Море Щастя• Изменено 04 апреля 2024

Отдых одной с ребенком

Девочки, такая дилемма. Значит поехала я на 2 дня с ребенком в спа. Перед этим работала без выходных, просто нужен отпуск. Мой мужчина сказал поежай с ребенком. Сегодня позвонил - я сказала что мы круто отдыхаем и заказали массаж. На что он ответил, что массаж моему ребенку не положен (14 лет). Ну и понятно классика жанра ребенок не его. Я сказала что нет массаж только для меня, но резерв на ребенка тоже есть завтра и отменить невозможно. Потому что меньше чем за сутки. Ребенок слышал разговор и расстроился. Она хочет сходить. А мне обидно, потому что своих детей он неделю укатывал по развлекухам - мое спа это капля в море по сравнению с его рассходами. Сказала дочке, что она идет, но чтобы молчала и не признавалась, что ходила. Но это же ребенок и не хочу учить ее врать. Тем более подрывать авторитет мужчины - сейчас переходный период и она его слушается. Боюсь, что всплывет это вранье. Я не люблб такое, но и он поступает не честно. Испортил мне отдых
Результат:
вже голосів: 488
423 (86.68%) Идти вместе с дочкой
41 (8.4%) Свой вариант
21 (4.3%) Заплатить за массаж без посеще
3 (0.61%) Идти самой на два массажа
Тримаю свічку• 04 апреля 2024
Почитала варианты ответов и поняла что троляра) мать - такого бреда не напишет

Статус Ква• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
В общем и целом, я стала видеть своего ребенка и приходить домой в пять вечера, а не 9. Мы стали ездить в отпуск 2 раза в году. У нее есть кто то кого она называет папой, хотя знает что это не ее родной отец.
Ваше дочери 14 лет, она подросток и Ваш’ видеть’ ей как-то не особо нужно в этом возрасте.
Отпуск 2 раза в год- вау, достижение.
Вы позволяете называть ’папой ’ человека, который четко ей показывает, что она для него никто.
автор Море Щастя • 04 апреля 2024
Ответ дляСтатус Ква
Отпуск 2 раза в год- вау, достижение.
Что позволяю, она сама так решила. Сейчас тоже за ней надо присмотр, но да с 7 лет я смогла с ней делать домашку и проводить время после работы, а не сидеть до полуночи в компе на дополнительной работе. Вы не жили как я и не вам меня судить
Статус Ква• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Со своей жизнью вы можете делать все, что угодно, но портить жизнь ребенку...
Желаю Вам удачи в Вашем приоритетном выборе. который вы сделали.
автор Море Щастя • 04 апреля 2024
Ответ дляСтатус Ква
Тоесть когда она меня вообще не видит, готовит сама себе обед обед и ужин, это нормальное воспитание, когда растет как трава? какой бред. В 14 лет типа уже родители не нужны чего тут только не почитаешь
Моська-слон• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Автор, у меня дочке 14 лет, отчим (муж ее удочерил) любит ее как родную. И если бы речь зашла о таких вещах которые происходят у вас в семье, он бы перестал быть моим мужем.
Бандитка Сью• 04 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
не надо никого судить... хорошо что у вас так... я например автора понимаю.. одной ей легче не будет, стоит лишь немного стать на сторону дочери

Залізний кіготь• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Он настоял чтобы я поехала. На меня он тратится, а дочка не может даже напиток купить в ресторане не самый дешевый при том когда его дети у нас, то это и самые дорогие рестораны и подарки. Моя дочка только на игрушки должна собирать с карманных денег много такого, просто достало
Автор, а Ви багато його дітям купуєте?
Ви працюєте?

