Советничаю тут• 02 апреля 2024
Дачниці городниці
Дівчата, що вже можна сіяти садити?
графиняВишенка• 02 апреля 2024
Можно я примажусь с вопросом. У меня на балконе осталась в горшках прошлогодняя земля. Зимовала на открытом балконе и не поливалась. В нее можно садить, или добавить свежей или всю заменить?
Замріяна• 02 апреля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Сажать в новую
Техпаспорт на медузу• 02 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Уже редиску посадила в грунт, морковку. Рассада перцев, баклажанов и помидор уже третий лист выпустила, колосится
У меня перцы и баклажаны уже наверное переросли, хотя посеяла в конце февраля...
Маргарита и Мастер• 02 апреля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Добавить свежей сверху, старая нижним слоем