АнтиТанкист• 02 апреля 2024
У кого есть Пантера Картье (парфюм)
Советуете к покупке? У меня есть почти все от Картье кроме этого, мне почему-то он кажется агрессивным, а я «девчушка-хохотушка», со мной такие хищные парфюмы просто диссонируют.
Он очень хищный? Хочу в очередной раз взять вслепую)
АнтиТанкист
• 02 апреля 2024
Ответ дляАннуитет
Мені він схожий на нарциско Родрігес, чорний квадратний, стара версія
Спасибо большое, он у меня был, нравился
Анютины ласки• 03 апреля 2024
Тоже в моих хотелках, буду брать тревел версию в ТВ, а Вы именно парфюм хотите7
ЭмчЭндЭм• 05 апреля 2024
Чесно кажучи, не можу користуватися, настільки агресивний різкий неприємний аромат. Так і стоЇть майже повний флакон