Люблю порядок• 01 апреля 2024

Дівчатка, лікар каже, що мігрені і клацання щелепи часто пов´язані.

волосатое стекло• 01 апреля 2024
звісно. почитайте про двнщс
автор Люблю порядок • 01 апреля 2024
Ответ дляволосатое стекло
звісно. почитайте про двнщс
Тобто правда ? А я не повірила.
Може ще є дівчата з мігренями і клацанням щелепи ,крім мене?
Alex_Kri• 01 апреля 2024
Спорно очень про связь именно с мигренью. Только головные боли вызывает не только мигрень. А с головными болями мышечные парафункции связаны.
Пилосмок працює• 01 апреля 2024
У меня мигрени были много лет. 2-3 раза в месяц стабильно. А теперь я 2 месяца пью мирифику (тайский растительный препарат). Решила попробовать, прочитав отзывы о том, что кожу чистит, молодит, укрепляет и тд, и вдруг недавно поняла, что я все 2 месяца ни разу не доставала таблетки!!! И прыщей нет перед месячными.
Так что, мигрени бывают от чего угодно. Я даже не знаю, что эта штука мне лечит, но голова не болит и кожа чистая, слава богу. Ттт
Вилосипедниця• 01 апреля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Ну теперь уже пишите, у кого покупали)))
Вся така шо куди там• 01 апреля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Тобто правда ? А я не повірила.
Є , це я.
Благоуханочка• 01 апреля 2024
Автор, я з такими симтомами як Ви описали їду на операцію в середу, клацання шелепи визвала динсфунція шелепи, зробили зд знімок, а там цитома(
Мігрені і так давно, клацаня почало 1місяць назад
автор Люблю порядок • 01 апреля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Ого. А Ви можете потім тут поділитися своїм досвідом після операції. Можливо багатьом допоможе?
Благоуханочка• 01 апреля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Так, тільки страшенно боюсь наркозу, мені 42 ні разу не робила його)
Пилосмок працює• 02 апреля 2024
Ответ дляВилосипедниця
Нашла в инете на сайте, сейчас историю посмотрю.
На радостях заказала ещё 2 банки.
Вилосипедниця• 02 апреля 2024
Ответ дляПилосмок працює
На радостях заказала ещё 2 банки.
Боже, это был сарказм, у вас такая неприкрытая реклама, что аж забанить охота
Пилосмок працює• 02 апреля 2024
Ответ дляВилосипедниця
Тю. Это правда, вообще-то. Люди совсем уже потеряли доверие друг к другу. Удачи.

Пс.могу показать сколько в банке осталось и чек на новые 2 ))