02 апреля в 12:31

Юристы, подскажите, пожалуйста, простой образец договора купли-продажи гаража

Если не жалко и не сложно - подскажите образец самого простого договора купли-продажи гаража.
Спасибо большое!!!!
Лялька в колисці 02 апреля в 12:33
Пожалуйста
автор Ворую вкусняшки 02 апреля в 12:36
Спасибо Вам)! Я тоже ищу)
Огірок та Помідорчик 02 апреля в 12:41
А на гараж есть доки, напр кадастровый земли,это собственность продавцов? А сам гараж , есть на него документы, что он принадлежит продавцу, вы видели их?
автор Ворую вкусняшки 02 апреля в 12:43
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А на гараж есть доки, напр кадастровый земли,это собственность продавцов? А сам гараж , есть на него документы, что он принадлежит продавцу, вы видели их?
На данном этапе нужен образец самого простого предварительного договора
Огірок та Помідорчик 02 апреля в 12:49
Ответ дляВорую вкусняшки
На данном этапе нужен образец самого простого предварительного договора
У любого нотариуса он есть. Я так понимаю, никаких доков на гараж нет, поэтому никакой нотариус договор не удостоверит. А то, что вы подпишите с типа продавцом только для туалета годится
автор Ворую вкусняшки 02 апреля в 13:06
Ответ дляОгірок та Помідорчик
У любого нотариуса он есть. Я так понимаю, никаких доков на гараж нет, поэтому никакой нотариус договор не удостоверит. А то, что вы подпишите с типа продавцом только для туалета годится
Спасибо! Каждый раз, когда пишу на Советчице - в очередной раз верю, что у людей человеческая сущность, данная от природы! И каждый раз убеждаюсь, что чем дальше, тем более бесчеловечными становятся украинцы, к сожалению ((((( Не понимаю, почему...
Спасибо Вам за помощь!
Огірок та Помідорчик 02 апреля в 13:13
Ответ дляВорую вкусняшки
Спасибо! Каждый раз, когда пишу на Советчице - в очередной раз верю, что у людей человеческая сущность, данная от природы! И каждый раз убеждаюсь, что чем дальше, тем более бесчеловечными становятся украинцы, к сожалению ((((( Не понимаю, почему...
Спасибо Вам за помощь!
В чем вы увидели бесчеловечность? Я вам конкретные вопросы задала, по теме, вы отморозились, ну, ок.
Мурзилка 02 апреля в 13:14
Договір купівлі-продажу і попередній договір купівлі-продажу - це зовсім різні договори.
Я вам можу скласти такий договір за гроші.
А взагалі вам до нотаріуса і укладайте договір там, тим більше, що договір щодо нерухомого майна підлягає обовʼязковому нотаріальному посвідченню
Большой секретик 02 апреля в 14:24
Ответ дляВорую вкусняшки
Спасибо! Каждый раз, когда пишу на Советчице - в очередной раз верю, что у людей человеческая сущность, данная от природы! И каждый раз убеждаюсь, что чем дальше, тем более бесчеловечными становятся украинцы, к сожалению ((((( Не понимаю, почему...
Спасибо Вам за помощь!
Правильно вам все написали. Договор купли продажи недвижимости делает нотариус и вносит изменения о владельце в государственный реестр недвижимости. После чего дает вам из него вытяг, который является правоустанавливающим документом, то есть определяет вас как собственника. Поэтому в принципе бесполезно искать какой-то договор. А если документов на гараж нет и вы хотите составить просто письменный ничем не удостоверенный договор, то он никакой силы не будет иметь и право собственности к вам не перейдет
автор Ворую вкусняшки 02 апреля в 16:57
Всім щиро Дякую за відповіді