Ку ка ку ка ку• 31 марта 2024
Муж ушел к другой, потому что хочет детей. Это предательство?
Были 15 лет вместе, не расписаны, детей нет. Но была любовь
Внезапно появилось 25 летнее чучело, он влюбился и ушел к ней.
Ответ ‘я хочу детей и она тоже’
С одной стороны я понимаю его , с другой - а как же любовь?
Ему 43, если что.
Ответ ‘я хочу детей и она тоже’
Ему 43, если что.
Банка з медом• 31 марта 2024
Ответ длякороткопамятна
Мне так нравятся эти хитрожопые мужики. Ещё говорят, что женщины меркантильные. Интересно много ли женщин после сорока заводят нового мужа на 20 лет младше+- и обзаводятся детьми. А мужики чуть ли не каждый второй.
Полно.
В теме недавно женщина 38 лет писала, что муж так и не дозрел до детей и 90% ей писали, чтоб искала того, кто захочет.
Это фундаментальные противоречия.
Я тоже до 30 детей не хотела, а к 35 это стало практически навязчивой идеей.
Мужчина за 15 лет мог изменить свои взгляды на родительство.
Это фундаментальные противоречия.
Ворожу на каві• 31 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Автор теж так думала і мабуть завзято доказувала про одне ціле і що штамп не при чому.
Не в штампі діло. А в тому, що чоловік який любить всіма способами зробить так, щоб ця жінка була саме його і тільки його і щоб цьому було маса доказів, штамп один з них.
Чоловік, який цього не робить-чекає на ту справжню любов, а поки і така згодиться.
Так про штапм смешно читать, статистику разводов вы знаете? Как так случилось что человек который всемя способами сдел женщину своей потом развёлся, наверное штамп бракованный?))) Штамп бы остановил мужчину уйти к женщине помладше которая готова к ребёнку?
woman Warrior• 31 марта 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да. Детей он не хотел тоже, ему было вполне нормально
После 40 начал об этом говорить, я в отрез.
ну вот и он и отрезал.Вас.
И никакое это не предательство.
он врде к вам в рабство пожизненное не попадал
И никакое это не предательство.
Брехушечка• 31 марта 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Та взагалі то ні. Мати тієї дитини , двоюрідна сестра мого чоловіка, звернула мою увагу, сказала що він буде хорошим батьком. Я придивилася і мене щось як вкололо. Почала бентежити думка що вона має рацію.
свои достоинства не признаете?)
Ок, она обратила внимание, но вы присмотрелись и увидели, а могли не присмотреться. даже не повернуться, что там она верзе, а посмотрев - не увидеть.
И еще , кроме беспоклойства , вы признали право мужчины передумать, чувствовать иначе , чем Вы, не закабалили в ситуации- ты обещал, как ты мог, думай всегда как я!.
Посмотрите, сколько тут людей, которые не признают это право передумать.
Вы внимательны к словам, внимательны к чувствам, и внимательны к потребностям. другого человека.
Знаете, ощущения после 2-х родов у меня были сильнее, чем после первых.) Не сравнить!)
ДаЗдраПерма• 31 марта 2024
Ответ дляОколовита
Ещё и дети хорошенькие получились.
танюха брухунова, ты?)))
откуда вы знаете какие там дети получились? если сына почти не показывает, а дочь тамэк и подавно
Ворожу на каві• 31 марта 2024
Ответ дляАноним_1859
Предательство, если вы оба в начале отношений договорились о том, чтоб не иметь детей. И это было обоюдное желание
И в этом случае тоже предательства нет, мы в течении жизни меняемся и меняться наши приоритети , жизненные обстоятельства, подстраиваться всю свою жизнь что сказал 15 лет назад, глупость, можете на свою жизнь посмотреть, вы точно не поменяли в течение жизни то что говорили 15 лет назад? Предательство это изменять будучи в отношениях, а выйти из отношениях по любой причине это не предательство, быть до гробовой доски не смотря ни на что как то в нашей стране, к счастью, не практикуется, даже в мусульманских странах есть развод , на крайней случай вторая жена))
Околовита• 31 марта 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
танюха брухунова, ты?)))
