Дама-мадама• 25 февраля 2014
Низкие гормоны щитовидной железы. У кого было?
Сдавала анализ на гормоны щитовидной железы в ЖК. Срок 15 недель. Очень низкий показатель - ТТГ 0,038. Кто сталкивался? Чем грозит? И что делать?
Наталья 1 000 000• 25 февраля 2014
Идти к эндокринологу. Обязательно с результатами анализов. Если это гипотиреоз, назначит соответствующее лечение. При беременности это очень важно.
Дедуськина бабуська• 25 февраля 2014
У меня был немного ниже нормы с 16й недели. Пила таблетки, назначенные эндокринологом до конца беременности. На моё предположение, что ´может, не надо их так долго пить´ врач возмутилась ´Вы что, это же умственное развитие ребёнка!´ После беременности показатели нормализовались. Так что идите к эндокринологу :)
Дама-мадама
• 25 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо! А как с умственным развитием ребенка после рождения? Надеюсь все в порядке?
Аноним НаВсеГда• 25 февраля 2014
У меня был гипотериоз, пила всю беременность таблетки, сейчас ребенку год, в развитии опережает!!
Дама-мадама
• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это замечательно! Крепкого здоровья!