Веселуха Муха• 31 марта 2024
Реально ли украинке уехать из Европы в Россию?
Прошу без оскорблений и только те кто сталкивался?
Реально ли?пропустят ли на Шереметьево?
Жизни тут мне нет .
Реально ли?пропустят ли на Шереметьево?
Жизни тут мне нет .
МаргариткаW• 31 марта 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Мама говорит нужно в Шереметьево тоесть я лечу в Стамбул а оттуда до Шереметьево?
можно через Минск
TolstayaNata• 31 марта 2024
Бляха муха, автор... Я имея собственное жильё в РФ, хороший доход на то время и в той местности, развелась с мужем,собрала двоих детей и живу одна с ними в Европе. После полномасштабного. А вы туда?
Теория Импетуса• 31 марта 2024
Судя по манере писать и излагать мысли - это тема Маньки/ Кимберли/ Исиды/ зорі/ forumchanka
Очередная тема о том, как плохо выехавшим за границей.
Ирина Веселуха• 31 марта 2024
У вас не жизни, а извините , мозгов нет , если ехать в россию собрались
Ирина Веселуха• 31 марта 2024
Ответ дляАдминко
Кто вам сказал, что там нет работы?)))
А это нормально работать на бюджет росии , т.е. деньги отправлять на убийство украинцев ?
Nikol-9a2f• 31 марта 2024
Ответ дляЮля Неюля
Вопрос морали волнует далеко не всех, когда не хватает денег на самое необходимое или остаешься один в этом мире
І? Їхати туди, через кого вони стали бомжами ?
Семицветка• 31 марта 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Знаю, что нужно в Шереметьево, если хотите попасть на оккупированные укр территории. А если вам не надо туда, возможно, вам фильтрацию не надо проходить. Надо уточнять.
Но я бы чисто психологически не могла сейчас поехать в рашу