Аннуитет• 01 апреля 2024
Вы коротко стрижете своих сыновей?
Мамы, у кого мальчики) вы их коротко стрижете? У сына красивые волосы, не хочу прям под машинку. Но не могу определиться со стрижкой, чтобы и коротко и не очень. Так сложно описать, что я имею ввиду. За зиму волосы отросли и пора бы уже определиться со стрижкой. А я все никак :(
Результат:
вже голосів:
9 (39.13%)
Не коротко
5 (21.74%)
Стригу коротко, под машинку
5 (21.74%)
Коротко, но не машинкой
4 (17.39%)
Результаты
Аннуитет
• 01 апреля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Под мальчика
Вы думаете что мужчины только под машинку стригутся? Тогда не существовало бы барбер шопов. Или что в вашем понимании «под мальчика»?
Аннуитет
• 01 апреля 2024
Ответ дляКинДза
Сами выбирают как им стричься
Речь о маленьких, которые еще не могут выбирать
А у нас макарошки• 01 апреля 2024
Мой отказался стричь волосы, только челку даёт поправить, чтоб в глаза не лезла. А так ходит с такой очень отросшей шапочкой.
ВільнаНазавжди• 01 апреля 2024
Ответ дляАннуитет
Мастера знают. Стригут каждый раз по разному.
Затылок под машинку, верх длиннее, но каждый раз по разному выглядит
Творог для розжига• 01 апреля 2024
Мой длиноволосый Тарзан, волосы ниже плеч, но ему 15. Это его волосы, его решение :) в детстве была аккуратная стрижка, под машинку никогда не стригла, мне не нравится.
вентиляторная• 01 апреля 2024
у моего сына свой мастер, сейчас удлиненный полубокс. Если закончит на отлично 7 класс, разрешу ’кудрявую химию’
Крошечка-хаврошечка• 01 апреля 2024
Модельная стрижка : машинкой и ножницами. Сама никогда не стригла.
А мальчику сколько?
Аннуитет
• 01 апреля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А мальчику сколько?
Почти 3. Сейчас типа шапочки, хочу короче
Аннуитет
• 01 апреля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
11 і 15, наче мене хтось питає, як їм стригтись
Я выше отвечала, что речь о маленьких) пока еще мама решает как стричь 😁 в 11 и 15 понятно что уже сами решают))
Творческий типаж• 01 апреля 2024
Моему 3. Стригу под машинку, это 15 минут ора. Если вести на стрижку в салон, то это 40 минут ора. Выбрала 15 минут.
Единорог помог• 01 апреля 2024
Под машинку это же не значит налысо. Сын стрижется под машинку, но это очень короткие виски и затылок, сверху - более длинные. Ему так нравится. Ему 11, парикмахеру сам показывает, как он хочет. Я не вмешиваюсь. И в более юном возрасте тоже стригли так плюс-минус.
Единорог помог• 01 апреля 2024
Ответ дляАннуитет
Ну 3 года уже можно в ребенка уточнить, как он хочет - длиннее или короче.
Аннуитет
• 01 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Что уточнить? Он вообще стричься не хочет. Но не отращивать же волосы до попы ))
Единорог помог• 01 апреля 2024
Ответ дляАннуитет
Ну спросить можете, как будем стричься? Пусть сам выберет - покороче илиподлиннее. На спрашивайте «ты хочешь стричься?», а спросите на выбор - так или так.
ШобВам_КакНам• 01 апреля 2024
А сколько свну?
Моему 12, уже сам решает что делать с волосами
Год уже не стригся, отращивает говорит
Аннуитет
• 01 апреля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
А сколько свну?
Год уже не стригся, отращивает говорит
Почти 3) сам пока не решает 😀 он вообще не любит стричься
ШобВам_КакНам• 01 апреля 2024
Ответ дляАннуитет
Понятно)
Я просила стричь ножницами типа шапочки, не знаю как объяснить)
Не люблю под машинку, как сироты выглядят))
ШобВам_КакНам• 01 апреля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Класс
Вот и мой тоже сказал буду отращивать ниже плеч
Откуда это не пойму
Молчунья• 01 апреля 2024
з 4 років займається бальними танцями, то й вже з того віку стрижка 3/6/9
і барбер той самий
Забагаловка• 02 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
Хороший мотиватор. У моего длинные волосы, разрешила серьгу в ухо за отличный табель.
Забагаловка• 02 апреля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Длинные густые волосы это топ. Мой долго убалтывал на длинные волосы и серьгу в ухе.
В результате волосы до середины шеи, небольшие серьги за отличную учебу в двух ушах.