Этожзвяздаяегообожаю• 02 апреля 2024
у кого начинался климакс
вы сдавали какие то анализы?
Копирайторша• 02 апреля 2024
Ответ дляПутающаяся
Да,на подтверждение климакса
Гинеколог направил сдать
Во сколько лет?
Этожзвяздаяегообожаю
• 02 апреля 2024
Ответ дляМолчалка
Нет, не сдавала. А надо было?
а как вы узнали, что это именно климакс?
Сердючка• 02 апреля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
эту х...ню сложно с чем-то перепутать
Забризкана водою• 02 апреля 2024
Не здавала аналізи. Сама поступово здогадалася. У мене десь за 2 роки до початку пременопаузи почалися припливи, а потім цикл почав змінюватися (спочатку - то зменшувався, то збільшувався; потім - збільшувався). Взагалі то період пременопаузи + менопауза проходили важко...
Молчалка• 02 апреля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну, как бы возраст...
И отсутствие месячных...
Ну и пару раз в жар бросило.
И отсутствие месячных...
Ну и пару раз в жар бросило.
Криниця щастя• 02 апреля 2024
у меня начались приливы и перебои в МЦ , для какой цели нужны анализы ? и так все понятно , меня на анализы не направляли в 44 началось
Этожзвяздаяегообожаю
• 02 апреля 2024
Ответ дляМолчалка
Ну, как бы возраст...
И отсутствие месячных...
Ну и пару раз в жар бросило.
И отсутствие месячных...
Ну и пару раз в жар бросило.
а сколько вам лет было?
Жена брата Админа• 02 апреля 2024
У меня в 43 началось-огромный подьем либидо на полгода. Потом запрыгал цикл, ну и так далее. 4 года мучений, и с 47 менопауза. Правда, с АД.
Позаземний розум• 02 апреля 2024
46 лет, приливы начались, месячные сбились, то есть, то нет по 3 месяца. Анализы не сдавала. Нафига?
Бочка порохУ• 02 апреля 2024
Летом 50 будет, критические дни идут то вовремя, то с опозданием - больше пока ничего. У подруги в 50 исчезли месячные и начались жуткие приливы по несколько раз в день и ночью