Вкаблучках• 02 апреля 2024

Джоб центр Германия

Какие вакансии предлагает джоб центр после интеграционных курсов? Дают ли возможность пройти какие-то другие курсы?
Безсовісна кума• 02 апреля 2024
Джобу пофик куда вы пойдете работать. Поэтому будет предлагать, что попадется
Переобучение, если хотите, ищете сами и доказываете джоб зачем вам это надо. Ну и работу лучше самому искать, если не все-равно где работать
МеняАЖтрусит• 02 апреля 2024
Я, сидя в Кривом Роге, уже ощущаю себя жителем Германии из-за такого огромного количества тем
автор Вкаблучках • 02 апреля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Подскажите, пожалуйста как найти переобучение?
Безсовісна кума• 02 апреля 2024
Ответ дляВкаблучках
Я в инсте в рекламе увидела то, что меня заинтересовало ) но у меня там уже почти весь контент такой, с рекомендациями, блогами, советами по Германии
Леди_в_ночи• 02 апреля 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Факт остаётся фактом - за границу выехало до 8 миллионов украинцев, потому и темы часто мелькают от тех, кто за границей. Это естественно
Не пириживай• 02 апреля 2024
Ответ дляВкаблучках
За свой счёт.
AnnaOst• 02 апреля 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
А нащо ви в них заходите?) Правда цікаво. Я наприклад не заходжу в теми про Англію чи канаду. Та й в теми про Кривий ріг не захожу)
автор Вкаблучках • 02 апреля 2024
Ответ дляНе пириживай
За свой счёт.
Вы уже проходите за свой счёт?
Не пириживай• 02 апреля 2024
Ответ дляВкаблучках
Вы уже проходите за свой счёт?
Нет, но собираюсь онлайн С1.
автор Вкаблучках • 02 апреля 2024
Ответ дляНе пириживай
Нет, но собираюсь онлайн С1.
Какая стоимость? Вам в джоб центре сказали оплачивать самой?
Не пириживай• 02 апреля 2024
Ответ дляВкаблучках
Ещё не смотрела. Джоб С1 оплачивает медикам, я к этой категории не отношусь.
автор Вкаблучках • 02 апреля 2024
Вы уже B2 сдали? Вы с нуля учили приехали до войны или после?
Потішаюся• 02 апреля 2024
А что значит «предлагает»? Говорят: ищите работу и в лучшем случае сайты с работой дают. Никому ничего не предлагают