Море Щастя• Изменено 04 апреля 2024

Отдых одной с ребенком

Девочки, такая дилемма. Значит поехала я на 2 дня с ребенком в спа. Перед этим работала без выходных, просто нужен отпуск. Мой мужчина сказал поежай с ребенком. Сегодня позвонил - я сказала что мы круто отдыхаем и заказали массаж. На что он ответил, что массаж моему ребенку не положен (14 лет). Ну и понятно классика жанра ребенок не его. Я сказала что нет массаж только для меня, но резерв на ребенка тоже есть завтра и отменить невозможно. Потому что меньше чем за сутки. Ребенок слышал разговор и расстроился. Она хочет сходить. А мне обидно, потому что своих детей он неделю укатывал по развлекухам - мое спа это капля в море по сравнению с его рассходами. Сказала дочке, что она идет, но чтобы молчала и не признавалась, что ходила. Но это же ребенок и не хочу учить ее врать. Тем более подрывать авторитет мужчины - сейчас переходный период и она его слушается. Боюсь, что всплывет это вранье. Я не люблб такое, но и он поступает не честно. Испортил мне отдых
Результат:
вже голосів: 488
423 (86.68%) Идти вместе с дочкой
41 (8.4%) Свой вариант
21 (4.3%) Заплатить за массаж без посеще
3 (0.61%) Идти самой на два массажа
Бандитка Сью• 04 апреля 2024
Ответ дляруки_Крюги
ну що ж. тоді в чому питання. змиріться з таким відношенням
не надо мирится - просто умалчивать о некоторых фактах, все от этого только выиграют

руки_Крюги• 04 апреля 2024
Ответ дляБандитка Сью
не треба з таким відношенням погоджуватись - ок. як його змінювати пропонуєте? замовчування фактів відношення ж не поміняють
Бандитка Сью• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Он контролирует мои расходы - условно маникюр и тп это норм, а вот ребенку что то - зачем, у нее все есть, ´балуешь´
Васенька, я хочу ее баловать... и вообще 20 трусы и кино это не баловство, а необходимость
Оля_с_киркою• 04 апреля 2024
Ответ дляБандитка Сью
почему так говорят те кто в отношениях и браке?
а не те кто уже 20 лет одинок?
Я мать-одиночка уже 9 лет. Мне можно говорить? Это не нормальная ситуация, не нормальные отношения. Может можно исправить, может нет, не знаю. Но это не норма точно.
Бандитка Сью• 04 апреля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
я согласна с вами, мы все это понимаем, и автор понимает... но жизнь это не идеальная картина... кто то по океанам в любви купается, кто то последнее скребет на еду....
Фляшка на трьох• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Расскажите это начальнику, или маме или любому другому значимому человеку в вашей жизни или ребенку в переходном возрасте это все не работает в реальной жизни. Очень много людей с которыми приходится считаться и если вам не повезло и человек оказался гавном, то ничего вы с этим не поделаете.
Работает
Начальник поливает - меняем работу
Мама поливает - прекращаем общение или ставим границы
С ребенком - тем более. Не самая идёт за малышом, а малыш за стаей.

Вот ваш девиз по жизни и выливается в ваши проблемы.
Девиз ’И так сойдёт’
автор Море Щастя • 04 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
Поговорите с ним, скажите, что для вас это очень важно. Что по сути вы у своей дочки самый близкий человек. И ведь дело не в деньгах.
Говорила, он начинает волынку про безрадостное будущее моей дочки потому что она привыкла к ´люксу´ а студентская жизнь нелегкая и вообще уверена что при поступлении я точно не смогу больше с ним, потому что он мне уже плешь проел, что она после школы должна сьехать, для универа она недостаточно умная, надо идти на работу уже и тп его старшие 2 сына конечно же в университете уже, и там вопрос образования высшего вообще не стоял, хотя дети его мягко говоря после своей частной школы с большими потугами еле тянут

Оля_с_киркою• 04 апреля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Мир не справедлив. Но почему в этой истории за это расплачивается только ребенок автора?
Бандитка Сью• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Люкс - что это имеется в виду?
Бандитка Сью• 04 апреля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
потому что если выбирать их двух зол - автор выбрала меньшее
Моська-слон• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Вам не обидно? А что в его понимании ’люкс’? Я так понимаю, что контракт он оплачивать не будет?
автор Море Щастя • 04 апреля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Про кино и друзей, тоже даю ей деньги тайком, по его уразумению, она должна ходить туда только на карманные деньги но их катастрофично мало.
Бандитка Сью• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
мало это сколько?
Залізний кіготь• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Автор, таке враження, що Ви не в Україні і чоловік іноземець.
автор Море Щастя • 04 апреля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Люкс - что это имеется в виду?
Ну наверное вот эти 2 дня спа первый раз в ее жизни
Бандитка Сью• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
а сели серьезно - ведь эти разговоры были раньше...
автор Море Щастя • 04 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
Нет, и я думаю мне надо будет где то подрабатывать чтобы ей помогать и ей тоже, а еще родители стареют
Оля_с_киркою• 04 апреля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Ну действительно, нафиг тот ребенок.
автор Море Щастя • 04 апреля 2024
Ответ дляБандитка Сью
мало это сколько?
25 евро в месяц

Бандитка Сью• 04 апреля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Ну действительно, нафиг тот ребенок.
не перекручивайте - на ребенка никто не забил и в глухое село не отправил
Мальчун-задирун• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
он навешивает ярлыки и комплексы вам и вашей дочери. Как можно жить с таким мудаком, который просто калечит психику вашей дочери?
Моська-слон• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Автор, а что с ним не так? Почему он так относиться к девочке?
Бандитка Сью• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
25 евро в месяц
и плюс вы даете я так понимаю намного больше
автор Море Щастя • 04 апреля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Она ходит в музыкальную школу, у нее отдельная комната - это в его понимаи люкс школа самая обычная, одежда самая дешевая как и обувь. Хз в чем ее роскошная жизнь
osna• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Я оплачу, но он против - типа я ее ´балую´ . Он очень жлобится на любые рассходы на нее, свомм же детям у него просто деньги сквозь пальцы утекают. Бюджет общий, но я зарабатываю меньше в три раза
Зарабатывайте на своего ребёнка сами.
Моська-слон• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Это просто бред(((
Оля_с_киркою• 04 апреля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Троллите? Если вы не в курсе, то это не нормально.
Залізний кіготь• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
А не думали про вступ до коледжу?
Там з 15 років навчання починається. Вступити легше та і дешевше навчання, якщо на контракт іти.
Мені здається, що доньці буде комфортніше жити самій чи з одногрупницями, ніж з таким вітчимом.
А Ви спокійно зможете їй допомагати.
Таке враження, що присутність доньки діє на нього, як червона тряпка на бика.
автор Море Щастя • 04 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
Ну типа он ее не родил, хз что не так. Ну и ей ´повезло´ с ним жить, а его дети родные с отчимом я не знаю чего его плющит так
Бандитка Сью• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
есть такая вещь как женская хитрость и мудрость, пользуйтесь в свою сторону.. И выбросьте из головы установку про ложь... замените это другим словом