02 апреля в 11:19

Чому на Теремках така дорога оренда?

Хтось може мені пояснити чому так? Думала, з відсутністю метро, ціни будуть падати, але ні. Дуже хочу орендувати там житло… За скільки винаймаєте ? Та який ЖК краще розглядати?
Налогообложу 02 апреля в 11:20
А зачем вам Теремки? Никакой инфраструктуры, теперь ещё и без метро. Мы жили 3 года на Выставковом, переехали с радостью
6 1
Вельми шановна 02 апреля в 11:21
Сейчас везде выросла аренда.
Пацелуйнитуда 02 апреля в 11:21
Гарний зручний район, зелений. Метро не на стільки впливає на ціну оренди, як вам здається.
1 9 2
Леся Українка 02 апреля в 11:21
Так может другой район смотрите, если тут дорого и плохо?
автор Викасикрет 02 апреля в 11:22
Ответ дляЛеся Українка
Так может другой район смотрите, если тут дорого и плохо?
Я не писала, що там погано. Мені навпаки подобається.
Леся Українка 02 апреля в 11:23
Ответ дляНалогообложу
А зачем вам Теремки? Никакой инфраструктуры, теперь ещё и без метро. Мы жили 3 года на Выставковом, переехали с радостью
Самая красивая зона метро на ВДНХ. И интересно, какой инфраструктуры нет? Абы шо. Живём на вднг, самый лучший район.
Не прохожу мимо 02 апреля в 11:23
Ответ дляВикасикрет
Я не писала, що там погано. Мені навпаки подобається.
Вот многим тоже нравится
автор Викасикрет 02 апреля в 11:23
Ответ дляНалогообложу
А зачем вам Теремки? Никакой инфраструктуры, теперь ещё и без метро. Мы жили 3 года на Выставковом, переехали с радостью
Як це немає інфраструктури? Це жарт?)
Не прохожу мимо 02 апреля в 11:23
Ответ дляЛеся Українка
Самая красивая зона метро на ВДНХ. И интересно, какой инфраструктуры нет? Абы шо. Живём на вднг, самый лучший район.
Мне залов не хватало, к примеру, но я на Голосеевской
Попихтю та й годі 02 апреля в 11:25
дорого - это сколько? у меня знакомая наоборот там снимала очень дешево по сравнению с Позняками
вре_Динка 02 апреля в 11:25
На васильківській за 500 квартиру двохкімнатну

Мені не вистачає нормальних ресторанів, залів, до яких не треба їхати
1 5
Налогообложу 02 апреля в 11:25
Ответ дляВикасикрет
Як це немає інфраструктури? Це жарт?)
Если для вас инфраструктура - это один нормальный тц, один такой себе и эпицентр, то она есть. А так человейники, через дорогу хрущи, территории ипподрома заброшенного вида
автор Викасикрет 02 апреля в 11:27
Ответ дляПопихтю та й годі
дорого - это сколько? у меня знакомая наоборот там снимала очень дешево по сравнению с Позняками
Нормальне житло від 14000 грн.
Не прохожу мимо 02 апреля в 11:28
Ответ дляВикасикрет
Нормальне житло від 14000 грн.
Это не так дорого
2 1
Леся Українка 02 апреля в 11:28
Ответ дляНалогообложу
Если для вас инфраструктура - это один нормальный тц, один такой себе и эпицентр, то она есть. А так человейники, через дорогу хрущи, территории ипподрома заброшенного вида
То вы не там жили. )) Есть нормальные ЖК.
вре_Динка 02 апреля в 11:28
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне залов не хватало, к примеру, но я на Голосеевской
Я на васильківській, тут трохи ближче зали, але всеодно далекувато.
Налогообложу 02 апреля в 11:29
Ответ дляЛеся Українка
То вы не там жили. )) Есть нормальные ЖК.
Конечно есть, если жить в нормальном жк, то сразу выдаются очки, скрывающие массивы человейников.
3 1
Попихтю та й годі 02 апреля в 11:29
Ответ длявре_Динка
На васильківській за 500 квартиру двохкімнатну

Мені не вистачає нормальних ресторанів, залів, до яких не треба їхати
500 чего? долларов, евро?
за хорошую двушку в хорошем ЖК 20 тыс грн это нормально
Леся Українка 02 апреля в 11:29
Ответ дляНалогообложу
Конечно есть, если жить в нормальном жк, то сразу выдаются очки, скрывающие массивы человейников.
То вам на луну тогда. Или в лес, в горы, в село. Человейники везде будут в столице.
Не прохожу мимо 02 апреля в 11:30
Ответ длявре_Динка
Я на васильківській, тут трохи ближче зали, але всеодно далекувато.
А у меня только один подвальный и Спортлайф за 30 000 в год, или сколько он там
Не прохожу мимо 02 апреля в 11:30
Ответ дляНалогообложу
Конечно есть, если жить в нормальном жк, то сразу выдаются очки, скрывающие массивы человейников.
Если без человейников то это из Киева уезжать надо
Аристократка-тунеядка 02 апреля в 11:30
ЖК-Коломиевский. 😂 Кто с Теремков? Как такое чудо придумали из старой общаги слепить?)
вре_Динка 02 апреля в 11:31
Ответ дляПопихтю та й годі
500 чего? долларов, евро?
за хорошую двушку в хорошем ЖК 20 тыс грн это нормально
А я й не кажу що дорого. Зараз на совках будинок орендували, квартиру вирішили притримати, якщо в будинку не зайде
2 1
неДодекаэдр 02 апреля в 11:31
мода и не более того, ранее все уписивались за ебалонью,сейчас голосеево очередь
1 3
Юпитерная 02 апреля в 11:31
Та скрізь у Києві житло дороге. Досить вже вірити і чекати якось міфічного здешевлення в столиці. Його нема і не буде. Я не встигла виставити на оренду квартиру на Позняках,її вже зайняли. на 2500 дорожче ніж в минулому році поставила. Миттєво заселилися. Квартир не вистачає,людей повно.Київ тріщить від людей.
3 2
автор Викасикрет 02 апреля в 11:31
Ответ дляАристократка-тунеядка
ЖК-Коломиевский. 😂 Кто с Теремков? Как такое чудо придумали из старой общаги слепить?)
А що це за ЖК?
Леся Українка 02 апреля в 11:32
Ответ длянеДодекаэдр
мода и не более того, ранее все уписивались за ебалонью,сейчас голосеево очередь
Не мода. Просто одумались.
вре_Динка 02 апреля в 11:32
Ответ дляНе прохожу мимо
А у меня только один подвальный и Спортлайф за 30 000 в год, или сколько он там
З яких пір спортлайф по 30к?
Навіть люксовий дешевше коштує.
У мене галактика і спортлайф на теремках тис по 10рік
Аристократка-тунеядка 02 апреля в 11:32
Ответ дляВикасикрет
А що це за ЖК?
Загуглите. У меня знакомая там живет. То еще чудо, а не ЖК. А на фоне очень красивые бабушатники.😂
Не прохожу мимо 02 апреля в 11:32
Ответ длявре_Динка
З яких пір спортлайф по 30к?
Навіть люксовий дешевше коштує.
У мене галактика і спортлайф на теремках тис по 10рік
Там не обычный Спортлайф