Дама-мадама• 02 апреля 2024

Почему пишут про то, что это разные должности?

Тут часто когда указывают вакансию, вроде менеджера в магазин, с отправкам, то пишут, что это 2-3 разных специалистов.
Я всегда думала что это зависит от фактической загруженности, и обязанности немного вторичное. Если мы говорим не про очень специфические знания.
Если что у меня нет интернет магазина
МатьЧасть• 02 апреля 2024
от так формулювати думки ще треба вміти, нічого не зрозуміло

автор Дама-мадама • 02 апреля 2024
Ответ дляМатьЧасть
Какое из слов вам неясно?
МатьЧасть• 02 апреля 2024
Ответ дляДама-мадама
Какое из слов вам неясно?
прочитайте ще раз що я написала і подумайте
автор Дама-мадама • 02 апреля 2024
Ответ дляМатьЧасть
Я вижу что вы написали, что именно вам неясно?
Туфли в чешуе• 02 апреля 2024
Падение падежОВ
Спасибо, что у вас нет интернет-магазина!
Гидроусилитель руля• 02 апреля 2024
ну смотря какие обязанности дают менеджеру:)
если принять заказ - передать его и отправить (или передать на отправку) - это одна работа.
а если еще - снять видео для тик-тока, сделать 300 фотографий, смонтировать ролик, обработать фотки, придумать стратегию продвижения, нарисовать баннеры - то это уже три работы:)))
Подвійна веселка• 02 апреля 2024
Ответ дляДама-мадама
Какое из слов вам неясно?
’Менеджера в магазин с отправкам ´ - такое вообще существует?
автор Дама-мадама • 02 апреля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Почему? Если он это за указанное время выполнит?
Имею ввиду, что ЗП будет чуть выше, но не в 3 раза
Гидроусилитель руля• 02 апреля 2024
Ответ дляДама-мадама
человек не может быть одновременно менеджером, дизайнером и маркетологом. значит все три направления работы он будет делать одинаково плохо

автор Дама-мадама • 02 апреля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Так работодателя это может устраивать
Туфли в чешуе• 02 апреля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Напомнило:
Гидроусилитель руля• 02 апреля 2024
Ответ дляДама-мадама
Так работодателя это может устраивать
никогда работодателя не будет устраивать плохой результат работы его магазина:)
я вам точно это говорю, т.к. я работаю в екомерс. продвижение магазина, реклама, активность в социальных сетях, обработка заказов (своевременно), быстрая отправка - все это репутация магазина. нужно настроить рекламу, привлечь лидов, нормально и адекватно ответить им на вопросы и сделать продажу. никто не открывает интернет-магазин, чтоб нифига не продавать и не зарабатывать))
Несемо світло разом• 02 апреля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну не скажите... Видела как-то вакансию ’Контент-менеджер по работе с клиентами’
Гидроусилитель руля• 02 апреля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
ну с человека будут требовать то, что у него не получится делать нормально и в итоге 1) его уволят 2) он сам уволится
Пишна молодиця• 02 апреля 2024
Ответ дляМатьЧасть
Мне всё понятно, но у меня интернет-магазин 😀 только поэтому и понятно
Несемо світло разом• 02 апреля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Это понятно, я про ’создать магазин и ни хрена не продавать’. Вряд ли с таким мышлением владелец успешен)))
Пишна молодиця• 02 апреля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Таких вакансий на ворке куча, причём перечень обязанностей далеко не контент-менеджера. И наоборот есть: менеджер по работе с клиентами, в обязанности входят звонки, наполнение, обработка фото, следить за наличием и изменением цен поставщика, создание ТТН, ведение CRM, баннеры, тексты рекламные. Убила зарплата - 8 тысяч
тяжкаялюдина• 02 апреля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Какая разница упешен ли владелец, если автора зарплата устраивает?
Несемо світло разом• 02 апреля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Ну, для автора, может, и никакой разницы нет))

тяжкаялюдина• 02 апреля 2024
По сути. Большинство интернет магазинов работают еле-еле. Доходов нет, одно название. Потому требуются туда человеки-оркерстры. И то и се что б умели. Времени на все хватает. Никто не требует суперпрофессионализма. Какие обязанности будут у менеджера зависит от того что не хочет, не успевает делать владелец такого магазина. Это скорее помощник помощника.
автор Дама-мадама • 02 апреля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Да, я тоже это так понимаю