Да, прям Танька собственной персоной на советчице.
Ну почему, фото сына есть и дочка наверное подобная как и брат, симпатичный сын.
ПолБатона• 31 марта 2024
Я не знаю всех нюансов. Возможно, дело не только в ребёнке, но и в ваших взаимоотношениях. Но из того, что вы описали для меня это предательство. Не знаю смогла бы ли я когда-то этт простить.
Закусенец• 31 марта 2024
Любовь прошла ,чувак захотел наследника, молодое и свежее тело но вы уже вряд ли сможете родить,поэтому живите и дальше в свое удовольствие
Зашла на 5минут• 01 апреля 2024
Ответ дляБрехушечка
свои достоинства не признаете?)
В мене був травматичний досвід дитини у нещасливій родині. Мої батьки, на жаль, не вміли спілкуватися між собою і з власними дітьми, проблеми не обговорювалися, не можна було казати про свої почуття, тільки терпіти і мовчати.
Я будувала свої стосунки з чоловіком навпаки, ми разом навчилися все одразу проговорювати вголос і не тримати проблеми в собі. А може то підсвідомість, може то я підсвідомо хотіла дитину, тому і зауважила.
КошкинДом• 01 апреля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Он вас не любит ?почему-то вы его боитесь .
Любит. Но сами знаете, сегодня любит, а завтра все иначе. У мужчин 40+ так случается.
Его отец так ушел из семьи. Подробностей я не знаю. Но у отца другая семья.
короткопамятна• 01 апреля 2024
Ответ дляБанка з медом
Полно.
Это фундаментальные противоречия.
Сомневаюсь, что она быстро найдёт молодого мужа и родит ребёнка. Конечно мог, ведь у него времени вагон ещё. Зачем ему жена 40-летняя, если может выбрать 25-30 лет? А до того времени можно дам менять, как перчатки или одной голову морочить. Как раз жена родится и выучиться, а потом можно и детей. Это расчёт тонкий, а не смена взглядов. Если можно потом приобрести и свежее, то зачем сейчас? Вот и не напрягаются, а время другой или других отнимают. Мол не надо мне дети или отмазки десятилетиями, а потом молодая жена и детишки, а дама сидит в шоке.
Ёшки_Матрёшки• 01 апреля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Она хочет детей
Там очень домашняя девушка, из села
Я даже знакома с ней
Там очень домашняя девушка, из села
Я даже знакома с ней
Можу вас спросить? К чему это ’там’ постоянно вставляют? Как ни кручу - вообще не лепится. При этом часто встречается в подобных (семейных-треугольных) темах
Весотехник• 01 апреля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну Ви ж розумієте, що на СЗ більшість чоловіків неліквідні. Тих, що ’’в соку’’ розбираються як горячі пиріжки, їм не треба на СЗ реєструватися.
Я і 50 річних знаю конкурентноспроможних, але вони точно на СЗ не з´являтися, за ними у реалі черга стоїть.
Бачила я і в реальному житті ці ’гарячі пиріжки’ 40 річні, красунчиків серед них і в соку не більше ніж на сайті знайомств)Ну і в мене є досвід спілкування на сайті, так скажу, що там багато нормальних і гідних чоловіків.
ПрипоРошенная• 01 апреля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Любовь живёт три года, а дальше что-то другое (у каждого свое) должно сформироваться.
что за шаблонный стереотип?
Зашла на 5минут• 01 апреля 2024
Ответ дляВесотехник
Це ж ваші слова, що на СЗ ’’мрак просто ’’?
За 2 години все кардинально змінилося, вже ’’ багато нормальних і гідних’’?
Сперечатися не буду, на СЗ ніколи не була. Просто з досвіду, розлучених чоловіків швиденько підбирають, особливо як більш - менш нормальний
Зашла на 5минут• 01 апреля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
что за шаблонный стереотип?
Ви вірите у вічне шалене кохання до останнього подиху, доки смерть не розлучить? Я рада за Вас.
Але у житті є так, що пристрасть минає і на зміну приходить близкість і теплота, банальна звичка, приязнь, дружба, спільні інтереси, матеріальна і психологічна залежність.
