Ку ка ку ка ку• 31 марта 2024

Муж ушел к другой, потому что хочет детей. Это предательство?

Были 15 лет вместе, не расписаны, детей нет. Но была любовь
Внезапно появилось 25 летнее чучело, он влюбился и ушел к ней.
Ответ ‘я хочу детей и она тоже’
С одной стороны я понимаю его , с другой - а как же любовь?
Ему 43, если что.
Глас_Народа• 31 марта 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Мы с сожителем с детства друг друга знаем, мы пара , мы одно целое
И штамп тут не причём
Автор теж так думала і мабуть завзято доказувала про одне ціле і що штамп не при чому.
Не в штампі діло. А в тому, що чоловік який любить всіма способами зробить так, щоб ця жінка була саме його і тільки його і щоб цьому було маса доказів, штамп один з них.
Чоловік, який цього не робить-чекає на ту справжню любов, а поки і така згодиться.

Верочка 100%• 31 марта 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Мені боляче( я боюсь цього(( бо я не можу родити(
я напрягла на сурмаму мужа
Верочка 100%• 31 марта 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да. Детей он не хотел тоже, ему было вполне нормально
После 40 начал об этом говорить, я в отрез.
автор.. ожидаемо
ФруктЕщеТот• 31 марта 2024
Ответ дляВерочка 100%
я напрягла на сурмаму мужа
В моєму випадку, йому легше знайти іншу.
Нульовий сантиметр• 31 марта 2024
Какой толк от формулировок,если муж уже ушёл? Я думаю,ему плевать,как вы эту ситуацию для себя видите
Прокачую сідниці• 31 марта 2024
Ответ дляКошкинДом
Это редкая история.
Я почему-то очень боюсь, что не выполнила свой долг перед мужем, не родила второго. Хотя муж знает, что выкидавши были и внематочная тоже. А теперь война и возраст 40 лет. Но все равно боюсь, что желание иметь еще детей пересилит любовь ко мне и сыну.
Когда-то во время ссоры я сказала, что он может уходить. А он сказал, что и сына заберет…. 😢
Вы какая-то странная.Вы оитесь его потерять ,но потерять можно ж не только из-за несуществующего второго ребенка.Мало того ребенок есть ,просто примите это и все .Обычно чего боимся то и получаем.
Непогодка• 31 марта 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да
Так какой он Вам муж, если живёт с другой и планирует с ней детей? Просто сожитель, причём уже бывший.
Околовита• 31 марта 2024
Ответ дляМао_Мяо
Вона теж не хоче дітей в 25, просто хоче чувака. А він дибіл, прожити життя і в 43 зрозуміти, що хоче дитину, а через десять років (якщо дожеве) виявляється, що не тягне підлітка емоційно, бо сам вже трухлявий пеньок
Может он наконец таки понял что он хочет ребенка плюс встретил такую что родители ему. Для него это как в последний вагон, хотя и в 50 мужик может сделать ребенка. Впринципе лучше так чем в 50 жалеть что не имеешь ребенка.
Непогодка• 31 марта 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
А я могу. Но не хочу. Я не создана для детей. И своих нет
Ну так найдите себе такого же чайлд фри и будьте счастливы.

У меня есть такая знакомая, но она физиологически не может иметь детей. В 40+ нашла бездетного мужа, живут для себя и всё у них хорошо.

