Аноним_644• 25 февраля 2014
у моей подруги истерика и страх
через то, что ее муж работает прокурором. первый прокурор области. вот она меня замучила : как будет , что делать? боится, что его уволят. а больше всего, что начнут какое-то расследование. и очень переживает по поводу того что хатынку построенную заберут. как вы думаете будет люстрация в органах прокуратуры и это всех коснется?
Капитанша• 25 февраля 2014
Смотря в какой области, но то, что с такой должности снимют- 100%, идет новая власть естественно поставят своих, а вот по поводу расследования- навряд ли, но опять таки смотря где)))
Успокойте ее) И думаю, что муж у нее умный и хатынка не на него оформлена)))
КрейсерАвроровна• 25 февраля 2014
Я думаю коснется всех... Как сказали, такого исторического момента больше может не быть!
Если Ваш муж честный человек, то все будет хорошо...
90x60x90• 25 февраля 2014
Автор, судя по вашему посту - как-то не очень Вы озадачены судьбой....как Вы говорите вашей подруги ( а не знакомой)
Что будет - то и будет.
Аноним_630• 25 февраля 2014
будет, еще и не только уволят, но могут и посадить и отобрать если там дом ничего, он же теперь типа вор, а на его место придут не воры, а честные люди, которые будут по честному копить деньги полученные честно в карман. Мне жаль вашу подругу, и желаю ей чтоб вы как подруга побыстрее от нее отошли.
Сковородка• 25 февраля 2014
уже началось. если все чисто, пусть спит спокойно, но то что снимут с прокурора это факт
Аноним_644
• 25 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
lamakosher• 25 февраля 2014
Да ты смотри как задергались , а когда дела заводили и взятки брали+ покрывали настоящих злодеев- тихо мирно спали!!!!!!Да никакая эт не подруга - сама писала.
Аноним_644
• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
отойти ??? неа . дружим с первого класса !!
Аноним_630• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
оно и заметно, судя по вашему посту в начале
И.О. человека• 25 февраля 2014
так им и надо падлам , в Украине все прокуроры миллионеры , пусть забирают все !!!!!!!!
Баба-царьлебедь• 25 февраля 2014
однозначно, всех понимают и поставят новых. ну а по сути, сейчас все боятся, что дальше с нами будет и как жить?)
Усатая полосатая• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
никакая вы ей не подруга, она может вас таковой и считает, раз доверяет свои переживания
И.О. человека• 25 февраля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
а смотря какая хатынка
этажа так на три , минимум ))))
Чёрти Шо• 25 февраля 2014
если был замечен на взятках и беспредельничал - 100% снимут и хатынку заберут
Капитанша• 25 февраля 2014
Девочки, чего запугиваете??? Ничего ужасного не должно быть, прийдет новая власть и тоже самое будет.Тоже самое было, когда Янык со своей командой пришел- просто поменялись все начальники и все... Вы что верите в чудо? В бесскорыстие людей???
А по теме уволить не уволят, а вот в должности понизят- будет помощником. По идее так должно быть, ну а как карта ляжет- это вопрос...
И.О. человека• 25 февраля 2014
я не боюсь , я не воровала, а зарабатывала чесным трудом , да и забирать особо нечего