короткопамятна• 01 апреля 2024
Ответ дляВорожу на каві
)))а а чем конкретно хитрожопость? Это по своей душевной доброте женщина в 40 лет не заводит 25 летнего юношу или все таки есть другие причины? Мужики и женщины делают то что могут, ни Автор ни вы по доброте душевной на свои интересы наступать не будут, это хитрожопость?
Хитрожопость тратить время женщин, которые им по факту не нужны. Этакий временный вариант пока жена родится. Басни о том, что дети им не нужны, а потом оказывается нужны всегда были, но когда от души нагуляется и только от молодой. Или песни о том, что сейчас не время, нет того и того, потом когда-то возможно. Это обман изначально и использование другого в своих интересах. Чем не хитрожопость?
Шукаю трусики• 01 апреля 2024
Автор, вас по-настоящем ничего не связываоо. Любовь - слова, удовольствие. Но как ни нехорошо это для вас, ну нет настоящей крепкой связи. Назовите это бытовухой, зависимостью, проблемами, но только общая кровь связывает достаточно сильно. И от детей уходят, понятно. Но у вас вообще ничего.. Взял зубную щётку и готово.
Брехушечка• 01 апреля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
в таких семьях обычно занижена самооценка у детей, и поэтому свои качества Вы себе не приписываете. Это не я хорошая и внимательна, чуткая - это мне кума сказала, а без нее, я не ничего хорошего не делаю и не стою.)
Это заметно.) Но это не так.
У вас много достоинств своих.)
Это заметно.) Но это не так.
У вас много достоинств своих.)
Глас_Народа• 01 апреля 2024
Ответ дляВорожу на каві
Нет, не остановит ничего.
Речь идет о том, что изначально ничего не было. Как лакмусовая бумага
Прокачую сідниці• 01 апреля 2024
Ответ дляКошкинДом
У вас у мамы полная семья?
Глас_Народа• 01 апреля 2024
Ответ длякороткопамятна
Ну в данном случае мужчина изначально был честен)
Зашла на 5минут• 01 апреля 2024
Ответ дляБрехушечка
Это заметно.) Но это не так.
У вас много достоинств своих.)
Это заметно.) Но это не так.
У вас много достоинств своих.)
Ви психолог?
Кондуктор трамвая• 01 апреля 2024
Ответ дляПолБатона
А автора кто-то просит прощать?
КошкинДом• 01 апреля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
У вас у мамы полная семья?
Да. Мои родители прожили всю жизнь вместе.
Ворожу на каві• 01 апреля 2024
Ответ длякороткопамятна
15 лет была не нужна? ))) серьёзно? Тогда и мужик 15 лет потратил, мог бы быть с той кто нужен, это все басни про трату времени , мы с людьми потому что нас в определённый период так устраивало и Автора, и мужика, а вы пытаетесь манипулировать, нет, понятно хочется что бы ты уходил, а не от тебя, в таком случае ты конечно не хитрожопый, а подарил свое бесценное время, а так тебя все устраивает, это партнёр, понимаешь, хитропопый не хочет дальше так жить как 15 лет назад, хитропопая позиция)))
Прокачую сідниці• 01 апреля 2024
Ответ дляКошкинДом
У вас тогда тоже должна быть полная семья .Он постоянно хочет второго ?сейчас в 40+?
Ну война ,не понимаю как сейчас молодые рожают ,это риск остаться одной ,а в 40+ с двумя детками это вообще .Думаю вы зациклены на этом ,отпустите это и поблагодарите Бога за ребёнка,мужа ,все что вы имеете.
осень харашо• 01 апреля 2024
Ответ дляМалявка ще та
Я не встречала ни одного мужика, который не хотел бы ребенка. Мужики думают до определенного момента, что не хотят детей (и имейте ввиду, что у женщин материнский инстинкт просыпается к 25-30 в среднем, а мужики до 30 и сами дети, а к 40 как раз многие и задумываются, что пора бы стать отцом). Поэтому доя меня совершенно не удивительно, что 10-15 лет назад ваш бывший с легкостью принял ваше решение не рожать, а к 40 понял, что детей хочет.
Век бабы короткий.
А ви теж баба?