Петросянша• 25 февраля 2014

За кого будете голосувати 25 травня?

Дівчата, хочу знати Вашу думку, хто гідний стати президентом?! Я і поняття не маю, так як ні одній, ні іншій політичній силі не довіряю! дуже жалко тих хлопців які загинули, якщо їхня жертва буде марною і залишеться все як було!Піду сама на майдан!
nataplua• 25 февраля 2014
Видела несколько интервью Ольги Богомолец - аслуженный врач Украины, доктор медицинских наук, профессор Киевского Национального медицинского университета им. Богомольца. Правнучка академика Александра Богомольца — президента АН УССР, вице-президента АН СССР. Вот я бы за нее голосовала. http://ru.wikipedia.org/wiki/Богомолец,_Ольга_Вади...

Осторожная• 25 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
Именно поэтому у него реально большие шансы.
как увидят, что шансы большие .сразу на него компромат посыпется - и лозунги фашистские припишут и любовницу и особняк...
Молчалка• 25 февраля 2014
Наверное пора уже прекращать думать, что кто-то может кого-то куда-то не выпустить. За этими выборами сейчас будет следить весь мир и на местах тем более будет большая шумиха. Поэтому дело народа просто прийти (а не проигнорировать) и проголосовать. Если не проголосуешь ты - проголосует кто-то другой.
Выручалка• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
Ну почему не герои и почему Вас не будут слушать? Суть в том что так как вчера выражался Севастополь в новостях (сняли укр флаги, кричат, что не хотим мы в Украине жить, в Россию пойдем), это простите не дело. На Западе ж почему то не кричат, что давайте от Крыма избавляться.
А вы не подумали,почему так,просто даже при оранжевых не кричали,а теперь стали.Понимаете,политики поделили на тех,кто с майданом и несогласных,речь не идет о нормальной партии-лидере и оппозиции как должно быть в принципе,ведь легче назвать сепаратистами,посадить на 15 лет,запретить ПР и КП,чем попытаться разобраться чего хотят или опасаются эти люди.Потому,к сожалению,не верю.
Молчалка• 25 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
Маловато времени. для такой пропаганды надо больше, чтобы она укоренилась в головах.
Аноним_575• 25 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
тогда тем более его не пропустят... он вряд ли будет дерибаном заниматься, а в таком случае он не интересен, я бы даже сказала опасен нашей верхушке (и прежней и нынешней и будущей)
Да, наверно Вы правы.
Нашей верхушке такой политик как Садовой не нужен. Я почему-то уверена, что он никогда и не пойдет в президенты. И это очень жаль.
Так, как он бы что-то делал для страны, а не просто по телеку трепался бы, как делают другие. Он уже является мэром Льова не первый срок и я уверена, что львовяне и дальше будут его выбирать.
Я уверена, что человек с таким складом ума и с таким мышлением помирил бы восток и запад, поднял бы экономику страны и т.д.
Осторожная• 25 февраля 2014
Ответ дляnataplua
ваша ссылка не работает. но вчера на ictv видела ее выступление, даже кернес по телефону уважительно отозвался.. но зачем ей такое надо??? я про президенство...
Молчалка• 25 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Когда люди хотят нарушения целостности и государственных границ своей страны, имея при этом ее же гражданство - тут нечего разбираться.
автор Петросянша • 25 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
даже интересно стало, если можете, дайте ссылку
Цитата:
даже интересно стало, если можете, дайте ссы http://provse.te.ua/2014/01/prorotstvo-hreko-katol...

Виннипуховна• 25 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Цитата:
Ось Ви,не дивлячись на те що Садовий це мер Львова,Ви я так зрозуміла зі сходу,Ви б проголосували за нього на виборах президента ??[/cit

