Капризуля• 03 апреля 2024

А вы знаете мечту своего ребенка?

Не из рода: купить автомат/ Барби, а прям существенную? О мире, мы тоже все мечтаем, о свободе, о независимой Украине. А вот прям такое, что выполнить может только мечтатель. Чтобы осчастливило вашего ребенка?
Я своего вчера забрала с футбола, поэтому что он это не хочет больше, это не его...а что его, он сам не знает, ни о чем не мечтает,...
Бараболька• 03 апреля 2024
У меня ´Грета Тунберг´ растёт🤦🏼‍♀️ уже весь мозг мне выела с очисткой океанов, детском труде в условной Индии, разумным потреблением и вегетарианством. Хочет что-то в ту сторону делать, типа очистка воды для голодных детей в Африке...
автор Капризуля • 03 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
у нас с дочерью чаще юмор совпадает, но тоже часто смеётся над непонятной мне чепухой.
сегодня вместе над этим посмеялись.
Ну это да, я поржала 🤣
Засомневаю• 03 апреля 2024
Ответ дляБараболька
А скільки малій?
Бараболька• 03 апреля 2024
Ответ дляЗасомневаю
А скільки малій?
Засомневаю• 03 апреля 2024
Ответ дляБараболька
Це круто 😍
Наша задача підтримати їх мрії ❤️
Збираю гроші для поїздки в Італію 😌
Татьяна_М5• 03 апреля 2024
Малой хочет капибару, старшая хочет спортивную карьеру, быть самой красивой и здоровой, ест брокколи и борется с моим курением, потому что хочет, чтоб я жила вечно
Ашотакоя• 03 апреля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Хахах, не плохая мечта, разделяю👌🏼
Правильно мыслите , у таких как Вы и она , все обязательно сбудется 😉
А Я Самая Самая• 03 апреля 2024
О какой свободе речь? Вы не свободны?
Кокосиха• 03 апреля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Пытались найти, но когда началась война, вынуждены были уехать из большого города.
Мы тоже уехали, но моему 15, не хочет с местными общаться, в школе игнорит учителей, бунтует. Сам уже не знает что хочет. Желаю вашему ребёнку найти друзей!
Бараболька• 03 апреля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Це круто 😍
Наша задача підтримати їх мрії ❤️
Збираю гроші для поїздки в Італію 😌
Поддерживаю, куда деваться))
Италия классная👍
автор Капризуля • 03 апреля 2024
Ответ дляБараболька
🤣🤣🤣 боже, я не знаю почему я ржу. Страшно, страшно быть мамой подобного ребенка. Мой тоже педантичность с рождения имеет, все должно быть чисто и красиво. Я уже 6 лет напрягаясь живу🤣
Херсон це Україна• 03 апреля 2024
Чемпионом мира по ММА мечтал стать, но поступил в универ, стало не до спорта, попустило. Но со спортом немного тяжко расставался, отдал ему 10 лет (9 лет рукопашный бой, год ММА), кроме поступления появились противопоказания по здоровью, пришлось смириться, но это к лучшему, чемпионом мира стать тяжко, а заработать травм легко.
постою_послушаю• 03 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
сегодня вместе над этим посмеялись.
мы тоже на одной волне с моей, это такой кайф, я как в детство вернулась, когда дружила с двоюродной сестрой и у нас с ней было абсолютно одинаковое чувство юмора
Балаболка• 03 апреля 2024
Хоче полетіти зі мною і татом на море на літаку, як раніше і щоб ми всі разом стрибали на хвилях...
От таке просте бажання...
автор Капризуля • 03 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
До рождения ребенка я тоже хотела капибару, когда о капибаре ещё никто не знал 🤣 но я изучала этот вопрос, они любят тепло, а в квартире я даже это не могу обеспечить.
Кокосиха• 03 апреля 2024
Ответ дляБараболька
Поддерживаю, куда деваться))
Италия классная👍
Она очень разная! Хорошо посмотреть достопримечательности недельку-другую. Но для жизни очень специфическая.
автор Капризуля • 03 апреля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
О какой свободе речь? Вы не свободны?
Насколько позволяет данный момент- свободны.
Бараболька• 03 апреля 2024
Ответ дляКапризуля
Это очень страшно😂, она пока вещь себе выберет... главное, чтоб ни один ребёнок и ни одно животное не пострадало при производстве. И это только один пример..
Там все розмивчато• 03 апреля 2024
Сын мечтает быть изобретателем. Почти каждое утро я слушаю его ’мама, а есть уже такое....’ 🙂 ему вот в мае 7 лет, обожает разные эксперименты, даже изъявил желание быть химиком, особенно когда узнал, что его бабушка инженер - химик)))
Татьяна_М5• 03 апреля 2024
Ответ дляКокосиха
Клевая италия. Самая лучшая страна в мире.
Пліснявілий сир• 03 апреля 2024
Вернуться жить в Украину.
Это теоретически мечтатель сможет, когда подрастет.
Леннон_Жив!• 03 апреля 2024
Мой полгода мечтает о серьге в ухе, ух.
А глобальная - маленький ещё.
Бараболька• 03 апреля 2024
Ответ дляКокосиха
Та как и везде... туризм и эмиграция разные понятия.
автор Капризуля • 03 апреля 2024
Ответ дляБараболька
Это хорошо, я бы на вашем месте говорила, что горжусь ей, она классная, и пусть идёт учиться на эколога
Леннон_Жив!• 03 апреля 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Ну это да, архитектор, повар, математик, что не слышали уже)
Забрызжу ядом• 03 апреля 2024
Ответ дляБараболька
Дитина, якою легко керувати і яка легко піддається впливу.
Кокосиха• 03 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
У каждого свое восприятие. Мне она тоже нравилась, пока я в ней была туристом, а не резидентом.
Леннон_Жив!• 03 апреля 2024
Ответ дляКокосиха
Главное не южная Италия...
Жена аллигатора• 03 апреля 2024
Мечтал об айфоне - купили.
Потом - полет на самолете, Диснейленд, макбук, опять новый айфон, потом - поездка на Тенерифе и Мадейру ( увидел фотки океана и гор - начал просить это вживую увидеть. Из материального сейчас ничего пока не просит ( только брендовые спорт вещи и кросовки ) - занимается футболом, мечтает стать как Мудрик.
Вот мечта - стать футболистом и купить себе самому Порш.
Намакушка• 03 апреля 2024
Хочет велик двухподвес и в будущем участвовать в Редбулл команде. А ещё, чтоб всегда было хорошее самочувствие