Изменено 31 марта в 19:54

Расскажите про Киев

Собираемся туда переехать с семьей.
Расскажите пожалуйста плюсы и минусы этого города. Может быть что бесит вас или раздражает в городе и наоборот, что очень нравится. Ваши любимые районы и места здесь. И есть ли такой район куда не стоит переезжать?
3 19
Like-995b 31 марта в 19:53
Прямо индивидуальная консультация)
автор Отчебучкина 31 марта в 19:54
Ответ дляLike-995b
Прямо индивидуальная консультация)
Буду благодарна
Колдунья-вещунья 31 марта в 19:55
Ответ дляОтчебучкина
Буду благодарна
Из какого города собираетесь переезжать?
В курсі діла 31 марта в 19:55
Ответ дляОтчебучкина
Буду благодарна
Это был сарказм ))
1 5
Едимнаморе 31 марта в 19:55
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна 31 марта в 19:55
Единственное что бесит, то это то, что все сюда едут.
5 2 23
Like-995b 31 марта в 19:55
Ответ дляОтчебучкина
Буду благодарна
Вы понимаете, вам расскажут сто мнений. А ваше будет в итоге 101. У всех разные ситуации, критерии , оценки 🤷‍♀️
автор Отчебучкина 31 марта в 19:56
Ответ дляКолдунья-вещунья
Из какого города собираетесь переезжать?
Обухов
23 7
Чтооооооооооо? 31 марта в 19:56
Ответ дляОтчебучкина
Обухов
Жаль за мат банят)
Рогнеда Карповна 31 марта в 19:56
Ответ дляОтчебучкина
Обухов
Сидите на месте.
Кусюче сонечко 31 марта в 19:56
Київ є Київ. Хочете вічний двіж, а хочете тихе місце на околиці.
Але я тут народилась. Була багато де по планеті, але ,коли літак заходив на посадку над Києвом....то неймовірні почуття. Кожен раз.
автор Отчебучкина 31 марта в 19:56
Ответ дляЧтооооооооооо?
Жаль за мат банят)
А что не так? Честно говоря, не пойму, почему такая реакция
Колдунья-вещунья 31 марта в 19:57
Ответ дляОтчебучкина
Обухов
Тю, приедьте посмотрите, Киев ведь рядом
Чтооооооооооо? 31 марта в 19:57
Ответ дляОтчебучкина
А что не так? Честно говоря, не пойму, почему такая реакция
С детства так?)
автор Отчебучкина 31 марта в 19:57
Ответ дляРогнеда Карповна
Сидите на месте.
Почему? 😅 что вам не нравится??
Prervana 31 марта в 19:57
Ну это ж смотря где вы жили до... В каких условиях и чего хотите от жизни в Киеве. Тут есть районы на любой вкус и кошелек. Начиная от имитации райцентра образца 90х, заканчивая небоскребной застройкой с пафосными ресторанами и панорамными видами на Родину Мать)
Рогнеда Карповна 31 марта в 19:57
Ответ дляОтчебучкина
А что не так? Честно говоря, не пойму, почему такая реакция
Девочки, расходимся. Троль провокатор
автор Отчебучкина 31 марта в 19:58
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Если вас что-то бесит, это не мои проблемы
дякую аж підскакую 31 марта в 19:58
Отсутствие достаточно количества парковочных мест и паркуры везде.

Консультанты в Броварах и люксоптике проходят курсы по закатыванию глаз и пафосного выражения лица перед выходом на работу

Это из минусов

А если серьезно, то я к городу привыкала 2 года. Обжилась, нашла близких людей по интересам
6 3
Prervana 31 марта в 19:58
Ответ дляОтчебучкина
Обухов
Ахахахаа. 311 маршрутка уже не ходит, да? На Выдубичи не везет?😆
автор Отчебучкина 31 марта в 19:59
Ответ дляЧтооооооооооо?
С детства так?)
Нет. В данном случае я не понимаю почему такая бурная реакция. И не надо мне хамить
Блакитне небо 31 марта в 19:59
Ответ дляКусюче сонечко
Київ є Київ. Хочете вічний двіж, а хочете тихе місце на околиці.
Але я тут народилась. Була багато де по планеті, але ,коли літак заходив на посадку над Києвом....то неймовірні почуття. Кожен раз.
Так, особливо коли покійна Мрія тренерувалася, у 2021 році.
автор Отчебучкина 31 марта в 20:00
Ответ дляРогнеда Карповна
Девочки, расходимся. Троль провокатор
Вы можете объяснить что не так и что же вас так смутило в моем вопросе???
Чтооооооооооо? 31 марта в 20:00
Ответ дляОтчебучкина
Нет. В данном случае я не понимаю почему такая бурная реакция. И не надо мне хамить
Таки с детства
Беда. Наверное отец пил и бил
1 3 4
автор Отчебучкина 31 марта в 20:01
Ответ дляPrervana
Ну это ж смотря где вы жили до... В каких условиях и чего хотите от жизни в Киеве. Тут есть районы на любой вкус и кошелек. Начиная от имитации райцентра образца 90х, заканчивая небоскребной застройкой с пафосными ресторанами и панорамными видами на Родину Мать)
Хотелось бы в приятный семейный район переехать с видом на детскую площадку. Не обязательно новострой
Чтооооооооооо? 31 марта в 20:01
Ответ дляРогнеда Карповна
Девочки, расходимся. Троль провокатор
Туповатые нынче тролли. Раньше какие тролли были. Интеллектуалы. А сейчас фуфло третьесортное)
1 15
автор Отчебучкина 31 марта в 20:01
Ответ дляКолдунья-вещунья
Тю, приедьте посмотрите, Киев ведь рядом
Сейчас не получается
Чтооооооооооо? 31 марта в 20:01
Ответ дляОтчебучкина
Хотелось бы в приятный семейный район переехать с видом на детскую площадку. Не обязательно новострой
Дврз будет отлично
3 15
Куда ж без меня 31 марта в 20:02
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Велкам ту Херсон, там даже пробок нет, вечером выйдешь и никого не встретишь. Тишина и покой, ах да, ПВО там нет.
1 7 2
автор Отчебучкина 31 марта в 20:02
Ответ длядякую аж підскакую
Отсутствие достаточно количества парковочных мест и паркуры везде.

Консультанты в Броварах и люксоптике проходят курсы по закатыванию глаз и пафосного выражения лица перед выходом на работу

Это из минусов

А если серьезно, то я к городу привыкала 2 года. Обжилась, нашла близких людей по интересам
Спасибо. Возьму на заметку