Околовита• 31 марта 2024
Ответ дляПупуговка
один друг через 7 лет ушел от жены... она тоже думала что они договорились, он ее просил долго.. в итоге бросил... у нее шок - как так такую принцеску... встретил девушку и воспитывают прекрасного сына
Желания могут меняться, как бы ни обидно, но почесу человек должен наступать на горло своим желаниям, зажигать их ради желаний другого ( нежелания рожать). А так все честно.
Непогодка• 31 марта 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну всё, ваши жизненные цели больше не совпадают.
Ищите того, с кем совпадут.
Пупуговка• 31 марта 2024
Ответ дляОколовита
я за него рада, честно говоря
Тримаю свічку• 31 марта 2024
Ответ дляАноним_1859
Предательство, если вы оба в начале отношений договорились о том, чтоб не иметь детей. И это было обоюдное желание
Даже в таком случае этт никакое не предательство. Просто думал и передумал. А уж тем более в таких вещах,где силой мысли управлять сложно. Здесь инстинкты,против них не попрешь.
Аноним_1859• 31 марта 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Он поменял свое мнение , имеет право .
Имеет право, но тогда это предательство. Вопрос же в этом
Аноним_1859• 31 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
В таком случае, это предательство
Тримаю свічку• 31 марта 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну так вы не хотите, а он хочет. Все честно. Предательство это если бы он на стороне ребёнка завёл,содержал его и любил,а вам бы продолжал лапшу вешать что дети это фигня и он их терпеть не может.
Прокачую сідниці• 31 марта 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Цікаво, скільки вам років, що вам траплялися виключно дітолюбні чоловіки? Бо я знаю одного, який ганяв жінку на 17 абортів, бо не хотів дітей, а вона щоразу вагітніла і сподівалася, що цього разу він захоче дитинку
Чого ж вона жила з ним ?
Родила б для себе якщо хотіла.
Прокачую сідниці• 31 марта 2024
Ответ дляЗабризкана водою
У мене подруга бездітна, чоловік просив народити, вона не погодилась. Знайшов молоду коханку, яка народила, але, сюрприз, зрозумів, що любить все-таки подругу і розлучатися не став. А молода коханка тепер не знає, куди ж ту дитину подіти, вона ж думала, що дитиною одружить на собі багатого чоловіка
І що ,не допомагає на дитину ?мудак ,вибачте.
Цукрові вишні• 31 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Автор написала что они вместе были 15лет.
А мы друг друга знаем с 12 лет
Первые друг у друга, расходились, но потом судьба нас свела.
У автора другое.
Он вырастил моего ребёнка с 3лет как своего

Околовита• 31 марта 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
это уж от самой женщины зависит. вот недавно была тема про петросяна. и его молодую жену. вторым беременна, родила недавно. и выглядит живчиком , постоянно театры, дорогущие вещи, развлечения и тд. и она и её дети будут обеспечены ра года. до конца жизни можно не работать или заниматься любимым делом. плюс сам человек приятный собеседник.
понятное дело что ’фу’, но есть девушки, для которых секс неважен. и таких много, даже согласно опросу на советчице
Ещё и дети хорошенькие получились.
Невловимий Джо• 31 марта 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Хоч мільйон смайлів можна поставити, але у нього буде картинка ’дитина, дружина і щаслива родина’, а ви в 43 мусите будувати особисте щастя.
Дуже багато людей ’родину’ сприймають серйозно лише після народження спільних дітей.
Але діти абсолютно не панацея. Маю приклад перед очима, де чоловік не хотів, а у жінки встало по здоров´ю питання зараз або ніколи і вони народили. Ну таке собі, вона сама няньчить, а він уникає.
Ворона• 31 марта 2024
Было бы предательством если б вы тоже хотели детей, а так нет - не считаю. Просто ваши интересы разошлись. Так бывает 🤷‍♀️
Прокачую сідниці• 31 марта 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Вона хотіла народити
Не хотіла .Той хто хоче - залишає.
Котя_люлю• 31 марта 2024
Дети принципиальный вопрос, в идеале ради детей семью и создают. Так что если не было договоренности без детей то мог и уйти. И дело не в 25летней. Просто захотел ребенка
Прокачую сідниці• 31 марта 2024
Ответ дляКошкинДом
Это редкая история.
Он вас не любит ?почему-то вы его боитесь .
Настасья Пицун• 31 марта 2024
Нет, это не предательство. 15 лет это много, люди меняются. Да и вы сами пишите, что он полюбил другую
Околовита• 31 марта 2024
Ответ дляПупуговка
я за него рада, честно говоря
Я тоже, уж лучше сейчас, потом уже совсем будет поздно.
Настасья Пицун• 31 марта 2024
Ответ дляАноним_1859
В таком случае, это предательство
Так а предательство в чем? Автор же пишет, что он другую полюбил, и наверное с ней захотел детей, так бывает. Одна любовь на всю жизнь далеко не у всех случается, и предательство тут совсем ни причем
Ворожу на каві• 31 марта 2024
Ответ длякороткопамятна
Мне так нравятся эти хитрожопые мужики. Ещё говорят, что женщины меркантильные. Интересно много ли женщин после сорока заводят нового мужа на 20 лет младше+- и обзаводятся детьми. А мужики чуть ли не каждый второй.
)))а а чем конкретно хитрожопость? Это по своей душевной доброте женщина в 40 лет не заводит 25 летнего юношу или все таки есть другие причины? Мужики и женщины делают то что могут, ни Автор ни вы по доброте душевной на свои интересы наступать не будут, это хитрожопость?
вре_Динка• 31 марта 2024
Має повне право реалізовувати своєї бажання, як не з вами то з іншими