Василина Семеніч• 03 апреля 2024
Девочки,у кого при хороших анализах долго не получались детки? Что в итоге помог
Что в итоге помогло? У моей сестры не получается уже больше 5 лет. У них по анализам все хорошо, проверили все. Они такие,что всегда обследуются,восполняют дефициты,пьют витамины итд. Расскажите,что вам в итоге помогло?
Василина Семеніч
• 03 апреля 2024
Ответ дляМама Карло
В подружки що не робили більше 10 років,але еко з першого разу.
Супер❤️
Таракашечка• 03 апреля 2024
Могут тапками забросать, но пусть сестра вышьет крестиком картину Почти идеальный.
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2024
все анализы все хорошо но беременность не наступала , сделала диагностическую лапароскопию ничего не нашли но беременность наступила в следующем цикле . И все последующие беременности с первого раза были .
МатьЧасть• 03 апреля 2024
Допомогло переключення уваги. Пів року намагалися і нічого не виходило, хоча всі аналізи були в нормі.
Перед Новим роком просто забила на все, навіть базальну температуру не міряла.
Думала, яку сукню вдягти, яку зачіску зробити.
Забула навіть, що вже затримка 2 дні.
1 січня після обіду вже згадала, купила тест — 2 полоски.
Забула навіть, що вже затримка 2 дні.
Мати тріля• 03 апреля 2024
Допомогло детальніше обстеження, виявилося що чоловік винен, точніше його живчики. Після того пішли на еко і з першого разу все вийшло.
Рожева юбка• 03 апреля 2024
Через 7 лет получилось.Но ребёнок умер по вине врачей.Через год ещё раз забеременела и родила ..ЭКО не делали.Само внезапно вышло. Оба здоровы,а почему детей не было ни кто не знает. Проходили полное обследование.
фан L.O.S.T.• 03 апреля 2024
Трохи були в чоловіка проблеми, пролікувався.А вагітність не наступала.Захворіла бабуся,якось відволіклася на це,потім вона померла і після цього я взнала,що вагітна.Чи час прийшов,чи відпустила ситуацію,не знаю.Друга вагітність через 1.4 міс.Зараз боюся завагітніти,хто би міг подумать .Дітей не було 7 років
Рожева юбка• 03 апреля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Інший партнёр допоможе. Вони несумісні
Да прям? Есть и по 10 лет не имеют детей.а стоит отпустить ситуацию и аист тут как тут.)) наши знакомые усыновили девочку после долгих лет ожидания.Через пол года забеременела.Думала климакс.А нет.Ещё и мальчика родили.)))
Попадалочка• 03 апреля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Інший партнёр допоможе. Вони несумісні
Погоджуюся, в мене колишній чоловік з першою дружиною 5 років прожили і нічого не виходило. Розлучилися, він одружився на мені і вона заміж вийшла, у нас є син, а у неї двоє дітей від другого чоловіка.
Жена брата Админа• 03 апреля 2024
Мужа на спермограмму и к андрологу,жене посмотреть пролактин. И отвлечься) это мой опыт❤️
Не любовница• 03 апреля 2024
Все анализы были в порядке, но беременность не наступала даже в результате ЭКО. Потом один врач обратил внимание на седловидную форму матки и убрал её во время гистероскопии. Это помогло.
кураГАЛЯ• 03 апреля 2024
Если больше 5 лет, то уже пусть делают ЭКО, не затягивают время. У нас не получалось 2 года, ну так мне и было 36 лет (и до того все время предохранялась). По анализам все было ОК. В 38 наступила естественная беременность. Ничего специально не делали.
ПрипоРошенная• 03 апреля 2024
Не допомогло нічого. ЕКО я не захотіла. Від першого шлюбу є діти у обох.
Як_наготую...• 03 апреля 2024
Ось такий чинник неплідності найважчий, коли аналізи в нормі. Я довго сиділа в чаті про невиношування. Багато хто з дівчат приймає метипред та інші препарати, які пригнічують імунку, щоб організм не зупиняв імплантацію.
Але в моєї подруги після першої успішної вагітності друга настала тільки через кілька років. Теж аналізи були в нормі. Можу порадити лікаря сестрі - в Києві Хажиленко Ксенія Георгіївна.
ЛюбимаЯНЬ• 03 апреля 2024
Интересно б было узнать и психологическую сторону. Страхи, переживания, ожидания.
Г@Л@В@ломка• 03 апреля 2024
Не получалось 3 года. Всё было нормально по анализам. Эндокринолог сказал в итоге что скорее всего что-то с гормонами, т.к. гормоны это очень индивидуальная вещь и даже если они по анализам условно в норме, то не факт что это ваша норма. В итоге моя гинеколог выписала мне биодобавку с фитоэстрогенами, я ее пропила 2 месяца, но у меня началось кровотечение во время месячных, даже попала в больницу, и после этого через месяц забеременела. Не знаю связано ли это, но вот так.
У друзей бесплодие неясного генеза, больше 10лет, 2 попытки ЭКО, одна неудачная, вторая с выкидышем. После выкидыша полностью оставили все попытки забеременеть, через два месяца подруга сама забеременела, выносила не без проблем, но выносила.
Пи Пи Пилюля• 03 апреля 2024
Второго ребенка ждали долгих 5 лет, и имя дочку ждало, выбрали его еще на этапе планирования. Обследования-анализы, было все - диагноз вторичное бесплодие невыясненной этиологии. В итоге мы просто забили, решили, раз так суждено, то будет в семье один ребенок. Вот как переключились, так практически сразу и беременность. Я даже сразу и внимания не обратила, что меня потянуло на какие-то продукты. Спустя 4 года после рождения дочки еще и сын родился)
Зубожиння• 03 апреля 2024
Гистероскопия помогла, там нашли нежданчик. После нее забеременела двумя детьми сама, до этого три года безрезультатно старались. У мужа сперма была, как у почетного донора, овуляция, как часы, а прикрепиться было невозможнл
Ласкове телятко• 03 апреля 2024
Обычно, когда думают, что проверили все, что-то да не проверили. Искать хорошего репродуктолога, делать гистеру, взять пайпель биопсию на NK-клетки, исключить тромбофилии, АФС, другую аутоимунку это все может мешать имплантации. Мужу спермограмму с МАР-тестом и ДНК фрагментацией
вАлнуюся сильнА• 03 апреля 2024
Ответ дляТаракашечка
Это надо иметь предрасположенность чтобы работа с иголкой-ниткой работала магическим (неизвестным официальной науке) образом. Или ничего не изменится, что вышивала что радио слушала)
Стрекозей• 03 апреля 2024
Я в 37, почти в 38 так дочь родила, старший сын с 1 раза, когда ему было 3,5-4 года начали планировать второго, почти 7 лет ничего не получалось, а причины нет, у скольких врачей мы были, вспоминать страшно))), а анализов сколько! В 35 после курса противозачаточных ( на отмене) случилась беременность, но выкидыш на 7 неделе. И мы забили. Поехали отдыхать, я пошла в спортзал, внезапно - 2 полоски). Все это время мы не предохранялись, сейчас приходится, вспоминаем то время с завистью))).
Задираю носа• 03 апреля 2024
Первый раз - нашла хобби, которым увлеклась по полной. И отвлеклась от детского вопроса. Второй раз походу война помогла. Врачи сказали, что иногда сильный стресс как раз помогает.