from Ukraine• 03 апреля 2024
Я майбутня свекруха
От хочу бути комфортною для життя своїх синів. Бо маю негативний досвід зі своєю. Але там інше. Моя свекруха мене просто не виносила) зараз заладилось трохи…
Також які у кого відносини зі сватами?
Не будь КакСвета• 03 апреля 2024
все равно- не угодите)). Хотите общаться -лезет в нашу жизнь,не хотите- общаться- безразличная стерва))
from Ukraine
• 03 апреля 2024
До слова. Син живе з дівчиною вже рік. За тисячу км. Це найкраще, напевно, для відносин)))
Не будь КакСвета• 03 апреля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Да,это плюс огромный
Чорнобаївка• 03 апреля 2024
Главное не думать и не делать, что вы точно не будете как ваша свекровь.
Агент Пинкертона• 03 апреля 2024
Хотите быть удобной - будьте. Могу открыть секрет - от вас зависит, сможете ли, например, терпеть сватов, которые все свои проблемы навешивают на вашего сына (даже самые идиотские, как например, вчера позвонили мои с требованием к сыну бросать работу срочно (а у него сейчас подписание нового контракта на миллионные суммы) и срочно ехать к ним на неделю, потому что у ’папы’ выскочил черяк на жопе и ему больно!
И таких идиотских историй миллион.
from Ukraine
• 03 апреля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Да,это плюс огромный
Їздили ото до них. Ми винаймали житло. Зустрічались у нас на зʼйомній або на нейтральній. Один лиш раз зайшли до них щоб побачити як живуть. І то я бачила, що дівчина сине не дуже це до вподоби. Думаю як же ж правильно)
Соседушка• 03 апреля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот и я так думаю )
Два сына
Амелі на мілені• 03 апреля 2024
моя свекруха не лізе до нас. дуже мене любить
я її теж)
в мене син, в майбутньому намагатимусь не лізти в його відносини.
я її теж) в мене син, в майбутньому намагатимусь не лізти в його відносини.
Соседушка• 03 апреля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
А они приглашали зайти?
Агент Пинкертона• 03 апреля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Ооо, не будет у вас нормальных семейных теплых отношений. Будут нейтральные в лучшем случае. Поздравляю (или нет).
Не будь КакСвета• 03 апреля 2024
Ответ дляСоседушка
Вот и я так думаю )
Два сына
у меня один,но пока студент. У меня свекровь была чудесная,до идеальной чуть не дотянула)). А вот со свекром не повезло- ’баба в юбке’ лез во все что только можно,такой себе свекрище- невзлюбил меня с первой мин)). А со свекрови- я буду брать пример,хорошая была)
Бриджит_Фрикандо• 03 апреля 2024
Автор, до свадьбы переписываете всю недвигу на невестку, а после свадьбы теряете телефон и уходите в неизвестном направлении. Вуаля, Вы идеальная свекровь.
Соседушка• 03 апреля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня тоже студент. Посмотрим )
Повезло вам со свекровью.
Моя вроде тоже ничего, но напряжение всегда было
Повезло вам со свекровью.
from Ukraine
• 03 апреля 2024
Ответ дляСоседушка
А они приглашали зайти?
Син запросив. І мова була, що зайдете до нас тоді то на стільки то. Я хотіла побачите де живе і як моя дитина. Не ходила і ніде не заглядала.
Стосовно її батьків. Мені не є важливо там з ними спілкуватися, головне щоб мир та любов була між дітьми. Але ми були ініціаторами зустрічі з батьками, а вони не хотіли. Різний соціальний клас. Ми середнього достатку, вони багатші.
Не будь КакСвета• 03 апреля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Да вроде всё правильно вы сделали)),может она по жизни всем недовольная)))?
старик Мендельсон• 03 апреля 2024
Вывела правила для себя:
- она любимый ребёнок своих родителей, часть нашей семьи, она приносит счастье моему сыну.
- они оба теперь мои дети и я никого из них не обсуждаю за глаза с другим.
- поддерживать её и быть на её стороне, когда ей необходима помощь и поддержка (без вмешательства в личное и перекосов в истерики и капризы).
- воспринимать их как единое целое, как двоих своих детей.
Агент Пинкертона• 03 апреля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Старт у вас не очень, мягко говоря. К вашему сыну, скорее всего, такое же отношение ’бедный прихлебатель’.
from Ukraine
• 03 апреля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Це моя біль( боюсь щоб не відчував себе як не в своїй тарілці
Не будь КакСвета• 03 апреля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
ну сегодня они выше,завтра колесо крутнется- они ниже будут,отношения проверяются на жизненных трудностях и радостях),там видно будет
Я б такое не носила, но продаю• 03 апреля 2024
В мене два сина, ще студенти, поки ні з ким не зустрічалися ще. А мені аж страшно стає, це мені знайомитися з сім´єю дівчини? Ми з чоловіком ведемо закрите життя, мало з ким спілкуємося.
Агент Пинкертона• 03 апреля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Какое бы у меня не было отношение к свекрам, но я не смогла бы их не встретить на вокзале, например. Не было бы у меня места их разместить, обязательно поспособствовала тому, чтобы найти квартиру или гостиницу. И весь день бы с ними провела, а не приглашала бы на определенное время на час попить чаю...
Автор, очень холодное отношение к вам. Сочувствую
Миловидна леді• 03 апреля 2024
Мой сын женат 3 года, детей нет.
Живут 500 км от меня, видимся 1-2 раза в год.
Созваниваемся с сыном, с невесткой не созваниваемся.
Отношения отличные.
Сватов видела на свадьбе.
Отношения отличные.
Сватов видела на свадьбе.
размахер• 03 апреля 2024
Зі свекрами не спілкуюся, хоча негативного досвіду з ними не мала, просто різні цінності та вони мені взагалі не цікаві. Мені все ок. Планую бути далекою свекрухою та тещею, але допоміжною. Покличуть, то прийду та допоможу, ні, то буду котика гладити.
КохайтесьЧорнобровi• 03 апреля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
И таких идиотских историй миллион.
Тут питання до дружини
У мене мама інколи теж берегів не бачить, але вступаю я і розказую, хто куди і з чим поїде
from Ukraine
• 03 апреля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну, ми ото познайомились. Нормальні враження. Якось нейтрально та спокійно все пройшло. Хоча ми хотіли зустрітися, а вони думаю ні. Просто вже діти стільки разом то зробили нам послугу. Їм всерівно напевно.
Миловидна леді• 03 апреля 2024
Ответ дляразмахер
разделяю вашу позицию)
КохайтесьЧорнобровi• 03 апреля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
А навіщо з батьками її зустрічатись? Скільки років дітям?
Почемучечка• 03 апреля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
співчуваю вашому сину, бо буде в нього дружина ще та фіфа