Шкідлива молекула• Изменено 03 апреля 2024

Подруга уехала заграницу , а мы хотели оставаться. Просто обидно

Первый год войны, она даже не хотела уезжать и мы договорились с ней. У меня муж я уехать не могу. Она одна, но обещала , что меня не бросит
А вот вчера она уехала. В понедельник сказала и все, . Я просто её заблокировала. А у вас были такие случаи. Не верю больше в дружбу. Ей 27 лет. Детей нет. Мужа нет, зачем уехала. Ладно бы дети. Просто очень обидно. Дружили 10 лет
Fashion4• 03 апреля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Мы лучшие подруги. И она обещала, что меня не бросит
Вы просто эгоистка! Хорошо что Ваша подруга лишилась такого друга как вы

forumchanka• 03 апреля 2024
Ответ дляanna_anna1234
бедные мы украинцы, крыша едет у каждого по своему
У меня ничего не едет,кроме авто
Alexandra• 03 апреля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
А в другий город она имела бы право переехать? И какая разница для подруг, как далеко они друг от друга
Семицветка• 03 апреля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Она, прежде всего, думает о себе. Не обижайтесь на неё.
Murzeelka• 03 апреля 2024
Просто уехала, решила, что ей так лучше. Не нужно блокировать, обижаться. Будете в гости ездить)
Меня больше выбешивали подружки, которые ’не видели перспективы’, те, что или никогда ничем не занимались или последний банан без соли доедали )))
Vitamina1407• 03 апреля 2024
Ей надоела вы инфантилка. Она вам мама?Захотела и уехала,ее жизнь. А может уехала в другой город Украины,наврала что заграницу чтоб вы не тошнили ей нытьем постоянным своим
Contento• 03 апреля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Автор бросайте так тупо троллить.
Laluna1993• 03 апреля 2024
Знаю немало случаев, когда мужья находили других женщин, пока жены детей в Европе прятали, а тут подруга....
Бессмертный пони• 03 апреля 2024
Ответ дляLaluna1993
Думаете , автор найдет другую женщину , пока ее подруга прячется в Европе ?

Laluna1993• 03 апреля 2024
Ответ дляБессмертный пони
Я просто это к тому, что даже семьи в войну распадались, а тут от подруги требуют остаться.
Valeri1604• 03 апреля 2024
Это право и решение вашей подруги, у меня тоже одна ныла постоянно как ей страшно плохо, ракеты летают, но не уезжала, а когда я уехала ради своей безопасности, то теперь звонит с колкими словечками и завистью. Как будто это я виновата что её с собой не забрала. У неё есть своя голова на плечах и она сама в праве за себя решать что ей делать.
Бессмертный пони• 03 апреля 2024
Ответ дляLaluna1993
Ааааааа ....
katy05• 03 апреля 2024
сколько вам лет ?поведение маленькой девочки
я за вашу подругу искреннее рада,что не будет у нее такой скажем мягко спечифической подруги
sea_zezik• 03 апреля 2024
Все, авторица сдулась.
Какой бездарный тролль!
Монашка в миру• 03 апреля 2024
Давно пора було їхати! Вона ж вам не чоловік і не нянька. Егоїстично з вашого боку ще претензії виставляти.
Sandr1n• 03 апреля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Ну Ви перша її кинули, вискочив заміж. Заблокуйте і себе
ole4kakissa• 03 апреля 2024
Зачем повторять одну и туже тему?
Или у вас оплата за тему?