Завтра не пью• 02 апреля 2024
Нужно говорить будущему супругу что у меня (до него) был аборт?
О содеянном жалеть буду всю жизнь. Собираюсь замуж, отношения честные, хорошие, я всегда открыта и прямолинейна, кроме этой истории...
ИграйМойГормон• 02 апреля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Тоже удивляюсь. Со мной правда не ходили, но не вижу в этом ничего плохого, что другие ходят, чтоб так плеваться ядом
Даже если и ходит,то не проблема скрыть информацию)
Залізний занавіс• 02 апреля 2024
Ну просто за кавою не треба оголошувати цю інформацію
Якщо запитає прямо, то мабуть, не варто брехати
Шопингмонстр• 02 апреля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Зачем присутствие мужа при диалоге с гинекологом? Простите, я двоих рожала в партнёрских родах, но мой муж на осмотрах не присутствовал.
Я считаю что каждый вариант нормальный, одни ходят, другие - нет. Вот и всё
НуКаНаКа• 02 апреля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Ті хто пише ні, пропонуєте медкарту від чоловіка все життя ховати? А якщо випадково побачить? Якщо буде народжувати дитину в шлюбі, то в обмінній карті ж буде зазначено що вагітність не перша.
какая нафик мед карта. три аборта в анамнезе, нигде они не учитывается. пришла в больничку дала денежку, сделали. у меня впринципе нет мед карты а 40 лет... что то я в этой жизни упустила)
Бочка порохУ• 02 апреля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Где обман?
про аборт стоит. меня отвернула от жениха, когда узнала про три аборта его жены.Это критичная информация.
Гуляю босоніж• 02 апреля 2024
Ні!
НІКОЛИ!
Просто ніколи.
У чоловіків мислення трохи по-іншому влаштоване.
Він не буде Вами захоплюватись, а колись і уколе.
НІКОЛИ!
Просто ніколи.
Гуляю босоніж• 02 апреля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Я не дивилась карту чоловіка, а він мою.
Чи ж не документ.
Та і в медкарті це не вказується.
Карточка до гінеколога лежить в жіночій консультації.
Чи ж не документ.
Та і в медкарті це не вказується.
Татьяна-bfd8• 02 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
Да, ставят счётчик на вход и данные обновляют согласно показаниям )
Даннные надо вносить первого числа каждого месяца?)
как тебе такое илон маск• 02 апреля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Нет. А как отец ребёнка может не интересоваться беременностью? И по врачам подстраивался со мной ходить. Потому, что беременность- это как бы общая ответственность
вы правда не в курсе, что есть мужчины, которые этим не интересуются и ответственность разделять отказываются? то, что хотелось бы иначе, правду жизни не отменяет
Клевотница• 02 апреля 2024
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.(с)
У любого действия есть последствия. Но...
вы можете не сказать врачу про аборт, чтобы скрыть от мужа, но если это начнет влиять на способность выносить ребенка, правда откроется.
Тут два варианта вы промолчите вас пронесет и все будет шито-крыто, вы промолчите вас не пронесет и придется или дальше врать или говорить правду.
Почемучка• 02 апреля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Обмінна карта вагітної. Яка вагітність і які роди , там вказується ця інформація.
І у дитини в карточці також, від якої вагітності дитина.
Я даже доктору такую инфо не говорила
Ну было и было
Троих родила
Аборт первый был в 18 лет
Первого ребенка в 28
Ну было и было
Троих родила
Аборт первый был в 18 лет
Первого ребенка в 28
ВундерКИНГ• 02 апреля 2024
нет. будьте женщиной мудрой,а не языкатой ляпалкой. даже если супер честные отношения,то все рассказывать не обязательно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 апреля 2024
Чоловікам взагалі не варто на щось жалітися про те як вас обесцінювали раніше
Паратруперсупер• 02 апреля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Приходят и снимают показания
Нагайна• 02 апреля 2024
Зачем?
Это лично ваше дело и ваша зона ответственности.
Бабушка решила с нами поделиться информацией о своих абортах. До сих пор жалею, что это знаю.
Она до этого была для меня почти святая.
Неприятное разочарование.
Имхо, никому эта ваша правда не нужна.
Неприятное разочарование.
Имхо, никому эта ваша правда не нужна.
Завтра не пью
• 02 апреля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Это нормально, что вы хотите честности. Но она действительно может привести не к тому эффекту. Может подумайте об этом с другой стороны - что эта история не должна и дальше влиять на вашу жизнь, это в прошлом. Может так вам будет легче ’хранить секрет’.
Спасибо
Клевотница• 02 апреля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Автор, не говорите, этого уже не изменишь, а отношения испортятся. Это если в браке годами не будет детей, тогда может и придется признаться. Но может Вам повезет и родите без проблем.
Афигеть....
слово годами мне прямо понравилось...
Свідок Перемоги• 02 апреля 2024
Можете промолчать, но это подлость. Хорошее начало семейной жизни.
Мішечок щастя• 02 апреля 2024
Ответ дляТишком нишком
Взагалі не розумію навіщо вони питають скільки було вагітностей, скільки родів? Щоб що? Це коли якісь проблеми, не виношують, чи зривається, то тоді уже можна счетчик вмикати. І то ця інформація потрібна тільки для того сетчика, більшість лікарів нічого з тими знаннями зробити не може
Тоже всегда когда к новому гинекологу приходила и заводили карточку, то постоянно вопросы: сколько было беременностей и абортов, в каком году.
стандартные пункты анкеты
Мішечок щастя• 02 апреля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Я забеременела от скотины который влил мне туда против моей воли
Просто отношения такие у меня сейчас ’душа в душу’ и только этот секрет не даёт покоя
Если он напрямую не спрашивает, то ничего говорить и не надо.
Если бы спросил - сказала бы, что по молодости по глупости пришлось из-за обстоятельств прервать...
П.С. У меня не было абортов, слава богу, так что не в чем признаваться )))
Не цілуюсь з бодуна• 02 апреля 2024
Автор, нет, это ваша личная жизнь до встречи с ним, зачем ему эта информация? Я не рассказывала это своему мужу.
Соседушка• 02 апреля 2024
Не обязательно )
Не девственницей же вас он берет ))
Ваше тело- ваше дело, разве что из-за аборта вы детей не можете иметь
Не девственницей же вас он берет ))
ИграйМойГормон• 02 апреля 2024
Ответ дляМішечок щастя
стандартные пункты анкеты
Это важно только если у вас есть проблемы и визит к репродуктологу.А так можно спокойно опустить
Автор,это стремление вывернуть душу обычно ничем хорошим не заканчивается
Бавовнятко• 02 апреля 2024
Взагалі не потрібно говорити що до нього було, про чесність це те що зараз
Снегурочко• 02 апреля 2024
Ответ дляніколи такого не було
смішно)
Начальник Анонимов• 02 апреля 2024
Ответ дляніколи такого не було
А где вы росли ,милое созданье . Интересно где таких волшебных ростють