Він не зобовʼязаний нічого купувати Вашій доньці.
Але в той же час— донька Ваша невідʼємна частинка.
Демонструючи таку поведінку, чоловік показує своє реальне ставлення. Ви йому зручна, а донька реально його дратує.
Що робити?
Якщо Ваша заробітна плата — максимум 20 тис гривень, то витрачати всі гроші на доньку чи відкладати щось, а жити за рахунок чоловіка.
Якщо ж маєте високий дохід— шліть його подалі.
Моська-слон• 04 апреля 2024
Ответ дляБандитка Сью
А я не осуждаю, я говорю со своей стороны. У меня ребенок в приоритете, я не хочу чтобы через 20 лет она мне это вспомнила.
Бандитка Сью• 04 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
как бы мы не любили своих детей... все равно что то вспомнят
автор Море Щастя • 04 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
Я очень рада за вас. А если следующий ее будет бить или домагаться? Вы думаете так просто женщине решиться на отношения и приводить каждые пол года нового папу. Пс. Хорошие мужчины как единороги - все о них слышали, но вряд ли они существуют
Моська-слон• 04 апреля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Я бы не хотела чтобы она вспомнила именно это)
Моська-слон• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Для меня это не есть хороший мужчина. Но у каждого разные приоритеты.
И для меня женщина не обязательно должна быть с мужчиной.
Бандитка Сью• 04 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
почему так говорят те кто в отношениях и браке?
а не те кто уже 20 лет одинок?
автор Море Щастя • 04 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
Если есть ребенок и далеко родители, то в с мужчиной легче хотя бы морально. Я месяц назад лежала в больнице 2 дня, он хоть кормил и присматривал за ней.
Моська-слон• 04 апреля 2024
Ответ дляБандитка Сью
а не те кто уже 20 лет одинок?
Я много лет была не в отношениях, с первого до второго брака.
Бандитка Сью• 04 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
сколько?
и в конце концов вы же не остались одинокой...
значит вам важно...
руки_Крюги• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Я оплачу, но он против - типа я ее ´балую´ . Он очень жлобится на любые рассходы на нее, свомм же детям у него просто деньги сквозь пальцы утекают. Бюджет общий, но я зарабатываю меньше в три раза
якби якийсь лівий чувак спробував мою дочку в чомусь обмежити (в чому я можу не обмежувати), пішов би він зразу подалі. без подальших переговорів.
Моська-слон• 04 апреля 2024
Ответ дляБандитка Сью
сколько?
значит вам важно...
6 лет. Это ничего не значит. Я самодостаточный человек и могу жить без мужчины. Но есть еще и любовь, взаимопонимание и уважение.

Бандитка Сью• 04 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
правильно... дети нам очень важны, но и мы же себя на алтарь ради них не должны ложить
автор Море Щастя • 04 апреля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Ну во первых он не левый чувак с улицы вам тяжело меня понять потому что вы не воспитывали ребенка одна. Поэтому все эти бравады - это все мимо.
Моська-слон• 04 апреля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Именно поэтому я очень тщательно выбирала себе мужа.
Бандитка Сью• 04 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
первого?
Моська-слон• 04 апреля 2024
Ответ дляБандитка Сью
первого?
Мой первый муж погиб в АТО
Бандитка Сью• 04 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
Мой первый муж погиб в АТО
простите
автор Море Щастя • 04 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
Я тоже, и именно его отношение к его детям и моей дочке было для меня решающим но когда уже стали жить вместе я начала замечать, что он просто притворялся чтобы завоевать меня и мою дочку
руки_Крюги• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
ну що ж. тоді в чому питання. змиріться з таким відношенням
Моська-слон• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Поговорите с ним, скажите, что для вас это очень важно. Что по сути вы у своей дочки самый близкий человек. И ведь дело не в деньгах.
Бандитка Сью• 04 апреля 2024
Немного не по теме - в одном из обсуждения одна писала - а я счастлива сама по себе, мне для счастья вообще никто не нужен, при этом замужем, двое детей и любовник в придачу.....
автор Море Щастя • 04 апреля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Автор, а Ви багато його дітям купуєте?
Ви працюєте?

Що робити?
Он контролирует мои расходы - условно маникюр и тп это норм, а вот ребенку что то - зачем, у нее все есть, ´балуешь´