Веселуха Муха• 31 марта 2024

Реально ли украинке уехать из Европы в Россию?

Прошу без оскорблений и только те кто сталкивался?
Реально ли?пропустят ли на Шереметьево?
Жизни тут мне нет .
Липка-прилипка• 31 марта 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Телефон можно новый купить. Либо старый под ноль почистить
Ха ха.

неДоЖиру• 31 марта 2024
Автор, люди ездят. У вас родители там, вас пропустят.
Крапипопка• 31 марта 2024
Конечно, реально. Большой процент людей пропускают. У меня тоже там мама, так мой брат уехал еще в 2022 году. Пропустили легко, хотя к мужчинам пристальнее внимание.
Эта_Шикарна)• 31 марта 2024
Автор, моя знакомая уехала
Но она ехала из Киева на территорию днр (там ее мама живет), а потом от туда уже в рф ( ее брат в Краснодаре)
Это было где-то полгода назад. Паспорт у нее украинский, в паспорте место рождения- город донецк
Тишком нишком• 31 марта 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3512779
Королева краси• 31 марта 2024
Ответ дляАдминко
Ну если б я не ездила туда все эти годы и не только в Мск, я бы может вам и поверила.
хто б сумнівався що матрьоха інакше відповість)
автор Веселуха Муха • 31 марта 2024
Ответ дляТишком нишком
Это не моя тема у меня нет своего жилья вообще,ни в Украине,ни в Европе.
Королева краси• 31 марта 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Автор, зачем вам ехать в страну е@анувшимся напрочь населением?
Выход в вашей ситуации всегда можно найти.
Так Європа загниває, авторка мріє потрапити в квітучий Лаптєстан, поки її європейці не перетворили на лесбійку
автор Веселуха Муха • 31 марта 2024
Ответ дляАдминко
Конечно.
Если вы ничего не писали против рф, в Шереметьево без проблем пропускают. Я в Донецк к маме дважды в год ездила, сейчас с паспортом их уже напрямую поеду
А вы сейчас в Европе или Украине?

4есотка• 31 марта 2024
Автор, никто из осуждающих тут вам с жильем не поможет и на работу вас не устроит. Поэтому не обращайте внимание на мнение незнакомых людей, и поступайте как считаете нужным.
Тишком нишком• 31 марта 2024
Ответ дляВеселуха Муха
там есть рекомендации по проезду
Оч@ров@Шк@• 31 марта 2024
Автор, в Вам нормально будет жить среди убийц? Сидеть пить кофе, а в то время оттуда летят ракеты в Украину убивать людей.
автор Веселуха Муха • 31 марта 2024
Ответ дляФляшунька
а в раше даёт?
Родители на первое время помогут с жильем
автор Веселуха Муха • 31 марта 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
И сколько дней работали?
Почти 2 года
автор Веселуха Муха • 31 марта 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
И сколько дней работали?
У меня каждый месяц 160-180 часов.завод
Красавица писяная• 31 марта 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если было не нормально, она очевидно тему бы не создавалa. Есть такая категория людей. Их 140 млн в рф и какое то количество в Украине тоже есть.
автор Веселуха Муха • 31 марта 2024
Ответ дляТишком нишком
там есть рекомендации по проезду
Спасибо
Жена_КотораяСтена• 31 марта 2024
Читала нещодавно профіль однієї мамзель, яка потягла свою малолітню дитину з Німеччини в Маріуполь - через білорусь і рашу. Писала, що проходила фільтрацію...пускають не всіх.
Жена_КотораяСтена• 31 марта 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
А потім на фільтрації її спитають, а чому вона видалила те і те)))

Kidstaff Bot• 31 марта 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Falcon82• 31 марта 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы хотите в концлагер?
На родину человек вернутся хочет
Falcon82• 31 марта 2024
Без анонімів ніхто нікуди не їде)
Мелитрисса• 31 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
Так
Телефон приготуйте для фільтрації
Интересно, они личную переписку читают? Лазят по всем аккаунтам? А если выйти отовсюду, не пропустят?
ALENAelka• 31 марта 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Мама говорит нужно в Шереметьево тоесть я лечу в Стамбул а оттуда до Шереметьево?
ну не обязательно в Стамбул,
можно в Кишинев
Юля Неюля• 31 марта 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вопрос морали волнует далеко не всех, когда не хватает денег на самое необходимое или остаешься один в этом мире
Карамелінка• 31 марта 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Погуглите.сопану называть не хочу ,но могу скинуть скрин со своим авансом
Секретная страна
Olga Zelenyak• 31 марта 2024
Ответ дляЮля Неюля
Ок, мораль волнует не всех, но инстинкт самосохранения то присутствовать должен?
Сейчас в раше накручивается истерия по поводу теракта в Крокусе. Населению усиленно втирают украинский след под руководством западных кураторов. И тут такая автор: Дристи, я украинка, приехавшая из Европы, куда я сбежала от войны.
Думаю, коллеги по работе, супер пупер высоко оплачиваемой, куда там той Европе, ее сразу примут и полюбят.
Lisichka_1982• 31 марта 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Тогда не пустят
Карамелінка• 31 марта 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Моя зп за февраль для тех кто не верит
Это аванс или з/п?
Скрин не информативен.
Svs19• 31 марта 2024
Ответ дляАдминко
Конечно.
Удалено администрацией...