Муууумие• 01 апреля 2024

Эмигранты, все сюда! Помните песню? сестричку Вику кто нибудь помнит?

Совершенно случайно наткнулась на эту песню, написанную ещё в начале этого века.
Не смотря на русский язык, солисты из Украины, один из них служит и донатит.
"жизнь собачья, но я вас люблю" говорит в клипе сестричка Вика. Зі Львова. Жена Бебешко. Конотопська відьма. Известная украинская певица, звезда 90х.
Клип снимался в Нью Йорке. Туда был массовый поток мигрантов из развалившегося совка.

Слышали эту песню? Помните группу или исполнителей?
Леди_в_ночи• 01 апреля 2024
Ответ дляЗалатавая
узбеков это ’бухарцев’?) А бухарцы это бухарские евреи опять же))))) есть еще ’горцы’ и тд их много в нью йорке
Нет, не евреев, а просто узбеков. Как и просто украинцев и просто грузин. А также просто русских.
И кроме Нью Йорка есть другие города и Штаты где нас всех полным полно.

Залатавая• 01 апреля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
вы понимаете понятие ’большинство’?
вас тоже полно, но большинство именно евреев.
Леди_в_ночи• 01 апреля 2024
Ответ дляЗалатавая
вы понимаете понятие ’большинство’?
Именно потому я понимаю, я и написала свои коменты. Нет никакого большинства евреев, хотя бы потому что евреев в принципе по всему миру не так много.
И не было среди выезжавших в 90-е большинства евреев, потому что тогда уже Америка была доступна значительно более шикарному кругу людей, чем уезжающим по еврейской программе.
Залатавая• 01 апреля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
глупости) вы это говорите потому что предполагаете, а я - потому что знаю.
большинство Калифорнии и Нью йорка это евреи. ну и армяне, западенцы
ну ок))) пусть будет по вашему)))))
Миззери• 01 апреля 2024
По описанию нифига не поняла , песню да, знаю , что лет не слушала но нравится
Анетка• 01 апреля 2024
Я слухаю часто - ’То є моє море’ , яку Кузьма потім часто співав )