Викупана• 01 апреля 2024
Если ваши друзья разводятся, то вы
перестаете общаться со второй их половинкой?( бывшей половинкой) и как ваше общение проходит если не перестаете? праздники дни рождения? как выходите из положения?
у знакомых намечается развод,женщина нам уже заявила,что как вот ее бывшему будет не хватать нашей компании, а мы вот с мужем сидим и думаем, с ее мужем мы не ругались, разводятся они по дурости жены в этой семье, но она уже типа застолбила за собой право остаться в нашей компании а его нафик с пляжа. Что делать?
Может есть у кого примеры из жизни?
МЕСТО_Встречи• 02 апреля 2024
Как бы моя кума не поступила со своим мужем, это моя подруга и я всегда буду на ее стороне, но она у меня не сучка крашенная
МЕСТО_Встречи• 02 апреля 2024
Ответ дляВикупана
ну получилось так
Значит такая подруга. Странная вы, пишите тогда знакомая
А то вы чувствуете что поступаете неправильно и пытаетесь тут как-то самообманутся
Сама купляю квіти• 02 апреля 2024
Странно, что кто-то вам, автор, вообще диктует, с кем общаться, а с кем нет. Знакомые сестры развелись - они прекрасно общаются с обоими, ни от кого это общение не скрывая. Только да - в разные дни, потому что те расстались не очень хорошо и все еще точат зуб друг на друга)))
Моя кума с мужем развелась - общаемся только с ней, но с ее мужем никогда не и было близкого общения, он довольно неприятный тип. Все от людей зависит.
Пригаю-цибаю• 02 апреля 2024
Ответ дляМрію про космос
Простите, но это в вас явно обида говорит. Он же не им изменял, почему они должны перестать с ним общаться?
они его за спиной чмырят и обсирают ,обзывают,так пусть в лицо скажут