А он разрешит второй государственный,готов признать существование иных партий,кроме ’майдановских’,будет вести диалог,а не обещать поднять на вилы москалей,вообщем,учитывать и насши интересы тоже?Ведь без этого ,согласитесь,глупо поддерживать кандидата,если он не выражает интересы избирателей.Если - да,то мне пофиг из Львова он или Севастополя,но не думаю,что тогда его свои поддержут,увы.
ось якраз ця людина і буде враховувати думку інших незважаючи з якої вони області,я так думаю.
На рахунок 2 державної мови:1.скажу відразу,мені по звучанню російська більше до душі просто я на ній не вмію розмовляти,вчила в школі але не вмію,хотілаб вдосконалити.
2.підскажіть мені, будь ласка, в якій із пострадянських країн 2 державною є російська,можливо я не знаю,Білорусія,Латвія,Литва,Єстонія,Грузія.......?
nataplua• 25 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
я не знаю нужен ей этот пост или нет, но мне она очень нравится как личность - светлая голова, ясный ум, бесспорный профессионализм.
Осторожная• 25 февраля 2014
Львов! я за вас искренне рада, что у вас такой мер! хоть у кого-то! нам в киеве подобное не светит похоже
Блинчик Мой• 25 февраля 2014
Ответ дляТрусиковед
Читаю, сейчас многие за Ляшко. Реально простой и близкий народу мужик. даже видно по его одежде, не только по его речам. валит правду в глаза и никого не боится. такой человек людям нужен!!
Президент-клоун - мечта народа.Создал себе такой имидж,думает будет ближе к народу.
nataplua• 25 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Люди в любом регионе хотят одного и того же: уверенности в завтрашнем дне, достойной зарплаты и нормального досуга. А ситуация в Крыму - это чистой воды политтехнология России, именно она раздает ’карты’, провоцирует людей и только от ясного ума и совести каждого зависит как эта игра закончится. Все идет по сценарию Грузии.
Осторожная• 25 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
как раз он в тренде сейчас))) у него оч. много поклонников... Сейчас добкин подтянется - тоже перлы выдает, ох и веселая компания собирается))))
Я Вас не боюсь• 25 февраля 2014
Ни Юлю, ни Кличко президентом не вижу.
Ляшко или вот мэр Львова очень толковый мужик.
Главное чтоб Юльку не выбрали.
Выручалка• 25 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
А что такого страшного во втором языке,многие развитые страны его имеют-и ничего,просто люди хотят,что бы был выбор,а не насильственное насаждение.Но ведь правда ,что немалая часть населения-русскозычна,видимо этот вопрос удобен для манипуляцией общества,в том числе и его разделения
автор Петросянша • 25 февраля 2014
Ответ дляnataplua
повністю підтримую!
90x60x90• 25 февраля 2014
Я из Харькова, поддержу мера Львова если человек хороший. Кернес наш - хам и безпридельшик,но город за 3 года конфеткой стал, чистота и порядок.

Подумывающая• 25 февраля 2014
За Порошенко.
Луковая• 25 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
А вот как министр зравоохранения,то я за нее
Осторожная• 25 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
А что страшного в том, что язык один? и многие развитые страны имеют один государственный язык. Я второй день в разных темах пытаюсь выяснить - КТО стреляет русскоязычных? КТО запрещает говорить на русском? КТО не дает вам выбрать КАК говорить? у нас и другие нацменьшины есть. между прочим. Я второй день отойти не могу от разговора с крымчанами, которых ’будут растреливать фашисты за русскую речь’.
Виннипуховна• 25 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
нічого страшно,хай буде російська,мені особисто вона не заважає,так як не заважають росіяни,це Люди і вони мають право бути.
Але всетаки, в якій із пострадянських країн 2 державною є російська?
Трусиковед• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_643
Он ’валит’ правду пока у него есть депутатская неприкосновенность! А так ссцыкливый! Зажать где то в углу- упадет на колени и заплачет. Мне будет стыдно если будет такой президент! К тому же у него рыльце тоже в пушку.
а если вас зажать в углу вы как будете себя вести?
Осторожная• 25 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
ага, в россии рискнули бы хоть заикнуться о таком, как впрочем и помитинговать... там только строем и тихо-тихо...
Осторожная• 25 февраля 2014
кстати, а клюева никто не поддерживает? а то с темки как-то съехали..
Выручалка• 25 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
Вот и я не получаю ответы,почему так страшен второй государственный.Мы говорим немного о разных вещах,национальность и язык общения.В Крыму-более ста национальностей,общаются между собой на русском,хотя владеют и своим.Ну ладно,а то от темы выборов уже в другую степь я увела.
Осторожная• 25 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
лично я не вижу в этом абсолютно никакий надобности, мне второй не нужен.. зачем?
Тато4ка_а• 25 февраля 2014
Кличко,может хоть спорт развивать будет
Смячиком• 25 февраля 2014
Я за Тигипко, умный мужик. Садовой тоже неплох. Но все остальные - в сад!