов. И про какие отношения речь, уволитесь на зло директору?
Туфли в чешуе• 31 марта 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
меня начинает нести уже на таком моменте, при этом я не нуждаюсь в финансах, но если он мне позволит достать кошелек, я его тут же уничтожу
Что значит ’уничтожу’? Перестаете общаться? Начинаете возмущаться? Что вы, постороння для него тетка, на которую он плевать хотел, можете ему сделать? Смешно))
Живчик-счастливчик
• 31 марта 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
в смысле посторонняя?
Туфли в чешуе• 31 марта 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
в смысле посторонняя?
Ну а кто вы ему?
Живчик-счастливчик
• 31 марта 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну а кто вы ему?
мужчина, который претендует на роль любовника
Туфли в чешуе• 31 марта 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так как вы его уничтожили и превратили в коврик?
Капитошечка• 31 марта 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
скажем так, такому клиенту лучшие предложения будут поступать в последнюю очередь
прям трагедія. змінить менеджера на адекватного або навіть компанію поміняє)
Капитошечка• 31 марта 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
это точно
а ви за каву головорєзів самі платите?
Живчик-счастливчик
• 31 марта 2024
Ответ дляКапитошечка
а ви за каву головорєзів самі платите?
в моем случае предполагается добровольное расставание с деньгами
ЕлькиПальки• 31 марта 2024
Задевает мысль, что мужчина, скорее всего, не готов тратиться конкретно на меня
Живчик-счастливчик
• 31 марта 2024
Ответ дляКапитошечка
какого менеджера?
тут о клиенте шла речь (как одном из примеров)
Живчик-счастливчик
• 31 марта 2024
Ответ дляЕлькиПальки
да, так
зачем я буду тратить время на такого
и ему сразу ярлык ’жадюга’
зачем я буду тратить время на такого
и ему сразу ярлык ’жадюга’
дякую аж підскакую• 31 марта 2024
Ответ дляБаба Йога
За коллег и клиенток тоже платит?
Ну клиенток у него точно нет)
А за коллег - не знаю, может и платит. Я как то нейтрально к этому отношусь
Капитошечка• 31 марта 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
какого менеджера?
Ви його менеджер. Ви обслуговуєте його запити.
Каву вашу він оплачувати не має. Крапка.
Якщо ви не в стані цього осягнути - зверніться до психолога для правильного налаштування вашої ієрархії.
Бо ви так рано чи пізно прийдете до норми що якщо ви жінка, то маєте відсм*ктати кожному чоловіку що вам кавусю оплатив.
Колупалочка• 31 марта 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
В этом и прикол, что это без понимания формальных критериев вообще, вот просто вторая фраза в переписке.
Я сразу спрашиваю возраст, фото свежее, кем работает, уровень дохода, наличие жилья и авто, интересы, хобби, что читает, как и с кем проводит досуг и отпуск.
Отсеиваются неадекваты. Их 90 процентов.
Мир Мир Мир!• 31 марта 2024
Ответ дляКолупалочка
После таких вопросов и я бы отсеялась😀 не люблю когда общение превращается в собеседование
Баба Йога• 31 марта 2024
Ответ дляКапитошечка
Др*чить. Це безкоштовно.
Так и теткам дрочить бесплатно
Баба Йога• 31 марта 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну слушайте, бизнес предполагает прибыль для всех участников процесса, как для поставщика, так и для клиента, если он нищеброд, какой смысл с ним работать
Если вы нищеброд, какой смысл с вами работать?
Баба Йога• 31 марта 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Клиент?
Колупалочка• 31 марта 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
А зачем тратить воемя на извечное мужское - привет, как дела, чем занимаешься
А если еще присылает блестящие картинки с розами - сразу фу
Крапипопка• 31 марта 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А я-то думаю, чего столько трупов мужских по улицам?
Оказывается, это несчастные жертвы дамочки, кошелек которой им пришлось увидеть.
Ох и сказочница автор.
Живчик-счастливчик
• 31 марта 2024
Ответ дляКапитошечка
я - свободный человек, и легким решением могу перейти на сторону конкурентов, если директор жлоб, то он жлоб во всем, начиная от кофе и каждая выплата моей премии будет сопровождаться сложностями, с иерархией у меня все правильно
Капитошечка• 31 марта 2024
Ответ дляБаба Йога
Так и теткам дрочить бесплатно
Так тітка свого вареника може і безкоштовно пристроїти
А може і подр*чити, замість ахатися зі жлобом чи дрібноцюцюрником.
Капитошечка• 31 марта 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У вас все так правильно з ієрархією, що ви заспокоїтися не в стані через дрібничку, на яку б інші навіть уваги не звернули
Крапипопка• 31 марта 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Уровень уважения к мужчине прям зашкаливает)
Ага. Прям вижу картину: он не заплатил за кофе, она тут же закатывает истерику из-за трагедии - потратить 50 грн.
Живчик-счастливчик
• 31 марта 2024
Ответ дляКрапипопка
вопрос не в сумме, а в факте принятия мужиком такой ситуации
Капитошечка• 31 марта 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
То не чоловіки, а ви її прийняти не в стані