Там-тарарам• 01 апреля 2024
Львов-Краков на автобусе ночью
Подскажите кто-то , пожалуйста, разве в комендантский час можно ездить автобусам? И таможня пропускает?
Просто есть удобный автобус для меня, но что-то я засомневалась, так как кроме этого рейса есть ещё 1 чуть позже, а все остальные уже +- в пределах комендантского часа
Там-тарарам
• 01 апреля 2024
И сразу, чтоб не создавать ещё 1 тему. Если кто-то недавно ездил автобусом, сколько времени проходили таможню?
Реанимация• 01 апреля 2024
Ответ дляТам-тарарам
Це лотерея
Ксерокопия ночи• 01 апреля 2024
ПІвтора тижні тому сестра їзала із Києва до Варшави - 7 годин на кордоні, черги не було, просто маринували.
Почемучечка• 01 апреля 2024
На таможні, кажуть, зараз швидко, без черг, бо автобуси реєструються завчасно перед виїздом
Добра всем!• 02 апреля 2024
Две недели назад, выезд из Украины в Польшу, 2,5 часа. Два дня назад въезд в Украину из Польши 1,5 часа.
Коренная киевлянка• 02 апреля 2024
Таможня оба раза 8часов.
Прибавляйте к указанному времени 4-5 часов
Помидорина• 02 апреля 2024
З таким часом на перетин кордонів краще вже сісти у Львові на потяг до Перемишля і далі до Кракова.
Ответ дляТам-тарарам
Все зависит от ситуации на границе. В феврале прошли очень быстро, за час где-то, т.к. не было ни машин, ни автобусов. А можно и на 10-12 часов застрять...